ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

IrisaI,
Вы что решили на приеме?

Всем спасибо за поддержку)))

ленабудетмамой, на сколько снижен? У меня амг тоже всего 1. Но по узи всегда много фоликов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола_ля,
Орви является противопоказанием к переносу, будем замораживать, но замораживают 5-тидневок, а мы пока 3-х. Места себе не нахожу, как они там два дня еще проживут!!
Если все будет ок, то след.цикле заберу малышей домой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
И я поймала

мама
Екатеринбург

ленабудетмамой: Я очень на это надеюсь

Конечно сможете) Главное, наверно, малышастика совсем брать. Когда у нас с мужем не получалось забеременеть в течение двух лет, то мы пошли за ребенком, нам тогда было по 24-26 лет) В этом году ребенок уже в школу пошел, а кровных все так и нет, сейчас вот стоим в очереди на ЭКО. Не представляю как бы я сейчас жила без него, как бы планировали все это время, с ним веселей))) Но и родить очень хочется.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ола_ля,
Ничего себе вы реактивные)))) ну с Богом!

мама
Екатеринбург

Ола_ля,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, как с нервами справиться, чтоб доросли до 5-ти дней, чтоб получилось?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

IrisaI,
Солнце, надо успокоиться. Уже от вас ничего не зависит. Просто верь в своих деток, разговаривай с ними, они все слышат! Все будет хорошо!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrisaI,
Да. Это очень тяжело. Я с первого дня не знала что с малышами(
Пила новопасмит, т.к. крышу сносило. Но и часто думала о них, верю в энергетические связи, в материальность мыслей))
Пару дней осталось, крепитесь! Я думала это дикое волнение. Но когда ждала хгч поняла, что то были цветочки. Так что лучше беречь нервы!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Таня, Ирин, спасибо!!! Наверно на новопассит подсяду))))

Доброе утро девочки!Кто вступает в протокол в начале ноября в Омм?кто далеко живет!будете жить в общежитие Омм?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Доброе утро девочки! Подскажите пожалуйста пить ли Прогинову в день приема в ОММ, так как у меня написано что их пить до 2-3 дня цикла (до дня явки в отделение ЭКО)? А мне на прием 23.10.2017 это у меня будет 4 день цикла?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

NADEGDAAA,
Доброе, а что обязательно жить в Екатеринбурге? Вы в каком городе живете? Я просто еще не знаю всех нюансов? Первый раз иду по программе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaBelova1984,
Доброе утро. У меня так же выпало прием на 4 д ц. И прогинова пить в день приема уже не надо. Удачи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, доброе всем утро! Сегодня резко пропал токсикоз( начиталась всякого уже...так страшно. Сдала сегодня повторно все анализы к узи в понедельник

просто посетитель
Екатеринбург

irinkacvetok,
Первая беременность была тяжелая, с угрозами и удалением миомы в 16 недель (полостная операция). В случае сомнения (было два раза, когда переставала чувствовать шевеления вообще) шла на узи и не терзалась. У меня узи в принципе около 20 было за беременность. Смотри сама по ощущениям, как тебе проще. Мне было проще проверить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Везучая,
Я полностью согласна! Но до узи 3 дня еще. Конечно нет смысла себя терзать. Моя врач в выходные не работает. Все таки не охота через день малыша тревожить...уже буду ждать...
Спасибо, что отликнулась!

Екатеринбург

irinkacvetok,
Ириш, все будет хорошо как же это все -таки переживательно

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Katrin1989,
спасибо) А то я запуталась) А вам что на узи смотрели? И потом что дальше делали что-то еще?

мама
Екатеринбург

IrisaI,
Нервы отставить!!!! Бусинкам нужна уравновешенная мама)))) хороший сироп Эдас-306. Рекомендую????
irinkacvetok,
Главно не нервничать. От этого пол зы точно не будет)))) все однозначно хорошо! Просто организму понравилось беременное состояние и он решил больше не хулиганить))))

мама
Екатеринбург

А еще.... у меня все развивается еще реактивнее???? .
Цикл должен был начаться в вс. Начался сегодня!!!!
Прием нащначен на пн. А это будет уже 4дц. Это же поздновато? Тем более у меня цикл короткий.... до врача покс не могу дозвониться... девочки кто начинал протокол с 4дц?

будущая мама
Екатеринбург

Ола_ля,
Приветик! Насколько я знаю, надо срочненько дозваниваться или писать СМС врачу. Завтра надо вступать в протокол. У меня лично врач сказала, что надо начинать, вообще, в 1 день цикла, второй уже поздно. Так что дозванивайся и удачки тебе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";