как забеременеть

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за понимание

мама
Москва

Lenushkaekb
да первый вообще легко, даже не планировали, предохранялись

вот вам и ответ ;) сама замечаю, что когда не планируют детей - они оп.. и легко, а когда начинают заморачиваться (как мы) - не получается.
Все у вас получится

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:)

и я аноним

Hello Kittи
А, что вам не понравилось, нормальные анализы, все в норме, а с кистой заберем можно, еще как можно. У меня у подруги один яичник удалили (киста прорвалась), на другом была, так она заберем и родила БЕЗ ПРОБЛЕМ,и киста потом сама рассосалась. Думаю, если Г ничего плохого не увидела и гормоны впорядке, тогда не паникуйте и любите друг друга, тем более многие кисты во время М сами рассасываются.

Да мне все нравится.
Только когда у моей подруги во время второй беременности обнаружили кисту, врач сказала выбирай:
1) рожать, и скорее всего ребенок будет с патологией
2) аборт и удаление кисты, но скорее всего больше детей не будет.
Вся суть состоит в том, что ВСЁ разное: люди, диагнозы, здоровье.
В любом случае нужно обращаться к врачам. А я для надёжности всегда обращаюсь к ДВУМ врачам.

и я аноним

Lenushkaekb
месяца два пытаемся

Тэшечка
это ваще не срок

+100
Через полгода, если не получится, обращайтесь к врачам.
А паниковать начинайте через год.

мама

LIDA_28
1) рожать, и скорее всего ребенок будет с патологией

ну это ваще бред %) наоборот врачи советуют заБ когда киста есть. А вот к другим Г надо сходить, для достоверности.

и я аноним

Hello Kittи
ну это ваще бред

Ну мы же не знаем какая была киста, какого размера, какая стадия

и я аноним

Hello Kittи
А вот к другим Г надо сходить, для достоверности.

Это верно

мама

LIDA_28

я просто не догоняю как киста может на пороки ребенка повлиять. Может расскажет кто %) %)

мама
Тюмень

Hello Kittи
я просто не догоняю как киста может на пороки ребенка повлиять.

  • %)

    LIDA_28
    через год.

LIDA_28
если не получится, обращайтесь к врачам.

LIDA_28
А паниковать

Вообще не надо :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

просто думаю, если было б что то опасное, Г сразу бы порекомендовала что нить , а так начего не сказала, только готовьтесь к Б

и я аноним

Lenushkaekb
просто думаю, если было б что то опасное, Г сразу бы порекомендовала что нить

Мою маму 8 месяцев не понятно от чего лечили. В итоге она поехала в областную больницу, и ей сказали: "Если бы Вы к нам пришли полгода назад, обошлись бы просто лечением, а сейчас только операция (удаление матки)."
Ничего не имею против вашего врача. Если вы уверены в его квалификации, то удачи вам.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

что то больше негатива, нежели позитива

и я аноним

Lenushkaekb

Не переживай. Значит, еще пока не время. Только не зацикливайся на зачатии.
Всё будет хорошо ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:boogie:

и я аноним

Lenushkaekb

Тебе повезло хотя бы в том, что муж согласился на второго ребенка. Для меня это- мечта

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж да, согласен, но не переживает, как я, говорит, все получится )))

будущая мама
Санкт-Петербург

Тут прочитала статью-"как быстрее забеременеть"Специалисты пишут,что для этого девушка не должна кончать :P чё-то там матка лучше...чем после!теперь мой муж...если у него раньше получилось говорит-"ну мы же с тобой детей делаем,а не удовольствия ради" -отмаза терь есть а ещё пишут-лучше заниматьсч сексом по утрам :P

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

читала, что полезно возздержание перед зачатием

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

какие сайты можно посмотреть по теме?

мама
Новосибирск

Всем привет! Можно вопрос к знающим: был секс за три дня до менструации, есть ли вероятность зачатия? Менструация пошла как и полагается через три дня. Хотим ребенка, но заранее зачатие пока не планируем (ну там обследования и так далее)...Заранее спасибо за ответы! ;)

мама
Новосибирск

Посчитала на календаре зачатия (по ссылке перешла)....получается что мало вероятно, ему вообще доверять то можно или относительно?

мама
Москва

Привет всем...хочу сказать по поводу кисты. У меня была эндаметриодная 3 см в левом яичнике. Так вот я целый год пыталась забеременить, ничего не выходило, и лечила ее безрезультатно. В апреле 2009 года зделала лапу, :( после чего пытаюсь уже 5 месяцев, тоже ничего. Я уже незнаю что делать?

Тема закрыта
Причина:
";