Где они водятся?

Екатеринбург

Я в любом рынке наталкиваюсь - на Радищева, автовокзальный. Да необязательно, в магазинах по-любому приятнее.

автор
мама
Екатеринбург

ой! он же в обморок упадет!!! Я и так с ним деликааатненько... тут такой шок, семейники... А еще и на мне?? хотяяяя.... может это как раз и поможет :)

автор
мама
Екатеринбург

ага... ну вот еще в орто схожу на днях.. авось и будет нам полное щастье... В смысле - щастья полные трусы :)

Заречный

только вот потом согласится ли он их воспринимать как свое белье?:D А то решит, что это только твои шортики теперь:D

автор
мама
Екатеринбург

все может быть... но куда ему деваться? все плавки попрячу... :))

Заречный

а в чем он ходит обычно? Если джинсы в облипку, то вряд ли он семейники наденет...

автор
мама
Екатеринбург

не, не сильно в облипку, просторно довольно... оденет, мы уже договорились... я ж не могу сама такое учудить!!!

папа
Екатеринбург

носите семейники и станете папами :)

мама
Екатеринбург

Тут вон Батурчанка ткань рекламировала с Винни-пухами по 19 сантиметров%) Из таких не желаете труселя?%)

Заречный

и все небо в попугаях:D т.е. все трусы в винни-пухах:D

А вот интересно, муж у КрОли где-нить кроме дома раздевается?

Екатеринбург

Оль, а че так вдруг решила мужа на семейники перевести?
иль я не врубилась чет? :)

мама
Екатеринбург

это специально так :) что бы детишки получились, т.к в тесноте они (спермики) жить не могут :D им это вредно для здоровья! :)

мама
Екатеринбург

В мегамарте семейные труселя бывают. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

На китайский рынок СРОЧНО!!!! Там их ужасть сколько
Зарегилась, а меня не пущают че-то

Екатеринбург

аааааааа, вон чо!
Оля, дерзай;)
До орто не дошла еще?

Заречный

Оль, ну как презентация прошла?;)

автор
мама
Екатеринбург

Гы! Мой муж от вида меня в этих трусах впал в ступор... но когда я объяснила, что это ему, ооочень обрадовался и сразу начал мерить.. сфоткать не дался.. В Орто наверное пойду сегодня! Всем спасибо! Надеюсь поможет :)
Кстати, а где-то в сети выкройки трусов бывают???
Оптимистке - муж мой (я в это верю:) ) раздевается только дома.. Правда мы в бассик ходить собираемся...:)

самомама
Екатеринбург

КрОля

А я старые его трусы распорала- вот и выкройка- по ним все и шью :)

автор
мама
Екатеринбург

у нас еще нет старых трусов!!! У нас пока только совсем новые!!! жжжаааалко пороть

самомама
Екатеринбург

Точно! Пойду поищу выкройку :)

Заречный

ну я ничего такого и не имела в виду:) Именно бассейны и прочие легальные переодевалки:)

автор
мама
Екатеринбург

ну пока нет :) но скоро... ну вроде впадать в комплесы по этому поводу - не его стиль :) Его гораздо больше интересует мое белье, чем свое!

автор
мама
Екатеринбург

сходила в Орто... мда.. Семейников там 2 вида всего... Одни те же, что я уже купила в Армаде вчера, но разумеется дороже, и вторые - но расцветочка так себе.... ну ладно, пока хватит нам :) А там какие-нибудь станут старыми, я их распорю и нашью новых, веселеньких!!

мама
Екатеринбург

Приветики!!! Абажаю мужу белье покупать!!! если че-ть модное то в в Водолее отдел есть, но там дорого. А так на каждый день - купила в Мегамарте все в поцелучиках а другие с трахающимися крокодильчиками Фотки ждем с нетепением :clap:

мама
Екатеринбург

Ольк, так ты в ГУМ-то наведайся:) там их полно, очень есть развеселенькие:) на третьем этаже
я недавно прикупила:)

Тема закрыта
Причина:
";