ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, если кому интересно, сегодня Медведева написала в Инстаграме пост о том, что им дополнительно дали 130 квот, нотам какие то условия, гляньте у нее, может кому то это важно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kurasha,
Спасибо. Так и не ответил ведь мне врач... Выпила дюфастон сама-плюсом к крайнону назначенному. Завтра буду дозваниваться до врача через клинику

мама
Екатеринбург

LikaGolodnova,
На крио по ОМС, у кого заморозка была в 2018 году.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Китти,
А кто врач у вас?

хочу стать мамой
Ревда

Виллина,
Я 700 там какая то была после обновления, сегодня с утра позвонили а я не услышала, прислали смс чтоб я перезвонила, но это нереально походу)) завтра буду звонить. Я в цсм наблюдаюсь, в прошлом году там делали уже, но эмбриончики не дожили до 5 суток, у нас мф. В этот раз вообще в кирм хотела, но туда походу не дают. Мне вообще нужна квота на следующий год, в этом не смогу никак. Вот и спрашивала тут девочек, вроде говорят что как раз цсм уже на этот год нет.

хочу стать мамой
Ревда

IRIS111,
Они так странно обзванивают) кого то 1000, меня 700. А в прошлом году меня 500 только набрали)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки я так понимаю, если эмбрионы не доживают до переноса, то квота сгорает?

хочу стать мамой
Ревда

Irisha86,
Да, программа закончена считается

Екатеринбург

Яна86,
можно выбрать корм на следующий год.

хочу стать мамой
Ревда

Тигр_уля,
Оооо это хорошая новость

Екатеринбург

Яна86,
Галамира выше выписала, что она так выбрала. Да и мне при звонке не отказывали.))))

мама
Екатеринбург

Яна86,
И если ни один эмбрион не выживает все документы и анализы на эко снова собирать

мама
Екатеринбург

Китти,
А кто у Вас врач и в какой клинике делали?

мама
Екатеринбург

[b]IrinkaVitaminka, ну да , протокол окончен. Если подавать сразу, там немного обновлять, поскольку мы перед протоколом все равно все обновляем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Корастелев в омм

мама
Екатеринбург

Ananas86,
А что много перед протоколом сдавать анализов? Мне по телефону сказали только вич и гепатиты

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Я все обновляла, потому что все просрочились,прилично там) у Цсм больше листа А4) и они очень внимательно все анализы смотрят. У меня помню кровь общая на 2 дня просрочилась, пошла опять обновлять....

мама
Екатеринбург

Ananas86,
А какой у анализов на ЭКО срок годности?

мама
Екатеринбург

Виллина,
Я большинство анализов сдавала в ноябре 2017 года. Надеюсь сегодня позвонят, сегодня неделя после комиссии

мама
Екатеринбург

Виллина,
У нас вчера тепло было, сегодня прохладнее

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
IrinkaVitaminka,
У всех анализов разный срок, у каких то год, у каких то месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";