Фен шуй и другой для зачатия...ПОМОГАЕМ друг другу

автор
мама
Екатеринбург

Девчоки, вперёёёд, пусть всё на пользу идёёёёт!!! :bear:

автор
мама
Екатеринбург

девочки, кто, что расскажет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет!
Я в храм пока так и не сходила. Заканчиваю икону (бисером вышиваю) Николая Чудотворца.
Когда мощи увезут что-то ни кто сказать не может. Надеюсь успею, вчера до 2.00 сидела,
вышивала.
В следующую пятницу запланировала на исповедь сходить, это тоже говорят очень
помогает.
Я где-то читала что душа ребенка приходит на землю за три месяца до зачатия,
может я совсем псих, но у меня такое чувство что она уже здесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kirusha
Я где-то читала что душа ребенка приходит на землю за три месяца до зачатия

так вот оно что:) многие, кто забеременел не с первого раза рассказывали, что чувствовали себя уже беременными за пару месяцев до зачатия:)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Мне мама сказала, что помогает забеременнеть кукла, которой девушка играла в детстве, нужно "поселить" её в спальне у себя :) И тут же привезла мне моего любимого куклёнка, я ему уже и одёжку сшила, 2 месяца сидит и пока ничего... :( Ещё говорят, что надо чтобы полотенца банные мужа и жены висели одно на другом... Не знаю чем это обоснованно, типа энергии соединяются...

Tessenok
Я где-то читала что душа ребенка приходит на землю за три месяца до зачатия

Я тоже такое читала. да и вообще, я думаю, нужно просить своего будующего малыша, чтоб он поскорее к вам пришёл :love:

И ещё, может кто не знает, на Уралмаше есть Храм Матроны Московской, это прям рядом с Храмом Рождества Христова. Дак вот в этом Храме есть Чудотворная икона Матронушки с частичкой Мощей! Правда работает он вроде только по сб и вс с утра и до 15-16:00.

мама
Екатеринбург

мне старший сын всё советовал- пей больше молока, чтоб приманить ребёнка мы хихикали и просили не говорить глупости про такие серьёзные вещи.
Не могла забеременеть 3 года, а потом траванулась и долгое время кроме молока ничего не могла есть. Смешно, но как раз в следующем цикле залетела. Попробуйте, вдруг подойдёт способ ;)

мама
Екатеринбург

BELKA1980
фигурку слоника нужно в спальню

Простите, не читала весь топ, может, кто-то и написал уже, но слоник обязательно должен быть с опущенным книзу хоботом. Именно такой слоник - талисман беременных.
http://www.skylions.ru/catalog/big_lucky.php?id=168Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 16:48

мама
Екатеринбург

Да, я Ругаюсь Матом

Ой какой красивый слооооник! Хочу такой!

самомама
Екатеринбург

...у меня приятельница 9 лет пыталась забеременеть...слонов у нее куча была, ну и другие "помощники"...а потом на пасху в церковь они с мужем пошли и у иконы лялю попросили...через полмесяца узнала что беременная...родила она когда ей 35 было...а после этого еще кучу абортов сделала...а слоны с тех пор стали просто коллекцией и сейчас просто так собираются...

мама
Екатеринбург

Ну хоть на рабочий стол поставить вот слоников таких, в Лондоне стоят.Сообщение было изменено пользователем 15-05-2011 в 00:38

Масек

Девочки, большое спасибо за подборку советов!!! Надеюсь они всем-всем помогут!!
Я с Вами!!! Тоже буду покупать слонов, вышивать, молиться и все-все делать!!! Честно скажу, уже готова г..но кушать лишь бы все получилось!!!!!
За всех держу кулачки!!! Всем удачи!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

:dada:

Анчоус

:dada: :dada: :dada: Тоже самое, на усё готова :dada:

мама
Екатеринбург

И я готова... лишь бы получилось :dada:

автор
мама
Екатеринбург

http://www.stomatlife.ru/articles/traditional/45-besplodie.html

НА Заметку ВСЕМ НАМ ;)

http://www.gadanie-i-goroskop.ru/zagovor/91.html

:ma: :ma: :ma: :ma: :ma: МЫ БУДЕМ МАМУЛЯМИ!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, много нас на все готовых ... лишь бы получилось!

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
Хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
Он не плачет он мужчина.
Но хоть я гружу порой,
Знаю-будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "Мама" я услышу!
Девочки, желаю всем нам по-скорее сменить статус на "будущая мама"

автор
мама
Екатеринбург

Kirusha
Скоро я тебя увижу,
Скоро "Мама" я услышу!

