не знаю, что делать (мужской фактор)

мама
Екатеринбург

%) Подождите... С "таким" желанием ничего получится. Если вы действительно озабочены тем, как поскорей забеременеть, то надо посерьезней к этому отнестись и принять все необходимые анализы/обследования как должное и начать действовать.
Просто может получиться так, что деньги на гормональное лечение мужа потратите зря, результата никакого не будет и что дальше?

автор
мама
Тюмень

Ага... Не могу решиться. Да и предлагают что-то совсем уж непонятное. :(

автор
мама
Тюмень

BuNa
Просто может получиться так, что деньги на гормональное лечение мужа потратите зря, результата никакого не будет и что дальше?

Муж говорит - будем пробовать ещё. Врач сказал, некоторым 2-3 курса надо было %)

мама
Екатеринбург

А может все действительно не так сложно , как нам всем кажется? Муж пройдет курс терапии и после него наступит Б. Только вот непонятно,вам-то когда надо будет сдавать необходимые анализы (хоть какие-то)? Если Б наступит - уже поздно будет. Это ведь все заранее делается. Здоровье будущего ребенка зависит не только от здоровья папы...

автор
мама
Тюмень

BuNa
Только вот непонятно,вам-то когда надо будет сдавать необходимые анализы (хоть какие-то)?

Мне это тоже непонятно.

мама
Екатеринбург

Если вы намерены и дальше продолжать обследоваться в той клинике, то составьте (в голове) список всех вопросов, особенно волнующих вас, и задайте их врачу. Рассмотрите вместе с ним и другие варианты. После этого, когда все обдумаете, соориентируетесь и придете к какому-то решению. Я бы наверно так сделала.

автор
мама
Тюмень

BuNa

Вот так я и хочу сделать... Но боюсь туда идти - сразу начинаю нервничать, волноваться и все вопросы из головы вылетают.

мама
Екатеринбург

Cписок (на бумаге) тогда сделайте и положите его, например, в прозрачную папку с док-тами, чтобы только вам его видеть :) Когда много информации, можно действительно забыть то, о чем хотел спросить.... Постарайтесь настроиться и успокоиться. Ведь если вы будете нервничать или бояться, разговаривая с врачом, то половина важного просто не останется в голове. Такие серьезные вещи надо решать со светлой головой. Удачи!

автор
мама
Тюмень

BuNa

спасибо :)

Тема закрыта
Причина:
";