ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Ekaterina37,
Tashenka84,
Да , сегодня)) Спасибо !!!:)будем стараться))))
А по поводу переноса врач сказал что в зависимости от состояния здоровья, если ниперы нет или она стабильно легкая и ещё какие то анализы в норме то одного подсаживают

мама
Екатеринбург

На самом деле пока общалась с девочками в палате вообще непонятно от чего зависит удача

мама
Екатеринбург

vtbins87: непонятно от чего зависит удача

по мне так от везения. у многих и клеточки отличные и эндометрий хороший, но пролет. А у кого-то средние клеточки и вуаля, беременность.
Надеюсь что тебе повезет! Дай бог!!!

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Девочки а что нужно на пункцию?халат тапочки носки это понятно а футболка или сорочка нужна?или без разницы хоть то хоть то

мама
Екатеринбург

LisaAlisa88,
Футболка длинная, либо платье короткое лёгкое , вообщем что то ниже попы, а тапочки ни разу не пригодились

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки привет. Писала наверно ранее. Моя очередь подошла и мне позвонили 27.03.Сказали,что документы передадут в ЦСМ в июне. А сегодня вот буквально только что уже позвонили с ЦСМ и на 10.05. записали на первичный прием. Думала время будет сдать анализы,а тут неожиданно и так быстро.

мама
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
привет.
Желаю удачи на первичном приеме
К кому вы пойдете?!
и не переживайте, успеете все сдать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пойду к Ивановой. Была у нее до этого,правда один раз. )))))))))В феврале приезжала посмотреться вдруг что то подлечить надо. Считаю,если суждено с первого раза получиться,то с любым врачом получится. И не стала менять. А до этого с 2009 года наблюдалась у Квашниной.

хочу стать мамой
Ревда

Knopo4ka1986,
Я тоже иду 10 мая к Ивановой))) решила провериться, чтоб потом сюрпризов не было)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна,а на сколько назначен прием?)))))

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Девочки вот что выложила Маясина в инстограмме

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Она написала что среда есть уже в клинике по стоимости примерно 4-5 тыс руб

хочу стать мамой
Екатеринбург

В инстаграмм уже выложена инфа про этот клей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это часть текста с инстраграмм в группе цсм

хочу стать мамой
Ревда

Knopo4ka1986,
У меня на 15-00, а у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЯНА,а у меня на 10

хочу стать мамой
Ревда

Эххх жаль)) ну ничего не последние приемы)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это точно. )))))))))

мама
Екатеринбург

Почитала про этот "клей" хмммм... есть о чем подумать. Повышает шанс на 11,7% Надо будет у Рюхтиной спросить. Уже столько вопросов к ней.

мама
Екатеринбург

Яна86,
Knopo4ka1986,
Девочки, удачи вам!!!!

хочу стать мамой
Ревда

Ekaterina37,
Спасибо) Про клей очень интересно, тоже озадачу вопросом своего доктора)

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

А мнк вот интересно он применяется при переносе или эмбрионы помещают в эту среду???переживаю мне в субботу на пункцию успею ли я узнать у ЮЕ про это все?я так поняла что мы с ним поговорим после пункции только

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо. И вам всем удачи!!!!!????

мама
Екатеринбург

LisaAlisa88,
Я так поняла, что подсаживать будут на этот "клей". Может ещё успеешь пообщаться.

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Ekaterina37,
Будем надеяться ))))завтра все распрошу потом отпишусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";