У кого на первых неделях не было никаких признаков беременности?

Аноним 111
автор

Честно сознаюсь, я перебежчик из хочушечной темы. И так мы там к себе прислушиваемся, что возник вопрос: а не миф ли все эти признаки?
Девочки, скажите, у кого до задержки признаков вообще не было?

мама
Екатеринбург

У меня не было. Я Вам больше скажу. У меня вообще самочувствие всю беременность ничуть не отличалось от обычного. Я бегала как конь, работала до срока 36 недель, а в 38 родила уже. Никакого токсикоза, ни давления, ни пищевых причуд.
Если бы живот не вырос, я бы вообще никак не почувствовала себя беременной.
Родила в 27 лет.

мама
Екатеринбург

У меня 2 раза. За две беременности ни грудь не болела, ни блеванула ни разу, до шевелений тока по УЗИ беременность определялась)))

Аноним 727

Везет. У меня токсикоз начался уже на следующий день после зачатия.

мама
Екатеринбург

не, ну изжога была, но попозже, когда уже живот появился (со старшим попозже, с младшим пораньше). Под конец такая изжога была - спала полусидя с молоком в обнимку)))И отекала, как слон, хотя обе беременности зимние. Но вначале - да, никаких признаком. Вру, писала часто оба раза))))

аноним*

У меня никаких. До задержки уж точно! А потом до 7 недели вообще не было никаких изменений в организме кроме отсутствия месячных. Первые признаки - болезненные соски недель в 7-8. И всё, т-т-т, никакой блевоты я не дождалась)) Долго еще ходила и думала - на узи им там померещилось, нет у меня там ничего. Пока живот расти не начал

мама

Аноним автор темы до задержки признаков вообще не было?

И до, и после, тишина, если бы не узи, до 12-14 недель не верила, а с 4м -изжога, котом шевел-е-е-ение (незабываемое ощущение,
приятное, обнадеживающее, умиляющее........ )

мама
Екатеринбург

Первые месяца два наверное вообще нифига не было. Потом начались головные боли ( хотя они итак были не редкость),грудь побаливала и усё)
А так только по задержке поняла и живот по утрам не втягивался ))

мама
Москва

Когда пошла на УЗИ в 12 недель всерьез полагала, что мне сейчас скажут "какой ребенок? нет там у вас ничего, разве сами не чувствуете" кроме отсутствия месячных толковых признаков не было. Спать все время хотелось, но мне и сейчас хочется

мама
Екатеринбург

у меня за всю беременность вообще всё было как "в танке"
работала до последнего, на последних неделях из жк домой на автобусе ездила, даже бегала если видела что подъезжает к остановке нужный маршрут
изжога пару раз была и перед самыми родами очень хотелось замороженной брусники, прям вот ледяной и сахарком посыпать чуток сверху...ммм )))

Екатеринбург

До задержки неделю жутко хотелось говядины, ела каждый день, грудь болела и набухла так, как не было никогда.
Один раз за кружилась голова, думала , что от голода.
После же задержки- токсикоз)
А вообще все индивидуально)

мама
Екатеринбург

У меня не было признаков, кроме того, что постоянно лежать хотелось.
До 6 недели не тошнило.

Аноним 723

ох, у меня задержка неделю, вчера делала тест-очень бледная вторая полоска. Ребеночек второй. первая беременность была с признаками- и килограммовыми титьками и токсикозом. Сейчас ничего нет, кроме теста. Сама уже переживать начала, что признаков нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы Девочки, скажите, у кого до задержки признаков вообще не было?

у меня не было ни в первую, ни во вторую беременность. Только когда задержка случилась, сделала тест, а там две полоски. Да и потом признаков не было, ни тошнило, ни рвало, в обморок не падала и т.д.

Аноним 855

в первую беременность ничего не ощущала вообще, разве что только когда пинался . Сейчас недель 5-6 примерно, если бы не задержка ничего и не поняла бы

мама
Екатеринбург

мама сыночка в первую беременность ничего не ощущала вообще, разве что только когда пинался . Сейчас недель 5-6 примерно, если бы не задержка ничего и не поняла бы

аналогично. обе беременности без "признаков" кроме задержки.

просто посетитель
Екатеринбург

во второй раз не было вообще никаких признаков. и тест я сделала только через 5 дней задержки, все ждала, когда же начнутся

мама
Екатеринбург

у меня не было. Только недели с 10 я захотела спать и спала в любом положении, везде и всегда, каждую свободную минуту почти до конца беременности

Екатеринбург

Во вторую беременость до 20 недель вообще никак не ощущала ее. Первые два месяца была свято уверена, что это просто сбой цикла после летнего отдыха. Пока муж не заставил тест сделать.

Аноним 111
автор

Meduza™ все ждала, когда же начнутся

у вас живот болел и тянуло или почему ждали, что начнутся?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы у вас живот болел и тянуло или почему ждали, что начнутся?

ничего не болело, за пару дней до предполагаемых М немножко помазало, я думала раньше начинаются.(как потом выяснилось, была небольшая отслойка плодного яйца). я вообще ничего не чувствовала, беременность была немного неожиданной)))
с сестрой поделилась, что М какие-то странные были, она меня за тестом и отправила :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы у кого до задержки признаков вообще не было?

Как правило, до задержки признаков и не бывает. А потом... с первым грудь болела с первого дня задержки, далее живот рос и шевеления. Со вторым хотела спать, была раздражительной, хотела съесть то, не знаю что. Всё это недель до 14. Далее опять же живот рос и шевеления.

мама
Сибай

я уже где то отписывалась, что окончательно поверила и принял свою беременность, только когда на первом узи в 12 недель сама увидела ребеночка. до этого никаких ощущений, ну и после особо ничего не изменилось, только в голове.

Аноним 317

У меня еще до задержки грудь болела ужасно, отеки были, нос вообще не дышал и спала я просто круглосуточно, все началось буквально сразу после зачатия, тест еще ничего не показывал, поэтому я думала, что банальное орз, тем более, что через пару недель из симптомов только болезненность груди осталась. Тест делала после 4 дней задержки, сразу показал 2 полоски, хотя я была уверена, что это просто гормональный сбой после отмены ок. И небольшая тошнота еще была, недель с 7 токсикоз уже начался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";