Хочушки в беременюшки

Аноним 248

Девочки, миленькие мои, а у меня такая проблема никак не уговорю мужа на общего ребеночка. Я хочу и могу, пока молодая (27 лет), а ему уже 40. Вот и боюсь, что потом не получиться.

просто посетитель
Москва

аноним
пока молодая (27 лет), а ему уже 40. Вот и боюсь, что потом не получиться.

Моему 43, попробуй от противного, скажи что ты не хочешь ;) ;) ;)Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 12:56

мама
Екатеринбург

Natulenka
Девочки, а вы слышали о таком что любимый мужчина может посмореть на вас и как то подсознательно сказать беременны вы или нет.... я слышала про пару таких случаев, им кажется как будто женщина окутана каким то светом....

У меня была задержка всего 4 дня, мы ребенка не планировали, муж мне сказал, что я 100% беременна, как-будто я вся свечусь изнутри. Я над ним тогда похихикала. И я оказалась правда беременной.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Я ДУМАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ ГДЕ ТО 2 ГОДА, МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО КАЖДЫЙ РАЗ ПАРИТСЯ ЗАЛЕТЕЛА ИЛИ НЕТ, ПРОСТО ЗАНЯЛАСЬ СВОЕЙ ФИГУРОЙ( ФИТНЕС, ДИЕТЫ И ТАК ДАЛЕЕ) И К НЕ ДАВНЕМУ МОМЕНТУ ПОЧУСТВОВАЛА СИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ, СЛЕДУЮЩИИ МЕСЬКИ ДОЛЖНЫ ПРИДТИ 16.02 2010, ПОТОМ НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТ ;) ;) ;) ;) ;)

будущая мама
Екатеринбург

Я тоже хотела ребеночка очень . И чудо свершилось тест показал положительный результат. Но пока еще срок маленький 3 недельки. Я очень рада. :)

просто посетитель
Москва

***Д@шуля***

Поздравляю, ))))) Очень рада за всех у кого получается)))))) А тем у кого пока нет, желаю скорее из хочушек стать беременюшками)))

будущая мама
Екатеринбург

Natulenka
Очень рада за всех у кого получается))))))

спасибо

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

:) хочу тоже,но вот монсты пришли(((

мама
Екатеринбург

anasha
хочу тоже

И я хочу хочу хочу!!!! но вот оказалось, что этого совсем не достаточно..... пришлось многое сделать и еще многое предстоит
после пятилетних "хождений по кругу" решила на ЭКО. сейчас готовлюсь к приему анализы и все такое.
Конечно у всех свой путь, Но только хотеть это мало. Надо действовать!!!! Как говориться- На Господа надейся, а сам не плошай.

мама
Екатеринбург

***Д@шуля***
И чудо свершилось тест показал положительный результат. Но пока еще срок маленький 3 недельки. Я очень рада.

Поздравляю!!! :rose: :rose: :rose: :bear: :bear:

мама
Екатеринбург

Lapka31
решила на ЭКО. сейчас готовлюсь к приему анализы и все такое.

Удачи тебе! ;)

просто посетитель
Москва

Lapka31

Пусть все проидет хорошо, и через 9 месяцев появится замечательный малыш ;)

мама
Екатеринбург

Тигрён@к

Natulenka

Спасибо девоньки за поддержку!!! И вам тоже желаю долгожданной беремености!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

скажите пожалуйста сколько стоит одна попытка ЭКО :)

мама
Белгород

-=-nata-=-
скажите пожалуйста сколько стоит одна попытка ЭКО

я думаю, что это могут подсказать девочки из темки про ЭКО, они и подскажут и расскажут все ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эх...и я хочу малыша, но всё никак, киста не уходит...

будущая мама

Снежа27
Эх...и я хочу малыша, но всё никак, киста не уходит...

не переживай,я тоже уже два раза её вылечивала.колола жуткие болючие уколы,пила таблетки и т.д,первая прошла,потом через 3мес.другая вылезла,каждый раз ужано сбивал цикл,сечас вроде курс прошла,надеюсь на лучшее и очень жду в этом месяце две полоски. Так что не переживай,мы тут вместе и всё у нас получится обязательно. А ты чем лечишь?

будущая мама

anasha
хочу тоже,но вот монсты пришли(((

не переживай,значит в сл.месяце обязательно получится,вот увидишь ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, как же здорово, что все тут поддерживают друг друга..такая теплая атмосфера! Всё у нас с вами получится и мы тоже станем беременюшками! :)

мама
Киев

Я тоже хочу в беременюшки, но пока нельзя прошло только 4 месяца после КС :(

мама
Екатеринбург

И я решила, что хочу второго малыша, братика или сестричку своей дочурке....может в это месяце 2 полосочки будет.
В прошлый раз, когда я хотела забеременеть, то общалась на одном сайте хочушек. Видимо, "беременный чих" тогда до меня долетел. Желаю, что бы в этот раз он тоже долетел, и не только до меня!!!!!!! :)

мама
Киев

Oktybrina

Интересно, как бы Вашим "Чихом" заразится :) . Хоть и ещё нельзя, а если бы нечайно получилось то была бы рада :dance2:

Oktybrina
Желаю, что бы в этот раз он тоже долетел, и не только до меня!!!!!!!

Спасибо

мама
Киев

Девушки, как Вы думаете, если я собралась планировать беременность на апрель месяц то на диету стоит садится сейчас? %) Или лучше не надо чтобы организм не истощался? :botan:

дедушка
Киев

Алечька
Или лучше не надо чтобы организм не истощался?

я вообще считаю что есть надо то что хочется, ведь если чего-то хочется значит в организме чего-то не хватает и он говорит об этом

Тема закрыта
Причина:
";