аж прослезилась

Kirusha
Девочки, желаю всем нам по-скорее сменить статус на "будущая мама"

СПАСИБООО!!!! :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

BELKA1980
НА Заметку ВСЕМ НАМ

Спасибо большое!
Прочла, буду делать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

BELKA1980
аж прослезилась

Белочка, дорогая, не плачь!
Все получиться!

Масек

Kirusha
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
Хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
Он не плачет он мужчина.
Но хоть я гружу порой,
Знаю-будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "Мама" я услышу!

Хорошее стихотворение.. у меня мурашки аж побежали

автор
мама
Екатеринбург

Kirusha
Спасибо большое!

На Доброе здоровье и на осуществление заветной мечты! ;)

Kirusha
Белочка, дорогая, не плачь!
Все получиться!

Дай да Бог!! Спасибо!! :rose:

Вот, девоньки, ещё на заметочку

http://blackwarlock.mirbb.net/t1099-topic

http://www.zdorovia-vam.com.ua/blog/2010-08-26-124

Как говориться " С миру, по нитке...." Думаю, и даже уверена, что что то НАМ поможет!!!Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 17:37

мама
Екатеринбург

IVera
...у меня приятельница 9 лет пыталась забеременеть...слонов у нее куча была, ну и другие "помощники"...а потом на пасху в церковь они с мужем пошли и у иконы лялю попросили...через полмесяца узнала что беременная...родила она когда ей 35 было...а после этого еще кучу абортов сделала...а слоны с тех пор стали просто коллекцией и сейчас просто так собираются...

%) 9 лет пыталась, ждала, потом родила одного и аборты делала потом? ужас... неудивительно, что к ней ребеночек не хотел идти...Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 11:29

автор
мама
Екатеринбург

;) ;) Всем, доброго дня, красавицы!!
Как обстоят дела? Что нового, в нашей общей наболевшей темке???
Вот, что ещё, полезного Вам кидаю))) А кто знает, может грелочка поможет, или травка!!!


Заниматься сексом во время восхода солнца
Совет неплохой. Гинекологи считают, что яйцеклетка наиболее активна в пять часов утра. Но в разное время года рассвет приходится на разное время, поэтому лучше ориентироваться не на восход солнца, а на часы.
Женщине после полового акта ввести во влагалище кусочек губки, смоченной медом
Особого эффекта не ждите. Система понятна — самодельный тампон мешает сперме вытечь, а значит, увеличиваются шансы на зачатие. На самом деле часть сперматозоидов уже попала в матку в момент семяизвержения, а оставшиеся за бортом вряд ли окажутся полезными. Они просто впитаются в тампон, и все.

Женщина должна испытать оргазм после мужчины
В этом есть смысл. Во время оргазма шейка матки сокращается. Возникает "эффект насоса": сперматозоиды втягиваются внутрь, а значит, быстрее добираются до яйцеклетки.

Переехать поближе к реке, пруду
Как ни странно, переезд может помочь. В воздухе около водоемов содержится много так называемых аэроионов — мельчайших воздушных частиц, которые ускоряют деление клеток. Соответственно у женщины будет созревать больше яйцеклеток, а у мужчины увеличится количество сперматозоидов.

Класть грелку на живот женщины после контакта
От тепла расширяются сосуды, приток крови становится более активным, ускоряются обменные процессы и реакции. В результате женская и мужская клетки начнут быстрее двигаться навстречу друг другу. Конечно, рассчитывать только на грелку не стоит, но в качестве дополнительного средства попробовать можно.

Мужчине перед контактом пить отвар травы девясила
Этот метод достаточно действенный. Девясил меняет состав семенной жидкости — она становится более живучей (увеличивается количество ферментов, которые как бы консервируют сперматозоиды). А значит, попав во влагалище, сперматозоиды сохраняют свою активность не три дня, а неделю. Понятно, что вероятность зачатия увеличивается.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, все привет!
Где Вы все? В подготовке к Следующему, и думаю, всё же, плодотворному году, готовитесь?
Молодчинки! ;)
А гороскоп читали, ась? http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6298

мама
Екатеринбург

Девченки, все я не читала , но как увидела тему решила рассказать про себя , мне 36 , сыну 3 годика в январе будет, когда с мужем решили родить ребеночка после 3.5 лет совместной жизнь .
оказалось так что " не получается" через пол года моих похождений по врачам и сдачи анализов на энную сумму денег , как то так получилось что сестра моя сходила на семинар по фен-шуй и после этого дала пару интересных советов......
Нужно самой нарисовать дракончика ( вот как представляете его так и рисуйте) положить его под матрас на котором спите....
Я забеременела в первый же цикл ( может конечно и совпадение) но сестра моя визжала от восторга и кричала что все работает....
Насчет слонов да до сих пор коллекция с хоботами в низ ( чтоб забеременеть ) и вверх ( для улучшения бизнеса)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";