У кого на первых неделях не было никаких признаков беременности?

мама
Екатеринбург

Жор был дикий. Но дело было в новогодние каникулы, там сам Бог велел кушать и кушать... Больше никаких признаков. Потом уже, после 2 полосок пошел токсикоз небольшой.

Аноним 323

у меня...задержка только была. Убеждала себя, что переутомилась, гормональный сбой и т.д. два месяца, пока муж не купил тест и силком не запихал в туалет. Взрослая уже, а тест первый раз в жизни делала)))) почему - то страшно было. До сих пор не верю, что двое нас уже. Не поверю, пока не увижу.

Аноним 322

У меня в первую беременность обострилось жутко обоняние. И во вторую где-то за неделю до теста я почувствовала один конкретный запах, сразу поняла, что все получилось) т.к. и в первый раз этот запах меня преследовал.
А больше никаких признаков не было.

Аноним 111
автор

Девочки, даже грудь не реагировала и сонливости не было?

мама

Грудь болит, живот до задержки тянуло, после - перестало :) сонливость есть, и раздражительность вперемешку с плаксивостью была. Четвертый день после задержки, третий после положительных тестов. Ощущение беременности намного сильнее по сравнению с первой. Там признаков не было кроме задержки.

Аноним 111
автор

Birdie

Поздравляю вас!

Екатеринбург

до 6 недель пока УЗИ не сделала - никаких признаков совершенно

мама

Аноним автор темы

Спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";