А есть здесь мужчины, которые стали отцами после 40 лет?

Но вы учтите что все таки жизнь кардинально изменится. Это бессонные ночи. С мужем на диванчике вечерком не посидеть. Спокойно не поужинать. Мне первый месяц было очень тяжело перестраиваться.

будущая мама
Екатеринбург

Kvakushka
мне кажется, прекрасный возраст для отцовства

Каспер
Как быть, проколоть презерватив?

:agree: :=-O: не, попробуйте договориться, выче ;) словами пробуйте, неужто упираеца прям так? :) ниверю ;) скока лет папе-та? ;)

просто посетитель
Москва

моему 43, только в 40 осознал что хочет быть отцом(видеть первые шаги, первые слова и т.д), хотя у него есть дочь взрослая, говорит в молодости не понимал, что значит им быть. Вот сейчас работаем. Так что удачи вам :ma: желаю что б всё получилось.

я

А в 58 стать папой в третий раз это совсем поздно?

хочу стать мамой
Москва

Каспер

Наша ситуация один в один как у Вас :( У мужа есть сын от первого брака, ему 14, нашей дочке 3 годика, мужу 41, мне 32 :) Говорит, что не готов (пока), а я понимаю, что если не сейчас (ну максимум в следующем году), то усё, шеф :( Думаю, боится он, что не справится, и в материальном плане, и в физическом :( Говорит, 41 - это уже много, в школу за детем пойду, подумают, что дедушка пришел :( Вопчем, пока пробуем договориться, я не сдаюсь :)

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
в школу за детем пойду, подумают, что дедушка пришел

там таких процентов 80. особенно в хороших гимназиях, там "молодняка" и не видно

будущая мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Говорит, 41 - это уже много

автор
мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
боится он, что не справится, и в материальном плане, и в физическом

+мильон

Тема закрыта
Причина:
";