не могу забеременеть год...

Мама

Анчоус
мы полгода не можем завести ляльку. Некоторые считают, что это не срок, а для меня срок!

У меня рука легкая, сейчас беременность №4, совершенно не запланированная (первые три планировали), я вам посылаю "энергию беременности" и точно знаю, что скоро у вас все будет. Я точно знаю. Удачи вам! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама
У меня рука легкая, сейчас беременность №4, совершенно не запланированная (первые три планировали), я вам посылаю "энергию беременности" и точно знаю, что скоро у вас все будет. Я точно знаю. Удачи вам!

Вот спасибо! Энергия беременности- это круто! Надеюсь поймала! :)
А вам желаю легкой беременности и здоровья вам и вашим детишкам!

мама
Екатеринбург

Мама

Ой, а в меня направьте плиз эту энергию!

мама
Екатеринбург

Спасибо за

Мама
"энергию беременности"

просто посетитель

вот так

Анчоус

Девочки ждем Вас в теме планирующих [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10234879&page=106]Хочу ребеночка[/a]

Масек

Мама
У меня рука легкая, сейчас беременность №4, совершенно не запланированная (первые три планировали), я вам посылаю "энергию беременности" и точно знаю, что скоро у вас все будет. Я точно знаю. Удачи вам!

Спасибо Вам большое!!! Здоровья Вам и малышу!!!

мама
Екатеринбург

У меня многие знакомые (и я сама) забеременели а)после отдыха на море с лечением б) на фоне смены работы и задвигания беременности "на потом", а все получалось наоборот.

Аноним 422

Я тоже сейчас беременна, могу послать волшебный чих))
Мы с мужем тоже пытались год. Старшей девочке 7 лет сейчас, она получилась с первого раза. А сейчас что-то долго не получалось. Муж тоже по разъездам, да еще и спермограмма у него неочень. Я выслеживала овуляцию тестами. В итоге выяснилось что она у меня ранняя, сразу после месячных. И плюс последние пару месяцев гель актиферт использовала, чтобы как можно больше спермиков выживало во влагалище. И вот уже 8 неделек у нас. Вчера на узи была

мама_Оля

Анчоус

из моего опыта:при внешней картине благополучия я не беременела 9 месяцев.Тоже ждала каждый месяц,плакала,переживала.Потом надоело,перестала пить фольку,хотела записываться на проверку труб.Устроилась на работу(до этого 2 года сидела дома) и...в этот же месяц я оказалась беременная.Я уже полежала в больнице на сохранении,у меня маленький срок и головой понимаю-что забеременеть не самая главная проблема,главное смочь выносить.Желаю всем удачи и терпения!Как только голова моя перестала думать ежесекундно про ляльку,она пришла ко мне))))

мама
Екатеринбург

а зачем такую древнюю тему подняли?

хочу стать мамой
Челябинск

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

хочу стать мамой
Челябинск

Оксана автор темы Вот уже ровно год как не получается забеременеть

Оксана автор темы )Первый ребенок получился с первого раза,

Вы меня конечно извините, но вам бы радоваться что у вас вообще ребенок есть, а мы вот уже два года не можем забеременеть, детей нет... А вам огромное пожелание - ПОБОЛЬШЕ СЕКСА- и все у вас дай бог будет, молочница в этом деле не проблема... БОГ ВАМ ДАСТ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНОЧКА в этом я уверена!!! Да и мы обделенными не останемся )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";