Где они водятся?

просто посетитель
Екатеринбург

а я большой Симпсон

автор
мама
Екатеринбург

Заехала в Армаду.. Ничего себе так.. Прикупила парочку, с Симпсонами и котиками... Будем мерить :)) И в Орто еще потом схожу

Заречный

даешь фотки с Симпсонами и котиками!!!:)

автор
мама
Екатеринбург

сфоткаю -покажу :)

Заречный

ты тока мужа перед фотографированием не забудь в трусы засунуть:D

автор
мама
Екатеринбург

ооо?? ну вот этого не обещщщщааааааю.... я знаааешь, какая ревнивица?

Заречный

а до меня все равно не достанешь :P Впрочем как и я до вас:D

автор
мама
Екатеринбург

папа
Екатеринбург

Товарищи женщины, мы обсуждаем дитёв или нас - крупных мальчиков?
Я вот знаю, что на нашего 2,9 пацана ни баксёрчиков, ни семейников не найти. И это - проблема, и мы ищем и не находим. А плавки для мальчишки плохо есть...

автор
мама
Екатеринбург

крупных, конечно.. Раздел-то!! Хочу ребенка!!! Кстати, на мальчиков там в Армаде много было всего, но я ж не присматривалась к детскому

самомама
Екатеринбург

на оптовых:) купи боксеры на размер больше - получатся семейники:)

Заречный

тогда уж на 3 размера:D

автор
мама
Екатеринбург

%) а где они, это оптовые??? глобально не в курсе.. хожу в основном по супермаркетам, чтоб быстро и сразу

автор
мама
Екатеринбург

я щас померила обнову :) Зашить лишние прорези - такие милые летние домашние шортики на меня вышли :))))

Заречный

дык покупай побольше - чтоб и тебе и мужу хватило:D
а может в свете рубрики и не зашивать тебе прорези-то?

Екатеринбург

Неправда ваша. Есть нормальные трусы (не плавки) на мальчиков.
Смотрите белье Атлант, Киа. Мой плавки вообще не признает, ему только трусы подавай. Ничего, находим, покупаем.

папа
Екатеринбург

Тьфу, раздел не заметил. А все эти плафффкит - зло есть. Не мужицкое это дело - брафффки: семейники и бермуды - наше всё!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

:))) только высоковааатая там прорезь.. нетехнично для данной цели...

самомама
Екатеринбург

ну, в магазах одежды, в белье, на рынках всяких, блиииннн, ну везде их полно%)

Заречный

нук ты штанцы-то на бедра повесь:D

Екатеринбург

На рынках, кстати, семейники удивительно верного качества, ничего не делается с ними, вот хоть что с ними делай. Однажды покупала мужу с рисунком - доллары. За мной кавказский мужчина подошел и продавщице кричит: "Э, есть еще доллары, да, мне дай десять с долларами тоже, а, денег нет дома, а так полные трусы будут!"
А вообще-то, семейников везде полно - ОРТО, да, всякие трикотажные отделы. Где носки мужские в ассортименте, там и трусы такие.

автор
мама
Екатеринбург

ок... я уже одно место накопала... буду искать и дальше.. просто в местах, где раньше закупались -только плавки и боксеры.. вот и возникло ощущение, что их нет, семейников этих.. А где в городе рынки нормальные, вот честно, даже и не знаю.. Знаю только Таганский ряд, но туда не сунусь, страшно... Мимо на трамвае проезжаю и с ужасом гляжу на развевающиеся свадебные платья грязные, до асфальтового цвета!!

автор
мама
Екатеринбург

мм... сексииии

Заречный

ну а что?:) как раз
Ты мужа сегодня так и встреть:D

Тема закрыта
Причина:
";