ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
У вас обязательно все будет хорошо, удачи вам с малышом!

хочу стать мамой
Екатеринбург

annaH,
Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

annaH,
Конечно у вас получиться, имплантация есть уже хорошо. То есть получилось 2 пятидневки, замороженных не осталось?

будущая мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
привет, очень грустно , что попытки оказались неудачные.( У нас мужской фактор - вообще нет сперматозоидов в эякуляте (непроходимость), нам назначили TESA , делали забор из придатков, назначал андролог. Возможно вам надо проконсультироваться с ним и рассмотреть все возможности.

будущая мама
Екатеринбург

Вер2018,
вообще взяли 7 яйцеклеток, оплодотворились 6 , на 5 день оставалось 4 эмбриона, подсадили 2, а остальные сказали пойдут на крио , но спустя 2 недели (когда сдавала кровь на ХГЧ) оказалось - заморозку не сделали и деньги вернули. Без объяснений(

мама
Екатеринбург

annaH,
Привет! Я подавала доки в ноябре, сейчас вроде 429. Тем кто в декабре доки подавал, звонить будут в конце года или в январе, так как квот больше нет. С флотской разговаривала в октябре.Пойду в ЦСМ к Ямалыевой Н.Ш.
Вызовут январь-февраль.
По анализам я долгосрочные сдала ( прибавила + 3 месяца), чтобы не сдавать повторно, если сразу в протокол не возьмут.
Мужа в январе отправлю сдавать!
У подруги дочка на 28 неделе с гидроцефалией родилась, нужны силы и средства, чтобы поставить ребёнка на ноги, но не каждый возьмёт на себя ответственность...
В любом случае, как родители решили, так и правильно!

будущая мама
Екатеринбург

Fox07,
Привет, вижу, в очереди мы находимся очень близко , я подавала документы в начале декабря. Значит вызовут примерно в одно и то же время. Хочу пожелать нам с вами удачи! А про гидроцефалию , могу сказать, только то, что сказали мне врачи на комиссии: если бы она обнаружилась на поздних сроках беременности, то были бы шансы родить нормального полноценного ребенка( тогда структуры головного мозга уже развиты и есть методы лечения - откачка и т. д.). А на ранних сроках жидкость не дает вообще хоть как то развиться мозгу. И ни один врач , ни из комиссии, женской консультации, ЦСМ, а так же просторы инета - не дают точного ответа - почему нарушается отток мозговой жидкости из головного мозга в спинной и все говорят , что это дело случая и никто не застрахован от этого, просто в этот раз не повезло мне и на каком то этапе, что-то пошло не так. Возможно я просто торопила события( многие говорят- все должно происходить в свое время), я верю - в этот раз попытка и начнется удачно и закончится рождением здорового ребенка. Всегда хотела родить двойню

мама
Екатеринбург

annaH,
Будем держаться рядышком

будущая мама
Богданович

Irishka1981,
Привет мы прям с вами рядом.мы 755в очереди.

мама
Екатеринбург

Девочки привет)))
Кто в ожидании хгч, удачи!!! у кого не получилось, не расстраиваться! Нужно идти дальше!
На всех чихаю мальчиковым 18 недельным чихом ааапчхииииии
Вчера была на узи, подтвердили мне пацана. у меня будет сын!!!
Девочки всем-всем желаю испытать такое счастье!

просто посетитель
Екатеринбург

Ekaterina37,
Сын это круто!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Катюш, искренне рада, что у вас все хорошо! Растите здоровенькими и дальше!

хочу стать мамой
Полевской

Xonia,
Здорово. Скорей бы уже. Вам еще не звонили? Какую клинику хотите выбрать?

Екатеринбург

annaH,
Приветик)) я тоже доки в декабре подавала, сейчас 400 с чем то, то жду ЦСМ, к Маясиной Е. Н.,звонили в октябре с флотской, сказали январь-февраль вызовут. Так что принимайте меня к себе в компанию)) Вместе и ждать веселее) Вчера по свой инициативе была на на приеме у Маясиной Е. Н. очень понравилось, обсудили план дальнейших действий, что бы в январе сразу в протокол)

мама
Екатеринбург

Мамадочки2018,
Привет! Нас видимо тоже компания январских в ЦСМ собирается))
Я у Ямалыевой Н. Ш., тоже тихонько готовлюсь!

мама
Екатеринбург

Всем привет!
А подскажите, какие клиники у нас вообще делают ЭКО по квоте?

мама
Екатеринбург

SvetikB,
Цсм, омм, флотская и Гармония

мама
Екатеринбург

Ола_ля,
Спасибо за ответ

будущая мама
Богданович

Irishka1981,
Однозначно Цсм.мы там наблюдаемся у Буева.сейчас муж у уролога лечиться.а потом за меня возьмутся.у меня эндометрий тонкий

хочу стать мамой
Полевской

Xonia,
Я в раздумьях между Гармонией и Омм. Очень надеюсь, что первое и удачное эко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

annaH,
Сочувствую Вам! У меня в чем-то похожая ситуация: пока стояли в очереди, самостоятельно забеременела, но после 1 скрининга беременность прервали из-за ВПР и СД. Генетическая случайность, кариотипы в норме. Сейчас вот подошла очередь, вступили в протокол. Страшно все это, но таких случаев много, к сожалению! И на этом форуме есть такие девочки! Потеря любого ребенка - потеря себя. Держитесь, не опускайте руки! Вы же правильно говорите - всему свое время, торопиться не стоит! Мы с мужем решили делать предимплантационную диагностику на аномалии развития, на всякий случай. Удачи Вам!!!!

будущая мама
Богданович

Irishka1981,
А какой у вас фактор если не секрет?

хочу стать мамой
Полевской

Xonia,
Не проходимость обеих труб, нерегулярные месячные. В общем жф.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну все потикали мои недельки ! Ожидания!!! Сегодня подсадили 2 хороших эмбриончика ,,,(8) каких то я в этом не понимаю, были 3-ки!!!надеюсь что поймала Катин и Ирин, аааапппчииххх!!????????????????кто ещё ждёт? Есть такие??)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";