Хочушки, отмечаемся!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот и мы второй год безрезультатно. Меня зовут Наталья. Уже и обследовались и даже ремонт начали. (многие именно во время ремонта забеременели) Говорят, что надо поехать куда-нибудь отдыхать. Вот,в субботу едем в турфирму выбирать тур.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Я Катя. Решили завести ляльку, пока планы такие: летом готовиться (отдыхать, пить витамины), а осенью приступить!

мама

Всем привет, я Аня :)
в этом году отмечаем 5-летие свадьбы. Планируем три года. В апреле встали на учет в ОЦП на Флотской. Пережила стимуляцию, ГСГ и много чего другого. Точная причина небеременности пока неизвестна. На море ездим каждое лето в надежде, что все у нас получиться, но пока не выходит :search:
В этом году планируем съездить на отдых в Украину, в специализированный санаторий.

мама
Екатеринбург

приветствую всех.
я Оля. Хотим с мужем ребеночка, стараемся уже больше 2х лет, пока безрезультатно.
Правда вот какая ситуация: мои месячные всегда приходили день-в день, как часики, а сегодня задержка уже 3 день. Побежала в аптеку, купила фраутест - 1 полоска, второй даже и не пахнет, так горько.
щас вот сижу и не знаю чего думать, или проблемы какие то или тест наврал?!
так горько..

мама
Екатеринбург

JUST_ANGEL
сегодня задержка уже 3 день

А есть возможность сдать кровь на ХГЧ???. Тест можно попробовать через день еще раз ;)
А так, нужно надеяться, а я пока кулочки подержу :boogie: :boogie: :boogie:

мама
Екатеринбург

У меня в том месяце задержка была, делаю тест 3 отрицательных, один положительный. На 9 день задержки пошла в ЖК. С утра по раньше сдала на ХГЧ, после пошла на УЗИ, где тетенька врач как ножом по сердце сказала, что беременности нет, чем убила всякую надежду.
Результаты анализов крови даже ждать не стала, на 11 день задержки начались. Убить хотелось всех кто приближался.

Проще сделать узи там сразу видно, и не надо ждать сутки для результатов.

мама
Екатеринбург

Bkapyste
Проще сделать узи там сразу видно, и не надо ждать сутки для результатов.

Не всегда узи показывает. Есть живые примеры, когда на узи долго найти не могли, а тесты полосатились ;)

Bkapyste
на 11 день задержки начались

Раз тест полосатился, то возможно, что сорвалась Б, а результат ХГЧ в итоге какой был, тоже не беременный?

мама
Екатеринбург

M12 (Марина)
А есть возможность сдать кровь на ХГЧ???

сегодня вечером поеду к геникологу своему, пусть скажет что это и если что сдам кровь.
(сегодня уже 4й день задержки)
сегодня утром опять сделала тест - \ :boom:

мама
Екатеринбург

а сколько стоит анализ ХГЧ?
кто знает?

мама
Екатеринбург

результаты Х ГЧ не брала, зачем соль на рану сыпать.
Стоимость не помню, в предал 200 +-, сдавала на тощак, с утрица по раньше

хочу стать мамой
Ижевск

Привет, я новенькая на вашем форуме, зовут Василина,мы с мужем очень хотим маленького кроху :y_0002:

мама
Екатеринбург

Девочки всем добро пожаловать в нашу темку [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10241414&page=0&page=end]хочу ребеночка[/a]
у нас сегодня уже 2 выпускницы

Пока скроюсь

Приветик. Девочки тоже хочу маленького . Помогите мне пожалуйста расшифровать ХГЧ есть все таки или нет

Единицы 0 - 10 мМе/л
Данные пациента 1350

А то до врача я с ума сойду Заранее спасибоСообщение было изменено пользователем 16-06-2011 в 18:42

Аноним 44

Привет, я Анна. Я хочу ! Очень хочу! Стараемся уже 10 месяцев..(

Екатеринбург

Пока скроюсь
Данные пациента 1350

Концентрация ХГЧ при беременности по неделям

Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5
Беременные женщины:
1 — 2 недели беременности: 25 — 156
2 — 3 недели беременности: 101 — 4870
3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500
4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300
5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000
6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000
7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000
11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000
16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100
21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

поздравляю!

мама
Екатеринбург

Привет! Меня зовут Татьяна. 35лет. Дочке 11 лет. Хотим маленького лялика. Стараемся 6 месяцев, пока безрезультатно. Не унываем, ждем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

всем привет!!!! и я к вам!!!! меня катя зовут. ооочень хотим лялю)))) стараемся первый месяц, вот))))) возьмете???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!!!! И я с вами!
Меня зовут Юля, мне 24. Планируем с мужем уже 3 месяца: сдавали анализы, пили витамины - готовились, одним словом ))
С этого месяца начинаем активные действия - очень-очень хочется малыша!!!
Пожелайте нам удачи!

хочу стать мамой

Мы с мужем планируем 8 месяцев!!!! у меня раньше цикл был прям по часикам, а теперь кагда захочет!!!!
У меня уже есть доченька 9 лет нам!!! Это мой второй брак и очень хочется совместного!!!!!
Муж говорит, доченька уже есть давай сыночка родим!!??

хочу стать мамой

ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!

хочу стать мамой
Владивосток

Всем привет. Я Вика. Мне 21. Планируем с мужем уже 4 месяца. Все надеюсь на "чудо". Хочется уже лялика.... Надеюсь, что все получилось в этом месяце.

мама
Екатеринбург

Привет всем, меня зовут Ольга. Мне 26. Планируем 6 месяцев.....пока не "выросло". Вот сегодня опять ("пришли они"), как по часам.....в нужный день, в нужное время! Но счастье обязательно случится - мы верим. На след. недельке пойду за советом к доктору.

будущая мама
Москва

Привет! Меня зовут Екатерина. 27 лет. было три выкидыша. И уже 2 года после последнего не могу забеременеть. Лечусь, но все никак пока. очень хочется родить хотя бы одну ляльку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем приветик! Меня зовут Светлана. Мне 32 года. Планируем уже 8 лет, не получается. :( Сделала 2 лапароскопии (последняя была в декабре). Результата пока никакого. Но мы стараемся и верим что все у нас получится!!! :)

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет. Меня зовут Людмила, мне 21 год. Планируем полтора года, не получается, три месяца назад начали ходить в центр планирования семьи, и понеслось, не так быстро как бы хотелось конечно, но дело стало продвигаться, назначенны анализы, сделанно УЗИ. Врач сказала чтоб морально подготавливались ждать год, два, ну очень уж хочется ляльку, аш каждую ночь снится что жду ее, и прям ощущаю внутри себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";