Поделитесь ощущениями после инсеминации

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки!
У меня грудь позавчера набухла, что капец, а сегдня почти не болит даже, все признаки ПСМ налицо. Монстры по графику должны начаться в воскресенье. Вот думаю, может тестом себя побаловать? Самым чуствительным?
ЧИПа у тебя на какой день тест показал? Или ты сразу ХГЧ сдала? И еще - где если что можно в воскресение ХГЧ сдать, если монтры не придут? Просто я в понедельник утром уеду из города.

автор
мама
Москва

Нельма
ЧИПа у тебя на какой день тест показал?

очень очень слабая полоска появилась на 12 чтоли день...У Ларисы на 6й уже показал...Это очень индивидуально.

автор
мама
Москва

Нельма

вообще врач мне говорила тесты не делать вообще, чтоб лишний раз себя не травмировать понапрасну, т.к. бывает что они не показывают. Что собственно у меня и получилось. Рекомендовала сразу ХГЧ на 14 день. Но разве ж удержишься :D Но вообще я пожалела что делала тест, т.к. когда он ничего не показал, я начала плакать и никак не могла остановиться, в результате разболелся живот ( очень прилично). Благо догадалась врачу позвонить, боли сняли и через два дня бац...есть вторая полоска:)Сообщение было изменено пользователем 23-04-2008 в 14:57

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чипа, спасибо за ответ.
Ты случайно не знаешь, что за тест такой ВВ с чуствительностью 10?

автор
мама
Москва

нельма

неа...я все которые делала были от 25 ммл..

мама
Екатеринбург

number1

А скажите пожалуйста, у кого наблюдались и делали ИИ в ЦМС? Сколько это стоит там. У нас все к идет к ИИ, выбираю куда податься уже не первый месяц. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крошка - я делала в ЦСМ, у Янчука. Результат пока не знаю. Осталось подождать до понедельника. За протокол отдала 18 000 руб. (это вместе со стимуляцией, но без анализов).

мама
Екатеринбург

Привет, девочки! Делюсь ощущениями. Жду результатов после 3 попытки ИИ. Сегодня 9-й день.Ощущения каждый раз разные.Первый раз все время болел живот. Второй-живот и грудь. На этот раз дней 5 болел живот немного. Потом все ощущения пропали напрочь.Сообщение было изменено пользователем 24-04-2008 в 09:23

мама
Екатеринбург

Искринка
Привет! Когда тест будешь делать? Ты ходишь на работу или дома лежишь? Желаю тебе положительного результата!

мама
Екатеринбург

уже сделала сегодня, отрицательный. я работаю.

автор
мама
Москва

Искринка
уже сделала сегодня, отрицательный

не вздумай расстраиваться..рано еще:)

просто посетитель
Екатеринбург

Croshka

Делали у Малкина.Нисколько не стоило, потому что на моем муже ставили эксперимент :) Мы просто очень удачно рискнули :)

хочу стать мамой
Балаково

Лариса, приветик! Вот прочитала твою проблемку, у меня все то же самое. Я так расстроена, пьем с мужем много всяких таблеток, но ничего не помогает, вот жду О и пойду делать ИИ...так врач сказала. Сегодня по идеи должны пойти М...но их нет, а живот ноет...Я конечно не выдержала и пошла купила тест...одна полоска как всегда, и так на протяжении уже почти двух лет...

мама
Верхняя Пышма

Нельма
И еще - где если что можно в воскресение ХГЧ сдать, если монтры не придут? Просто я в понедельник утром уеду из города

В екатеринбурге ХГЧ можно сдать на Белинского д 61 "Диагностика 2000" готовнасть через 2 часа 420 руб

Девченки привет!
Подскожите пожалуйста! Мне делали ИИ В "Партус" 17.04.09, тест сказали делать на 12ДПО у меня О была в один день с ИИ. Сегодня 7 ДПО ощущений вообще ни каких. Хотя была стимуляция клостилбегитом по 100 и 3 амп менотура и прогинова потом укол ХГЧ 8000 и сейчас пью дюфастон по 1 тб. Вот вчера странность была вечером грудь набухла соски стали чувствительными и были сильные боли в низу живота и второй день ТТ держиться 37. А утром встало все нормально и грудь и соски, немного низ живота потягивает. Это нормально или что то не так? А какие нибудь изменения, ощущения должны в груди быть. Или мне просто тихо ждать 12ДПО сдать кровь на хгч иииии там что будет то будет?Сообщение было изменено пользователем 24-04-2009 в 10:57

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Девушки, здраствуйте, я новенькая. Вчера был результат после ИИ, увы, не прижилось, но мы идем дальше - ЭКО. У нас с мужем случайно выяснилась несовместимость, я вырабатываю антитела... :(
Прямо после инсеминации очень сильно болел живот. Произошел разрыв фолликулы. Потом всё успокоилось. Пила дюфастон, а вчера ХГЧ показал отсутствие бр. Дюфастон в тумбочку, жду месиков. До ИИ 8 месяцев чесино самостоятельно трудились, а потом решили на соместимость провериться, и хорошо... Так что, я с вами, и уже пойду в раздел ЭКО. Мы с вами все их дождемся!!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alexandra U
Так что, я с вами, и уже пойду в раздел ЭКО.

давай...присоединяйся..а то у нас там давненько пополнения не было...

хочу стать мамой
Курск

Приветик девочки! Я новенькая и на форуме и в темке...читала много и про Эко и про ИИ, пока эта темка мне ближе! Моя истрия почти один в один похожа на историю Александры...мы с мужем старались на протяжении года...каждый месяц моя врач меня отправляла беременнеть....в итоге не совместимость....Вот скоро пойдем на ИИ... много конечно уже прочитала...но хочется верить что я попаду в число тех исключений у которых получится в первого раза...думаю в июне пойду на ИИ! Живем с мужем уже почти пять лет...и никогда даже подумать не могла что столкнусь с такой проблемой как несовместимость.... История Чипа конечно вселяет надежду на положительный результат! :)

Аноним 642

Mayusha

подскажи, какие анализы нужно сдавать, чтоб выяснить совместимы ли с мужем или нет?

хочу стать мамой
Курск

Он так и называется анализ на совместимость - посткоитальный тест помоему так!

Аноним 642

Mayusha
Он так и называется анализ на совместимость - посткоитальный тест помоему так!

на него кровь сдается или что-то другое?

хочу стать мамой
Курск

Нет это не сдача крови! В день овуляции или на след. день нужно придти в течении двух часов после полового акта к своему врачу, она берет мазок ну или что -то такое, и смотрит как там сперматозоиды себя ведут внутри цирвикальной жидкости по-моему это так называется, у меня например они умирают, т.е. моя жидкость их убивает, т.е. мы не совместимы! А еще я читала что это типа аллергия у меня на него! Ну вот у нас 15-го мая будет Искуственная Инсеминация теперь!

Модератор
Екатеринбург

Девочки, т.к. есть специально созданная тема, то просьба общаться там. Зачем создавать несколько подобных.
Прошу http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10036446&iq=90

Тема закрыта
Причина:
";