А есть здесь мужчины, которые стали отцами после 40 лет?

Аноним 942
автор

Вот моему 43 летом. А я на 9 лет моложе. Сыну 8. Не хочет второго, мотивируя тем, что он уже старый. :( А я то нет...

Аноним 942
автор

Моему летом 43. Сыну 8. Мне будет 34. Второго ребенка муж не хочет, говорит, что старый. А я хочу...И что делать?Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 21:59

Екатеринбург

рожайте

Екатеринбург

Когда родилась дочка, моему было 45, а мне 32. Сейчас дочке уже 8. Все нормально, живем. Муж говорит, что только сейчас понял, что значит быть отцом.

мама
Екатеринбург

Моему 40 летом исполнилось, а в ноябре дочь родилась. Когда узнал о беременности, тоже не в восторге был, говорил, что старый. Зато сейчас в восторге,
новый стимул в жизни появился, оба чувствуем себя молодыми родителями! :P

Аноним 942
автор

Не спрашивая его? Так мы вроде предохраняемся... Как я потом объясню. А не рожу - всю оставшуюся жизнь жалеть буду.

автор
мама
Екатеринбург

Ладно. Не скрываюсь. Как убедить мужа? Мой то возраст идет...идет... А ляльку хочется.Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 22:06

мама
Екатеринбург

половина соседей папы после 40 и ближе к 50.
лучше быть отцом в 40, чем дедушкой Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 22:09

мама
Екатеринбург

нашему было 52 когда я лялю родила

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома
лучше быть отцом в 40, чем дедушкой

Может и это звание не за горами... Дочь взрослая есть (не моя). Знакомый у нас папой стал в 50, маме 33, сделали ЭКО... :) Причем мой то так радуется, когда у кого то ляля рождается. Может скрывает чувства?

автор
мама
Екатеринбург

Arichochek
нашему было 52 когда я лялю родила

Ну вот. Плакать хочется, так обидно из-за моего.

мама
Тюмень

Свекр мой стал папой второй раз в 64 года ;) так что скажите вашему мужу, что он практически юн

автор
мама
Екатеринбург

alita
раз в 64 года

:m_10:

Наш стал папой во второй раз в 44. Мне 34. Сам упрашивал, говорил что возраст поджимает :)
намного лучше переносит отцовство чем 8 лет назад. И помощи больше и ответственности.

Только вот его уже 2 раза дедушкой назвали. Он седой у меня. Вот это его обижает очень.

мама
Екатеринбург

Муж моей подруги первый раз стал отцом в 40 , второй раз в 45

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Только вот его уже 2 раза дедушкой назвали. Он седой у меня. Вот это его обижает очень.

У моей подруги также спрашивала про фото - сын с дедушкой? Оказался с папой. Не думаю, что он не будет любить ребенка или на аборт меня отправит, нет. Сама боюсь сказать если забеременею. Наверно решусь когда живот уже вырастет. Если как с первым так месяце на пятом.

просто посетитель
Сочи

мне кажется, прекрасный возраст для отцовства

автор
мама
Екатеринбург

Kvakushka
мне кажется, прекрасный возраст для отцовства

почему этого не понимает мой противный мужик? Как быть, проколоть презерватив?

мама
Екатеринбург

мы дочу родили когда мне 27 было, а мужу 42
соответственно второго - мне 30, ему 45 ;)
он тут еще об одном разговоры ведет, я пока - пас %)

мама
Екатеринбург

Каспер
проколоть презерватив?

вариант конечно, но думаю стоит убедить ;) . Сказать: получится-хорошо, а нет, так нет :) . Объясните, что для вас это очень важно! Удачи ;)

Аноним 59

Мои мама с папой за третьим собираются, правда видимо через больничку, не получается само. Им по 45 :) Кстати, инициатор именно папаСообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 22:28

Нет, ну понятно что возраст уже дает о себе знать. Если дочь ночью не спит, мы с ней уходим в гостинную, даем папе спать.
Вы успокойте мужа что на него все не повесите. Скажите что это его шанс продлить молодость :)
ну и поздние дети как правило талантливые и умные :)

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Вы успокойте мужа что на него все не повесите. Скажите что это его шанс продлить молодость

Попробую поговорить. Я готова сама все делать, да и сын большой помощник и бабашка есть у нас теперь рядом.

мама
Екатеринбург

у меня семей 5-6 знакомых родили, где мамы под сорок, папы даааалеко за 40.. отцы счастливы нереально!!!! как дурачки - все разговоры про пяточки, розовые попочки и пахнущие молочком затылки. во! когда отцовство "торкнуло"

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку, а тоя уж совсем раскисла.

мама
Екатеринбург

сына родила, папе нашему 42 было, дочу в 45 лет, ничего страшного не вижу, это ведь мужчина, у моего мужа, именно по мужской линии, все в родне поздно отцами становились, при наличии молодых жен, и доживают до преклонной старости при этом ;)

Тема закрыта
Причина:
";