Статистика по тестам

автор
мама
Екатеринбург

ну теоретически ВСЕ возможно, как показывает практика. Сдайте кровь на ХГЧ - будет более точно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо. Обязательно напишу, когда всё прояснится окончательно. Конечно, очень хочется верить, что тесты и врач не ошиблись...

мама
Екатеринбург

на 27 день цикла из 28. то есть до задержки

автор
мама
Екатеринбург

удачи!!! будем за вас держать кулачки и ждать хороших вестей!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо еще раз. Было приятно с Вами пообщаться. До встречи.

будущая мама
Екатеринбург

За три дня до задержки - еле заметная вторая полоска.

мама
Екатеринбург

заполосатился на 3 день задержки, правда раньше (т.е. в течении этих 3 дней) и не пробовала, боялась сглазить :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

На первый день задержки заполосатился. Причем вторая полоска появилась еле видная через час после проведения теста.

мама
Екатеринбург

на 6-ой день задержки, первый раз делала, заполосатились оба теста (один дешевый, другой подороже) :)

хочу стать мамой
Москва

Наталья
В первый день задержки сделала тест "на всякий случай", через пять минут увидела вторую полоску. Далее делала ежедневно в течение пяти дней (тесты от разных производителей), все - "полосатые". Вчера врач при осмотре поставила 3-4 недели (но сомневалась), а сегодня на УЗИ сказали, что пока ничего не видно

А сейчас уже видно - 17 недель!

КрОля
удачи!!! будем за вас держать кулачки и ждать хороших вестей!!!

КрОля, огромное Вам спасибо! Вы меня тогда очень поддержали!!! Всего Вам самого-самого хорошего!!!

хочу стать мамой
Москва

4 би-шура, начиная с 4-го дня задержки показывали вторую слабенькую полоску. На 7 день задержки начались м. :( Больше никогда их не буду покупать, фрау все это время показывал только одну.

Екатеринбург

В первый день задержки, по-моему Би шуа - первый ребенок, слабая полоска через 5 минут.
второй ребенок - на седьмой день тот же тест, сразу яркая полоска.
Оксанчику: это у Вас могла и беременность быть, неудачная :(. У меня так же было один раз - задержка, слабая полоска, а потом - увы

мама
Екатеринбург

за 2 дня до задержки, причем вечером даже :)

мама
Екатеринбург

за четыре дня до предпологаемого дня менстр. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

на 23 день цикла! при чём тест самый дешёвый за 7 рублей!

папа
Екатеринбург

я купил 5 тестов
за 5 за 7 за 8 за 30 и за 50 руб. все они показали одно и тоже. беременна.

мама
Екатеринбург

в первую беременность из мульонских тыщ тестов не полосатился ни один, две недели после задержки
во вторую - на пятый день

автор
мама
Екатеринбург

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

на 4 день задержки бледная полоска. Frautest. до этого - на всех тестах 1 полоска.

мама
Екатеринбург

на 4 день задержки четкая вторая полоска, фраутест и бэбичек делала(3 теста) все показали полосатость))), а так даже не подозревала пока на танцах голова не закружилась))

хочу стать мамой
Екатеринбург

тест отрицательный, задержка то ли 4 дня, то ли всего лишь первый сегодня (цикл в последнее время нестабильный), постоянно бегаю в туалет (каждые полчаса), в т.ч. ночью (раньше такого не было), тошнит временами, сонливости нет, есть некая усталость и лень. а, все это длится около недели.
надеяться не на что, наверное, да? :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тесты никогда не врали. Пользовалась всегда недорогими.

мама
Екатеринбург

У меня заполосатился за 3 дня до задержки, но как-то бледно. Делала еще 3 теста в последующие дни все полосатились. Пошла к врачу в первый день задержи - срок не сказали. Через неделю была нв узи и мне поставили 3 недели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";