не могу забеременеть год...

Оксана
автор

Вот уже ровно год как не получается забеременеть,к врачу ходила 2 месяца назад, все ок, но сильная молочница( лейкоцитов больше 100 в мазке), за это время делала 3 узи в разное время цикла, вроде все хорошо,только загиб матки Проблема в том,что овуляция у меня бывает в разное время цикла(когда в середине, когда в конце),а секс всего пару-тройку раз в месяц(т.е. далеко не факт,что попадаем именно в овуляцию)Первый ребенок получился с первого раза,но тогда был медовый месяц и с сексом проблем не было
Тема так просто поплакаться,сегодня пришли эти дни и настроение на нуле:( :( :( муж говорит кончай зацикливаться, а как не зацикливаться, у всех друзей-знакомых вокруг детки рождаются,я тоже хочу

мама
Екатеринбург

вот так
а секс всего пару-тройку раз в месяц

вот так
не могу забеременеть год...

Вы с таким режимом можете и до пенсионного возраста не забеременеть. Поди попади в эту пару-тройку раз в месяц
Надо хотя бы 2-3 в неделю ;)

дедушка
Екатеринбург

вот так
все ок, но сильная молочница(

дык либо ок, либо сильная молочница

мама
Сургут

А как вы вообще с молочницей-то трахаетесь? :=-O: Это ж невозможно....

Оксана
автор

Pani C
А как вы вообще с молочницей-то трахаетесь? Это ж невозможно....

что тут невозможного? она же не постоянно
к тому же молочницу вылечили без особых проблем ;)

у нас не получается два года, я стиснула зубы и отправилась в очередной рейд по врачам невролог, эндокринолог, гастроинтеролог, лор, стоматолог , опять назначили кучу анализов :boom: . вы посещали только гениколога, или эндокринолога тоже, ????? , %) %) %) %) %) %)

Масек

мы полгода не можем завести ляльку. Некоторые считают, что это не срок, а для меня срок! Гинеколог посмеялся надо мной, сказал, вот если в течении года не забеременеешь, приходи и сдавай анализы. А сейчас наслаждайся жизнью. Но вот только, лет то уже 30 %) , а ляльки нет, и года ведь к сожалению не убавляются :( Любая задержечка (на 1-2 дня) для меня счастье и повод бежать в аптеку за тестом. Делаешь тест - и опять одно разочарование. Сколько тестов было с психу отшвырнуто в сторону, уже не сосчитать %) Была в этом месяце задержка 8 дней, тесты отрицательные, но надежда все равно не покидала, до сегодняшнего дня %)
Вот такой вот крик души %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот так
пришли эти дни и настроение на нуле

Анчоус
Вот такой вот крик души

Очень сочувствую и понимаю!
Загляните в темку "Фен-шуй и другой", мы там собираем все,
что может помочь (не медикаментозно). BELKA целый список составила.
Это естественно впридачу к традиционным методам.
Я только в прошлом месяце все обследования закончила-
врач сказала - придраться не к чему, отправила стараться до сентября.
Сказала, потом проверим может после регресса повредили что-то
в полости матки. Но сейчас я не много успокоилась, зимой была вообще психом.

Будем стараться изо всех сил и надеяться, что все наши детки скоро будут с нами! :ma:
Удачи!

мама
Екатеринбург

вот так
все ок

вот так
лейкоцитов больше 100 в мазке

Врят ли при таких показателях можно говорить что все ОК. Высокие лейкоциты указывают на наличие восполительного процесса. Вам надо бы хорошо обследоваться.
Ну и на всякий случай чихну на Вас! Апчхи! Апчхи! Ачхи! ;)

Масек

Kirusha
Будем стараться изо всех сил и надеяться, что все наши детки скоро будут с нами!

Пусть поможет Боженька каждой желающей лялечку!!!

Kirusha
Загляните в темку "Фен-шуй и другой"

Спасибо, почитаю!

Romashki
Ну и на всякий случай чихну на Вас! Апчхи! Апчхи! Ачхи!

а на меня чихнёте??????

Масек

И на меня тоже чихнете пожалста

хочу стать мамой
Екатеринбург

Romashki
Ну и на всякий случай чихну на Вас! Апчхи! Апчхи! Ачхи!

Ой, и мне бы чих поймать!

Стеснительная

а тест на овуляцию не покупали? точно будете знать, когда ляльку нужно делать! главное, перед этим "деток" не тратить, потерпеть до овуляции, а в нужный момент усиленно заниматься сексом:) И еще существуют позы, которые способствуют зачатию при загибе матки, наверняка вы читали где-нибудь об этом... я вот, например, измеряла базальную температуру и докуче покупала тест на овуляцию, чтобы уж наверняка - с первого раза получилось. Но у меня, в принципе, особых проблем со здоровьем не было, которые помешали бы зачатию

мама
Екатеринбург

У нас вот тоже не получается... :( Врач тоже говорит, что вроде всё в порядке. А сегодня муж сказал, что у его приятеля родился сын! Я в шоке! Они скрывали и никто не знал (ну их можно понять, у них лет 5 не получалось). И всё равно мне так обидно стало... поплакала немного, помолилась Господу, чтобы помог мне не завидовать им... Вроде отлегло! Но праздновать идти к ним отказалась... :(
В связи с этим можно и на меня чихнуть! Пожалуйста..

