Статистика по тестам

автор
мама
Екатеринбург

Для материала, который я пытаюсь сделать для хочух собираю статистику по срокам полосатости тестов. Ответьте, пожалуйста!
Самые ранние сроки, когда заполосатились тесты. Например, если у вас появилась заветная полоска даже до задержки или в первые ее дни - уточните, пожалуйста, когда.
Самые поздние сроки полосатости. Например когда через некоторое время неполосатившийся тест все-таки заполосатился.. Или самое позднее, когда тест не полосатился, а это все-таки оказалось беременностью.

за день до задержки заполосатился:)

мама
Екатеринбург

три дня после задержки - не полосатился, тока по приходу к врачу определили беременность три недели

мама
Москва

за 4 дня до задержки. фраутест. по уровню хгч сданному в тот же день-беременность 1-2 недели

мама
Екатеринбург

день на 4 задержки заполосатился. но я до этого момента и не делала - боялась, что опять ничего

мама
Екатеринбург

в первую беременность - тест заполосатился на 3-й день задержки, раньше и не делал никто:)
во вторую - через 2 недели только, тесты, сделаные ранее, ничего не показывали

мама

На первый день задержки была одна полоска. На второй день задержки - уже две :) Первый тест покупала дешевый, второй - фрау.

автор
мама
Екатеринбург

ау! пока как-то маловато для статистики :)

мама
Екатеринбург

Оба раза самые дешевые тесты, рублей до 10 по цене...
Первая беременность - вечером в первый день задержки...
Вторая: я извела штук пять таких же дешевых тестов...То полоски не было, то была, то проявлялась через полчаса, как тест сделала...И это на протяжении пары недель после задержки...Но я кормила грудью, так что гормоны гуляли как хотели...Что интересно, я была уже на 100% уверена в б., но продолжала изводить тесты, пытаясь увидеть вторую полоску %):)Увидела и успокоилась...:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ни один до задержки не показал... после задержки тока на 4-й день сработали, и то вторая была бледной... день на 6-й уже отчетливые полоски были... тесты не помню какие, ну какие-то в ценовой категории от 20 до 50 руб.

мама
Екатеринбург

Отчетливо и сразу показал Фраутест на 3й день задержки. В 1й и 2 й день делала тесты дешевые по 8 р,показали не сразу,а через пару часов глянула,а там еле видная вторая полоска,но есть:)

хочу стать папой!

В первую беременность за 5 дней!!! Во вторую после задержки, раньше и не думала проверять...

мама
Екатеринбург

у меня в первый день задержки показал Очень слабую 2 полоску, потом в течении недели все ярче и ярче.

автор
мама
Екатеринбург

Еще по поздним полосатостям жду инфы!! и по всяким разным тоже :)

мама
Екатеринбург

в первый день задержки явственно заполосатился

автор
мама
Екатеринбург

Еще жду инфы.. особенно в сторону больших цифр, чтоб нагляднее.. я смутно помню, что многие писали где-то, что у них подолгу не полосатились, а тут пока таких мало

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня через 1,5 недели после задержки. Тут встает вопрос, как определить задержку - если цикл не очень регулярный. Хотя я уже чувствовала, что беременна. Кучу тестов извела.

мама
Екатеринбург

Не очень яркая вторая полоска на второй день задержки. Тест какой-то дешевый-чет типа "Bee-Sure-S" и Ева тест. Отчетливая яркая на третий день, тест "5 минут".

хочу стать мамой
Екатеринбург

на 10 день задержки еле-еле видная полосочка

хочу стать мамой
Екатеринбург

на второй день задержки, тест за 10 руб. Я их к тому времени уже оптом купила, четко две полосы, но делала по всем правилам с утра.

мама
Екатеринбург

все совпадало наличие или отсутствие в организме с наличием или отсутствием полосочек
не разу не врали.

мама
Екатеринбург

первый тест отполосатил слабо через 2 дня задержки, повторила на 4-ый день-тоже слабо, а вот на 6-ой день как зёбра стал.

мама
Екатеринбург

Через неделю задержи, раньше не проверяла. Четкая яркая полоска:)

мама
Екатеринбург

на 12 день после овуляции за 3 дня до задержки, фрау тест делала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";