ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Полевской

annaH,
Ksyshka),
Девушки, спасибо вам за комментарии.
Действительно все так.
Отношение к ЭКО и выбору пола. Кау будто в "магазине". ...

хочу стать мамой
Верхняя Салда

НастяАнастасия ,
Это конечно твоё дело, твои деньги... Но я сомневаюсь, что врач это одобрит. Это надо заранее обговорить. Если не будет этого ПГД ( или как там называется), то стоит ли проходить всё это? Это же очень большая нагрузка на организм и стресс ещё. И не факт, что с первого раза получится. А если всё таки мальчик? Что тогда?

иЮЛЬка1988 ,
Значит будем мальчика воспитывать,но на эко больше не пойду)))я конечно про доктора тоже сомневаюсь,но авось что то и можно будет сделать.А так конечно,кто бы там ни был в животике,все равно мое)))только бы все получилось

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Написала в междусобойчике, и здесь решила это оставить)))
Девочки, привет всем ещё раз))) Решила написать свою историю с самого начала.
В очереди появилась в июне 2019 года. Номер был 1400. 20 декабря 2019 года позвонила секретарь с Флотской по выбору клиники. Я выбрала ЦСМ. 12 января 2020 года позвонили из ЦСМ, пригласили на первичный приём к Скоробогатовой Я.Л.
24 января 2020 года я поехала на приём, со всеми анализами уже. Муж в этот же день сдал там спермограмму (морфология 1%). 28 января 2020 года вступила в протокол (3 день цикла). Яна Львовна сразу сказала, что будет только ИКСИ. Больничный взяла с первого дня. Поставили укол Элонва (150 мкг). 01 февраля 2020 года съездила на приём, сделали УЗИ. Выдали уколы: Олгалутран (0,25 мл 1 раз в день - 4 дня ставить); Гонал-Ф (150 ме 1 раз в день - 1 день ставить). 05 февраля 2020 года приехала на приём, сделали УЗИ. Выдали укол Овитрель (250 мкг - поставить в 21:45). 07 февраля 2020 года была пункция. Я оплачивала систему Примовижн (11000 руб.). Взяли 18 клеточек. Выдали на пять дней: Дивигель (1 г - 1 раз в день); Утрожестан (300 мг - 2 раза в день); Клексан (0,4 мл - 1 раз в день). На следующий день оплодотворилось 12. На третьи сутки осталось 10. Приехала на пятые сутки, то есть 12 февраля 2020 года. Со мной разговаривали врач и эмбриолог, показывали на телевизоре как делятся мои клеточки, дали флешку с записью развития эмбрионов. Эмбриолог показала одну Бусинку, пригодную для подсадки (4 ВВ). 4 шт. оставались под вопросом (для крио), у остальных было аномальное деление. В 14.20 мне подсадили мою Бусинку))) (оплачивала Эмриоглю - 5800 руб.) Поддержку оставили такую же, как и после пункции (за свой счёт покупаешь). На следующий день позвонили и сказали, что в крио таких эмбрионов не берут, то есть у нас не осталось ничего(((
24 февраля 2020 года - в ЦСМ на ХГЧ и на приём.
Из симптомов: 1 и 2 дпп - тянуло живот; 3, 4, и 5 дпп - очень сильно болела поясница. Ну и температура 37-37,3 (скорее всего от Утрожестана).
Тесты не хотела я делать
Но начала с 6 дпп. И сдала на 8 дпп ХГЧ в Инвитро (для себя).
Честно говоря, я даже перед первичным приёмом не верила, что всё может получиться с первого раза. А после подсадки была уверена на 100% в своей Бусинке
Девочки! Не сдавайтесь! Если веришь и ждёшь - счастье обязательно будет!!! Верю во всех вас!
П.С.: на момент подсадки мне был 31 год, сейчас уже 32)))
И вот сделала наглядно тесты

иЮЛЬка1988 ,
Молодец, поздравляю вас И самое главное,верить что все будет хорошо

иЮЛЬка1988 ,
Подскажите пожалуйста,нужно ли заключение уролога после новой спермограммы?. Последнее заключение было в мае 2019

хочу стать мамой
Верхняя Салда

НастяАнастасия ,
Спермограмму принимают только из клиники, которую выбрали. В ЦСМ стоимость 2800 руб. На сайте клиник есть список анализов и их срок. По нему и готовилась

иЮЛЬка1988 ,
Я видела список,там нет срока годности заключения уролога,поэтому и спросила. Спасибо,что подсказали про то что спермограмму принимают только из своей клиники. Я хотела изначально сделать её у себя в городе

хочу стать мамой
Верхняя Салда

НастяАнастасия ,
Мы не делали заключение андролога

хочу стать мамой

иЮЛЬка1988 ,
Тихонечко поздравляю, растите большие и здоровые

хочу стать мамой
Верхняя Салда

***баскуля*** ,
Спасибо
Жду потом новостей от тебя

angel 2010 ,
Спасибо,позвоню

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заключение уролога,по крайней мере в кирм написано действительно 6 месяцев. Но если спермограмма хорошая,то и заключения не просят.

Девочки,у кого уже была в этом году подсадка,расскажите как все прошло

МMs ,
Ок

хочу стать мамой

Всем привет! Нужна помощь. Возможно у кого то было похожая ситуация. 20 февраля был первичный приём, примерно до 11-16 марта (зависит от дц) нужно сдать анализы мне и мужу. И как на зло муж заболел (год не болел, а тут решил поболеть). Температура 39. Переживаю как сдавать спермаграмму, ведь это скажется на результате. Через сколько обновится? Что делать? Короче паника

Екатеринбург

Ванилька88 ,
Через 2 недели после выздоровления сдать анализ.

Екатеринбург

Девочки, у кого нибудь мужу ставили диагноз варикоцелле? Назначали хирургическое лечение? Какой результат?

Екатеринбург

Хорошо очередь обновилась.. Эх... Чем ближе тем волнительней

мама
Екатеринбург

Мама 2021 ,
На сколько, сколько было и стало? Из любопытства

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осетрик: На сколько, сколько было и стало?

у меня сдвинулась на 614 человек

А почему у меня не показывает какая я сейчас в очереди ????????нажимаю проверить и нет действий ????????‍♀️

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я была 938 стала 324

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";