Масек

Стеснительная
а тест на овуляцию не покупали

делала, не помог :(

мама
Киев

вот так
2 месяца назад, все ок, но сильная молочница( лейкоцитов больше 100 в мазке)

если сильная молочница,то то не все ок

вот так
всего пару-тройку раз в меся

мало конечно ,стараться нужно

Маленькое счастье

Мы то же не могли забеременеть 4 года. Ходили по врачам, но они только руками разводили ведь всё в порядке. Тесты на овуляцию, УЗИ. Главное старший сын есть, а больше никак. Потом брат попал в больницу с переломом позвоночника сделали операцию, через несколько дней умер папа. Мы на похороны ездили за 3 тыс. км. на машине. После похорон мне стало плохо, скрутило низ живота. Вызвали скорую, в больнице сказали, что я беременна. Спросили когда были последние месячные оказалось что полтора месяца назад, т.е. 6 недель. Сделали УЗИ, а по нему срок 2-3 недели. На мой вопрос как такое может быть мне ответили что есть женщины у которых овуляция происходит в конце цикла перед самыми месячными! Вот почему мы все 4 года делали УЗИ в середине цикла, а овуляции не было! То есть мы все эти годы старались забеременеть в первых частях цикла, а к месячным мы уже прекращали заниматься сексом, а оказалось что это самое нужное было. А со своими проблемами забыли посчитать Врачи говорят что таких женщин немного 3-4 %. Но может быть и Вы в тех же процентах? И потом когда я стояла на учете по беременности у меня срок не сходился по месячным с реальным. Родила по реальному сроку 17 марта, а не по расчетному 26 февраля. Попробуйте, может и у Вас такой же цикл и Вы обретете свое маленькое счастье - своего малыша... Всем-всем удачи!

мама
Екатеринбург

обнимулька
а на меня чихнёте??????

Апчхи! Аааааапчхи! Аааааапчхи!

Анчоус
И на меня тоже чихнете пожалста

Апчхи! Аааааапчхи! Аааааапчхи!

Kirusha
Ой, и мне бы чих поймать!

Апчхи! Аааааапчхи! Аааааапчхи!
Ну, девчонки, держитесь! Я, блин, заразная. У нас на работе после меня куча девочек забеременела резко
А вообще: я для себя сделала такой вывод - что можно стараться хоть устараться, и ничего не получается. А как только ты расслабился, запланировал кучу дел - так вот тебе подарочек сразу. Мы с мужем за полгода купили невозвратные билеты в Европу (три города-столицы), оплатили отели... Планы грандиозные построили. Я себе с голове все говорила: лишь бы сейчас не забеременеть... И через месяц уже ляльку свою носила в животе :) Европа моя, конечно, обломилась круто (врачи не разрешили). Но факт то остается фактом! а ведь мы не могли забеременеть 1,5 года...
Так что, девочки, собирайтесь-ка вы в отпуск! И все у вас скоро будет (тем более вы получили самые заразные в мире "апчихи" :)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 17:56

Оксана
автор

Kirusha
Очень сочувствую и понимаю!
Загляните в темку "Фен-шуй и другой", мы там собираем все,
что может помочь (не медикаментозно). BELKA целый список составила.
Это естественно впридачу к традиционным методам.
Я только в прошлом месяце все обследования закончила-
врач сказала - придраться не к чему, отправила стараться до сентября.
Сказала, потом проверим может после регресса повредили что-то
в полости матки. Но сейчас я не много успокоилась, зимой была вообще психом.

Будем стараться изо всех сил и надеяться, что все наши детки скоро будут с нами!
Удачи!

спасибо :) , у меня старший ровесник вашего ;) удачи вам тоже :)

Оксана
автор

Romashki
Врят ли при таких показателях можно говорить что все ОК. Высокие лейкоциты указывают на наличие восполительного процесса.

дак молочница была, сказали из-за нее,сейчас все хорошо :)

Romashki
Ну и на всякий случай чихну на Вас! Апчхи! Апчхи! Ачхи!

Масек

Romashki
Апчхи! Аааааапчхи! Аааааапчхи!

Спасибо!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Romashki
Так что, девочки, собирайтесь-ка вы в отпуск! И все у вас скоро будет (тем более вы получили самые заразные в мире "апчихи"

Спасибо огромное! Здоровья вам и будущему лялику!
Дел я себе запланировала кучу- Ремонт дома на даче, посадки в саду и огороде, вышивка-заказов куча,
халтурку взяла-коттедж проектирую, по Гринвичу заказчики наседают- уже траншеи копают,
в августе в отпуск - муж утверждает, что получиться Майорка, сейчас загранпаспорта делаю, думаю
чем бы еще себя загрузить, но увы :( , все равно каждый день считаю какой день цикла (хоть БТ
мерить перестала %) , рука сама к градуснику тянулась).

Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 11:45Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 11:45

Масек

Romashki
Так что, девочки, собирайтесь-ка вы в отпуск!

1 июня поедем...и будем стараться и надеяться :) :)

Масек

Kirusha
все равно каждый день считаю какой день цикла

Вот и я такая же. От монстров к монстрам живу...и считаю, считаю %) Как тут раслабишься, когда вся в подсчетах ?

мама
Екатеринбург

ой , девчонки, все у вас будет хорошо!все у вас получится ! не зацикливайтесь сильно-действительно , нужно перестать думать - и все получится! если есть здоровье, желание и возможность - все будет ОК!конечно, нужно все делать вовремя, потому что у большинства к 30годам уже здоровье не то, что в 23-25лет, и замуж щас выходят многие тока в 30лет -потом говорят охота пожить для себя, потом охота съездить куда-ниб, у кого-то ипотеки... платить надо..., думают - дети потом, надеясь что забеременеют сразу,т.е. в декрет не идут...а время то уходит, здоровье тоже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";