Поделитесь ощущениями после инсеминации

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за ответ. :) Это третья попытка. Делала у Тараса Владимировича в ЦСМ. Прегнил мне не кололи - был дифферелин. В этот раз меня клинит страшно похоже - вся на нервах. И тест делать не хотела....но как-то само получилось %) Попробую дня так через три утром сделать снова тест!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я не зарегистрирована - поэтому написала сюда :)

мама
Екатеринбург

автор, как у вас дела?

Jil
мама
Краснодар

voevodina
как у вас дела?

мне тоже любопытно стало, судя по статусу и темкам созданным последними - у автора все шоколадно

мама
Екатеринбург

Jil
у автора все шоколадно

повезет же какому-то малышу у такой мамочки родиться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки!
Делюсь своими ощущениями: У меня сегодня 8 день после ИИ. Во время и после самой процедуры никаких ощущений. Приехала домой, завалилась спать и проснулась от дикой боли внизу живота (наверно это случилась овуляция), потом все дни никаких ощущений. И вот вчера опять заболел живот, набухла грудь, и даже чуть - чуть покровило. БТ держиться на отметке 36,9 - 37 уже 5 дней. Тест доктор сказал делать только 5 мая, а я 28 апреля уезжаю в отпуск, поэтому наверно сделаю раньше, чтоб знать чо там да как.

мама
Екатеринбург

Привет! у тебя было все в точности как у меня! Надеюсь, что это оно.

автор
мама
Москва

voevodina
автор, как у вас дела?

Jil
мне тоже любопытно стало, судя по статусу и темкам созданным последними - у автора все шоколадно

таю от вашего внимания у меня и правда все тьфу, тьфу...радостью делилась в чужом топе...сюда долго никто не заходил, а разболтать не терпелось:) сегодня ходила на первое узи, видела мааааааненькую козявочку мм5 не больше...счастливаааая :)

автор
мама
Москва

Нельма

ага, я вот сделала раньше времени...рыдала как белуга, а спустя два дня слааааабая полоска поялвилась...
а по ощущениям один в один все....

мама
Екатеринбург

Чипа
видела мааааааненькую козявочку мм5 не больше...счастливаааая

Счастья Вам! Растите большие!

Екатеринбург

Beba
Чипа
видела мааааааненькую козявочку мм5 не больше...счастливаааая
Счастья Вам! Растите большие!

И поздравляю! :)

автор
мама
Москва

Beba

Машерочка

спасибо девченки...приятна

мама
Екатеринбург

Чипа
видела мааааааненькую козявочку мм5 не больше

я помню вышла со снимком с узи, села в коридоре и сидела ревела от гордости умиления и счастья... А через 4 месяца папаня со узишным снимком пиписьки мальчуковой осился по всему городу, всем показывал....
Все будет хорошо!!

автор
мама
Москва

voevodina

я ваще то слезокап редкий, но тут сама себя удивила, уверена была что всплакну, а как увидела...даже не могу словами описать, как будто кто то душу приласкал, навалились покой и счастье...врачиха по моему тоже прибалдела от такого прохладного с виду знакомства.

А я лежала и думала, теперь то точно

voevodina
Все будет хорошо!!

мама
Екатеринбург

Чипа
Поздравляю вас!!!! Скажите, где вы ИИ делали? И с какой попытки получилось? Какой у вас сейчас срок? Желаю удачи!

автор
мама
Москва

Лариса-К

Спасибо!! У меня сейчас 5 недель, получилось с первого раза, делала в Москве

мама
Екатеринбург

Здорово! Как хорошо, что есть люди, у которых с первого раза получается! Я когда только готовилась к ИИ, перерыла весь инет, не нашла ни одного случая, чтобы у кого-нибудь было удачное ИИ с первого раза. Даже со второго раза нашла только у 1 девушки. А тут такая замечательная статистика! Мой случай тоже подтверждает, что чудеса случаются!

автор
мама
Москва

Лариса-К
А тут такая замечательная статистика! Мой случай тоже подтверждает, что чудеса случаются!

Эт точно..сейчас мне даже как то странно думать о том что могло не получиться. А ведь еще пару недель назад на стенку лезла от тревоги...А у тебя какие были показания к ИИ? У меня бесплодие неясного генеза...

мама
Екатеринбург

За те 4,5 года мотаний по больницам, нам поставили диагноз несовместимость. Это значит, что моя шеечная слизь очень густая, и спермики мужа не продвигаются через нее (определили на пробе Курцрока-Миллера). Если бы были чужие спермики, то может быть и пролезли бы, или муж от другой женщины мог иметь детей при обычном оплодотворении. А у нас - никак. Поэтому окончательным вердиктом врачей было ИИ. Зато мы можем не предохраняться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лариса - ты на какой день ХГЧ сдавала после ИИ? Мне сказали тест сделать через три недели. Мне кажеться слишком поздно, так как дюфастон у меня уже в пятницу закончиться (всего 14 дней пить назначили).

мама
Екатеринбург

я хгч не делала (в нашем городе о таком прогрессе не знают), делала тест через 8 дней (была уже слабая полосочка), позвонила доктору через 2 недели после ИИ, как с ним и договоривались, обрадовала его. Потом он сказал через неделю сходить на узи (это через 3 недели после ИИ получается). Сходила, там беременность и подтвердили окончательно.

автор
мама
Москва

Нельма

вообще хгч назначают на 14 день...

автор
мама
Москва

Лариса-К
Зато мы можем не предохраняться!

хехе...уверена после родов все изменится. Еще узнаете чудо предохранения:).

просто посетитель
Екатеринбург

перерыла весь инет, не нашла ни одного случая, чтобы у кого-нибудь было удачное ИИ с первого раза

Плохо вы рыли, девушка. У меня получилось ИИ с первого раза у нас в ЦСМ при мужском факторе бесплодия и об этом была огромная тема на еке от 5.12.2005. Называлась тема: "Удачные ИИ или We are the champions"

мама
Екатеринбург

number1
У нас тоже с первого раза получилось, там же, в ЦСМ.

Тема закрыта
Причина:
";