Где они водятся?

автор
мама
Екатеринбург

Те самые пресловутые семейники, которые по словам врачей являются залогом семейного счастья??? Везде только плавки и боксеры!

Заречный

может дома проветривание устроить, поголопопствовать?:)

Я видела давненько правда уже в пассаже продавали, а вот сейчас не знаю даже...

автор
мама
Екатеринбург

Дома-то у нас все в порядке Но к сожалению из дома надо выходить! Буду искать в Пассаже, там вроде отдел большой мужской

автор
мама
Екатеринбург

Ну я смотрела в Монетке, тут у нас в районе в магазинах с мужской одежой... В Успенском вроде тож смотрела... Везде такие в обтягон труселя! :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

гы!

Заречный

вот такие из ситца на резинке и были в пассаже. Только вот расцветочки у них.... как бы помягче выразиться... дурацкие в-общем%)

автор
мама
Екатеринбург

ой,валяяяяюсь! Ну что делать, будем веселиться с мужем

самомама
Екатеринбург

В ОРТО раньше всегда полно было всяких, разных размеров и расцветок. Тебе ж там недалеко ;)

автор
мама
Екатеринбург

о! точно! орто под боком совсем!! ура!

Заречный

ты потом доложи хоть нашла или нет:) И где:) А то у меня папа любитель такого бельишка:D

мама
Екатеринбург

Девчат, я для мужа семейники на рынке беру (хоть и сташно звучит :D ) но трикотажные, не в облипку как боксеры, а такие с пуговкой качество вродь ничего

автор
мама
Екатеринбург

напишу, отчитаюсь :) может даже с фотками!

автор
мама
Екатеринбург

ой... я на рынке не была уж.... ой не помню сколько.... даже не представляю, где оно

дедушка
Екатеринбург

ЦУМ, Пассаж, Магемарт, Монетка... девушки, надо быть ближе к народу! Мой признает тока ситцевые с рынка :)

автор
мама
Екатеринбург

ну не хожу я по рынкам.... там ни тележек тебе, ни тепла, а зимой это актуально :)

дедушка
Екатеринбург

заради мужа любимава че ни сделаишь :)

Заречный

ой, фотки обязательно!!!

мама
Екатеринбург

Так в фирменном в Армаде (на Р. Люксембург) - там даже с Симпсонами есть. Вот!

автор
мама
Екатеринбург

А это где? Это что? Впервые слышу!

мама
Екатеринбург

М-н белья Армада (трикотаж - на мой взгляд - женское белье ни о чем, а вот мужское (особенно) детское - очень даже не плохо!). находится на Р.Люксембург (62?) - за кафедральным собором около атриума паласа (одностороннка там).

мама
Екатеринбург

Ой, я хочу с Симпсонами А они там толькосемейные с Симпсонами или еще и плавками?

автор
мама
Екатеринбург

ага, примерно поняла.. буду искать! Спасибо большое!!!

мама
Екатеринбург

насколько помню у них там из этой ткани нашито все подряд (но семейники точно, т.к. эта тема с мужем обсуждалась).

Тема закрыта
Причина:
";