ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

девочки привет.
Я слышала, что после ЭКО в ЦСМ дают направление на АВ.
но думаю это лучше чем наши ЖК. Я вот вообще не хочу в свою ЖК идти
Я начала потихоньку сдавать анализы по списку. Хочу на следующей недели до мамолога дойти и узи сделать

мама
Екатеринбург

Ekaterina37,
С прошлого года не дают, сейчас встаете на учет по месту жит-ва, а они должны согласно приказа направить наблюдаться на АВ

мама
Екатеринбург

На Антона Валека планировали 1,5 года беременность. И это время считаю потерянным впустую. Проходила там же по УЗИ проверку труб, результат частичная проходимость. После манипуляции было ощущение, что результат неверный. И это ощущение сложилось из за неуверенности врачей. Задавала вопросы, прямого ответа не было. Спустя чуть меньше года пошла сама и результат трубы свободно проходимы (гсг). За все время моя врач меня не слышала. В итоге проверку труб прошла по своей собственной инициативе. Сдала гормоны тоже сама. Были отклонения, после чего меня отправили к эндокринологу. Колькоскопия по результатам осмотра, опять врач сказала, какой то сомнительный результат. Прошла видеокольскопию результат все в норме. Один единственный раз дали направление на бесплатные анализы крови. Я в шоке, народу полный коридор, беременные, небеременные все в куче. Ужасс! В итоге все анализы ходила и сдавала платно. Еще шок, это когда во время приема ты сидишь и обсуждаешь какие то важные для себя вопросы, в это время вбегает другая пациентка, запрыгивает на кресло, и твоя врач бежит брать у нек мазок. Я такого беспредела нигде не видела. Спустя 1,5 года пошли в цсм к Буеву. На а.валека больше ни ногой. В самом центре атмосфера приятная. Кажется, что все спецы и профессионалы и обязательно тебе помогут. Но столько ошибок со стороны своего врача. Это жесть. Я бы с удовольствием пошла в свою ЖК. Хорошая врач, и нет таких ужасных очередей. Но она не репродуктолог к сожалению. Смотрите сами, может мне с врачом просто не повезло... Вам может повезёт и попадется действительно профессионал и небезразличный человек. Беременных там много и думаю, что по отзывам вы сможете записаться к лучшему. Счастливой Вам беременности!

мама
Екатеринбург

ленабудетмамой, о Буеве очень хорошие отзывы.... Я даже удивилась...Почему он вам кажется непрофессионалом? Почему вы в нем сомневаетесь?

мама
Екатеринбург

Ananas86,
Лена не про Буева писала, а про врача на АВ.
Думаю, сейчас Лена очень довольна, что попала в надежные руки.

мама
Екатеринбург

А мне так интересно, на сколько я продвинусь 28 марта

Екатеринбург

ленабудетмамой,
Во многом поддерживаю. Но я всегда паралельно к платному врачу ходила. Почти все 'диагнозы', платный врач снимал.

мама
Екатеринбург

SHNmechta,
такая же фигня. Всегда перепроверяла. Как говорится, доверяй, но проверяй!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жду не дождусь 28 марта посмотреть обновление очереди,мы на очереди 1950е обещали позвонить в конце лета.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки а вторую попытку уже не дают бесплатно?

будущая мама
Екатеринбург

Papulova05,
Конечно дают.Так же снова подаёте на очередь документы и ждёте.

будущая мама
Екатеринбург

Papulova05,
У меня первая попытка неудачная,сейчас во второй очереди жду.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,нам надо друг другу подарить по фикусу,вдруг без эко кому получится забеременеть!!!

Екатеринбург

Здравствуйте Девочки!! Я 1081 в очереди пока ))) у меня такой вопрос, читаю форум и понимаю что вы уже знаете к какому врачу пойдете, кто заранее начинает куда то ходить? Как я понимаю когда позвонят то предложат несколько вариантов больниц и соответственно врачей в моем случае наверно уже нормальных вариантов не будет. Придется что ли отказываться или можно как то закрепиться к определенному врачу если да? то когда надо начинать опять бегать по больницам?? И если попытка будет не удачной, то можно платно сразу делать или там время надо чтоб организм в остановился? Посмотрела в прайсе что это примерно 150 тыс., и еще есть естественный цикл он стоит намного дешевле в чем отличие?? И яйцеклетки можно заморозить чтоб два раза пункцию не брали? Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже интересно можно ли закрепиться например у Буева или Маясиной о них очень хорошие отзывы пойду на прием к Бунас Т,С и поинтересуюсь,

просто посетитель
Екатеринбург

Маратовна:

У вас каша в голове ))).
С Флотской позвонят и предложат клиники на выбор, куда еще есть квоты. Или выбираете из того что осталось, или говорите, что хотите в определенную и ждете, когда туда квота появится. Дальше уже ваши документы передадут в клинику и из клиники пригласят на прием. Возможно, предложат на выбор несколько врачей к кому можно записаться, но не всех (в ЦСМ предлагают или можно спросить), если до этого уже наблюдались у кого-то, то к нему и запишут.
Если после неудачного протокола останутся эмбриончики (не ЯК) их можно заморозить и позже использовать. Как быстро можно снова в протокол определяет врач - у всех по разному. В крио протокол можно и сразу, если все нормально, а в свежий со стимуляцией только через несколько месяцев в лучшем случае.
В ЕЦ берут только одну ЯК, результативность таких протоколов очень низкая, его делают только тем, кому стимуляция не показана.

мама
Екатеринбург

Ananas86, вы не совсем поняли. Я ушла с а.валека в цсм к Буеву. По отзывам он один из лучших. Да у него бывают и неудачные протоколы, но все же понимают, что для успешной имплантации, много факторов зависит. Я верю ему. На все вопросы отвечает четко, понятно. Никаких обещаний и т.п. Спокойный и уравновешенный

мама
Екатеринбург

Маратовна,
По поводу выбора врача: перед тем как встать в очередь, мы консультировались платно в цсм. Там же в цсм мы прошли необходимое обследование, после чего врач посоветовал нам пойти на ЭКО. Все документы на ЭКО подали через цсм.

мама
Екатеринбург

ленабудетмамой,
Да, я не так поняла) я тоже в Цсм, но не у него.

Екатеринбург

ленабудетмамой,
Спасибо, сейчас понятно! Читаю форум все что то делают, врачей выбирают, анализы сдают. А я сижу такая вся и не в курсе)))), аж паника началась)))

Екатеринбург

Lasto4ka_n,
Спасибо большой за помощь, реально каша в голове. Куда бежать, что делать. Буду ждать звонка))

мама
Екатеринбург

Маратовна,
Я думаю, когда вы будете где-то 600-500 какая-нибудь.. тогда можно уже потихоньку шевелится, выбирать врача и по анализам определяться, что можно будет уже сдавать. Т.к. список не хилый и сразу все сдать, то это очень накладно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Половину анализов можно в поликлин.сдать бесплатно.

хочу стать мамой
Москва

Galamira,[[user]Galamira,
точно в августе подавала 18 числа, в сентябре в очереди появилась под номером 3097

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ссветтик,
На виз.бульваре подавали доки???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";