Статистика по тестам

мама
Екатеринбург

у меня за 4-5 дней до задержки была слабенькая вторая,даже никто не верил а гдето через три дня вечером сделала так просто посмотреть
и...вторая полоска яркая яркая ярче чем первая!!! причем повтарюся тест делала вечером!!! во как!! ;)

мама
Екатеринбург

В первый день задержки показал полоску не сильно яркую, но и не бледную! А через 2 дня стала ярче...плтом ярче! И никаких сомнений не осталось)))

мама
Екатеринбург

У меня дней за пять до начала менструации была слабая полоска вторая, в первый день задержки сделала еще тест и вторая полоска была оч. яркая :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У моей подруги только на 7 месяце заполосатился а у меня ч\з 2 недели после задержки но раньше не проверяла

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОЙ-ой -ой, визьмите меня в статистику на 6 день задержки заполосатился Фраутест, причем четко. Делала в 4 дня задержки Евитест, был призрак второй полски (но ведь был). А сегодня вот.... Полоски по линейке проведенные. Как я рад, как я рад!!!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Xoz
У меня дней за пять до начала менструации была слабая полоска вторая

О! Меня воть это самое и интересует)))) А вот еще раньше до задержки у кого-нить полосатило?

хочу стать мамой
Екатеринбург

заполосатился Фрау тест за 3 дня до задержки, правда слабая полоска была. потом сделала в день задержки, тоже слабоватая.
потом через 2 дня Евитест, одинаковые две полоски, но какие-то голубые (думала будут такие же синие).

мама
Екатеринбург

:) Тест я сделала через месяц от задержки (цикл после таблеток не восстановился) сразу же 2 ярких полоски, Фраутест.

мама
Екатеринбург

в день предполагаемых месячных заполосатился, но не утром, а после работы :)

мама
Екатеринбург

Оба раза в первый день задержки, но была уверена, что беременна еще за 7 дней до задержки, но решила проверить и результат в обоих случаях был положителен

просто посетитель
Екатеринбург

Появилась слабая полоска, еле видная, вообще под лупой только видная :D через 2 дня после задержки, с каждым днем она становилась ярче.

будущая мама
Екатеринбург

olik
Появилась слабая полоска, еле видная, вообще под лупой только видная через 2 дня после задержки, с каждым днем она становилась ярче.

У меня сейчас такая же ситуевина....Но до задержки около ДВУХ НЕДЕЛЬ ЕЩЕ!!!!! Не знаю как реагировать.....Полоска есть, но еле-еле-еле-еле.....

мама
Екатеринбург

Lolita
до задержки около ДВУХ НЕДЕЛЬ ЕЩЕ!!!!! Не знаю как реагировать.....

Делайте через 2 дня!
Желаю Вам лёгкой беременности!!:)

будущая мама
Екатеринбург

\~Лондон\~
Делайте через 2 дня!
Желаю Вам лёгкой беременности!!

Ой-ей.....Сама не верю пока..))))Ну не вееерю.....
Спасибки все равно)))

мама
Екатеринбург

Добавляю свежие новости о тестах:за неделю до месячных-три Эвитеста слабополосатых,потом два Фрау. За четыре дня до месячных-Амитест - одна полоска, за два дня-струйный Клиарблю - одна полоска. Результат - беременности нет, обманули блин...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня на третьей неделе беременности показало. Покупала самый дешевый, завтра заскочу в аптеку, посмотрю как называется.

мама
Екатеринбург

khitraya

Может в этом случае просто яйцеклетка плохо прикрепилась?? Сначала показывало, т.к. она держалась и гармоны выделялись организмом, а потом уже всё - не было Б.

Я мама

У меня задержка 3 дня. Эви и фрау отрицательные. Хотя хочу увидеть вторую полоску :D

просто посетитель

Аноним
У меня задержка 3 дня. Эви и фрау отрицательные

измеряйте БТ,а лучше кровь на хгч.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";