Хочушки в беременюшки

автор
хочу стать мамой
Омск

На сайте бываю редко, поэтому и не знаю, как часто хочушки уходят к беременюшкам. А так интересно. Расскажите...

мама
Екатеринбург

Викт@рия
как часто хочушки уходят к беременюшкам

да практически 100%. все хочушки рано или поздно становятся беремешками

автор
хочу стать мамой
Омск

я уже 2 года не могу попасть к беременюшкам. :( А так хочется

мама
Москва

Викт@рия
как часто хочушки уходят к беременюшкам

рано или поздно все становятся беремюшками ;)

мама
Екатеринбург

Я в числе перешедших :) ;)

хочу стать мамой
Краснодар

Я тоже в беременюшки хочу. Я на тесты трачу больше денег, чем на обеды. А оно все нейдет... :( :w_0015:

хочу стать мамой
Саратов

Девочки, и я очень хочу.... но тоже пока никак!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

всё будет! Вы посмотрите трехлетней давности темки - почти все добились своей цели! :)

просто посетитель
Москва

ПРиветик) возбмете меня к себе?) я тоже очень хочу малыша,,, вот уже 5 месяцев стараемся,,, хотя конешно понимаю что это еще не срок,,,, до М осталось меньше недельки, и все признаки беременности,,,, вот переживаю...

мама
Нижний Новгород

Девочки я тоже очень хочю :w_0015: У меня первый тяжело болен ребёнок,надо второго а не как подскажите какие небуть способы,за ранее спасибо :w_0021:

просто посетитель
Москва

Девочки, а вы слышали о таком что любимый мужчина может посмореть на вас и как то подсознательно сказать беременны вы или нет.... я слышала про пару таких случаев, им кажется как будто женщина окутана каким то светом....

хочу стать мамой
Рязань

Да у нас есть друзья. Они два года хотели ребенка. И муж сразу определил, что она беременна. Они купили потом тестов штук десять. И оказалось правда.

просто посетитель
Москва

:j_0016: сегодня утром я забрала результаты теста на хгч-я была беременна,(я думаю что завтра было 2 недели) , а через 2 часа, у меня сильно заболел низ живота, вообщем все, нет больше моего малыша(((Сообщение было изменено пользователем 17-01-2010 в 14:54

мама
Москва

Natulenka
вообщем все, нет больше моего малыша(((

:( жаль, у меня так же было, ничего все хорошо будет.
скорее всего эндик тонкий, не смог эмбрион закрепиться

просто посетитель
Москва

спасибо за поддержку, я сегодня весь день проплакала.если бы просто пришла М то не так больно было бы... а так, когда я знала что был, так намного больнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а у меня странности происходят....
Грудь уже неделю болит, соски постоянно торчком, низ живота тянет, в туалет постоянно бегаю, в весе набрала наверное 3-4кг.
Сделала тест на беременность - отрицательный.
Что это может быть?

просто посетитель
Москва

а задержка есть? , какой день цикла?

мама
Екатеринбург

Slastena
Я в числе перешедших

Поздравляю!!!! А я только в начале пути. Пять лет лечилась, лечилась..... вчера была в ЦСМ на приеме. Я пойду до конца!!!!

мама
Екатеринбург

Mechtaushaya
Что это может быть?

Черезмерная мнительность и желание, у меня так же в этом месяце :)

мама
Екатеринбург

Викт@рия
я уже 2 года не могу попасть к беременюшкам

не расстраивайся два года это совсем немного. У тебя обязательно все произойдет!!!!!!!
Я сама иду к этой цели пять лет. Были и отчаяния и разочарования, но это минутные слабости. Внутри я точно знаю что буду мамочкой.!!!И мужчина моей мечты говорит то же самое. Значит так и будет Я знаю точно!!!!

просто посетитель
Москва

Я тоже точно знаю, что все будет хорошо)))) Главное в это верить,,, и не зацикливаться на беременности,, просто жить и наслаждаться жизнью,,, тогда малыш увидит что вы счастливы и сам придет)))))))

Екатеринбург

я тоже очень хочу. но все как то не получается.

:) Девочки, у всех у нас все получится... главное верить)))) Я тоже наверно отношусь к числу хочушек, но надеюсь что задержусь тут не на долго)) ;)

дедушка
Москва

Старались 4 месяца и вот я пузик! :)

просто посетитель
Москва

Поздравляю)))))) Очень рада вас)))))))

Тема закрыта
Причина:
";