ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лара 87,
ОВ не андролог,чтоб советовать как лечить супруга. С этим надо обратиться к врачу,и уже индивидуально,он подберет лечение. Сходите на прием к андрологу

будущая мама
Екатеринбург

Лара 87,
Сходите на приём к андрологу, хороший врач трещилов он принимает в цсм, шанс и кирм. Мы проводили эко +икси по мф, удачно, сейчас уже 10 неделек, делали в кирм платно

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже вопрос. Кто-нибудь стимулировал мужа перед эко клостелбегитом? назначил андролог, у нас МФ алигоастенотерато... Низкий тестостерон, боюсь, что потом вообще сперматогегез пропадёт (начиталась отзывов).

VIR
Екатеринбург

Лара 87, ш
Вам к андрологу нужно, репродуктолог не лечит мужчину.
Могу посоветовать Трещилова, принимает и в ЦСМ и в КИРМ

VIR
Екатеринбург

Облачко333,
Нам Трещилов назначал, но я своему не давала, тоже побоялась. Обошлись добавками

VIR
Екатеринбург

Облачко333,
Обычно если остальные бады и витамины не помогают, то начинают клост пить. Вы что то пили уже?

хочу стать мамой
Екатеринбург

VIR,
Уже 2 месяца даю ему омегу, д и другие. Сейчас начала давать для поднятия тестостерона Трибулус (типа Трибестана, только с айхерб), цинк, ну и питание поменяли не много (не могу от хлеба отучить). А вам что помогло?

VIR
Екатеринбург

Облачко333,
Он у меня пил очень много всего.
Спермактин полностью заменяла с iherb, Мексидол, витамин Е 400, витамин С 1000, омега-3 не менее 2 грамм кислот, витамин Д 10000, селцинк, фолиевая, Q10.
Все это не менее 3 месяцев, мы пили около 5 месяцев.
Он у меня не курит и полностью от алкоголя отказался на это время, раз в неделю хорошее сухое красное вино бокал-два. Спорт постоянно - бег, чтобы застоя не было внизу. Секс не реже 3 раз в неделю, ни каких бань и саун. Андрологу запретил носить сотовый в карманах.
Результат был поразительный.
Если хотите подробнее, пишите в личку, помогу чем смогу

мама
Екатеринбург

Lika21101991,
Добрый день.трещилов улучшил у вас спермограмму? Нам прописывал спермактин и не помогло и сказал делать варикоцелле,больше никаких советов не давал,но после этого варикоцелле и еще хуже быапет говорят.поделитесь,можно в личку чем помог.Тарасюк то же ничего не предложил,сказал эко

мама
Екатеринбург

VIR,
Хочу подробнее.расскажите пожалуйста какие были показатели и на сколько улучшились?и кто вам всю схему расписал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лара 87,
Мы делали операцию на варикоцеле. Через 3 мес показатели улучшилось, но через пол года стало ещё хуже, чем до операции. Не знаю может конечно это не связано с операцией, может из-за стрессов... Но то что сделали, не жалеем, визуально даже лучше стало)))

VIR
Екатеринбург

Лара 87,
В личку написала

VIR
Екатеринбург

Лара 87: Нам прописывал спермактин и не помогло

Его надо 3 месяца пить по 2 пакета в сутки. Сперма 72 дня созревает, поэтому результат надо долго ждать

мама
Екатеринбург

VIR,
А чем сермактин заменяли?

VIR
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Конкретно аналога нет, пил 1000 мг ацетил L-карнитин и 2000 мг L-карнитин фумарат в день, все с iherb разумеется

VIR
Екатеринбург

Вот тут очень подробно все расписано
https://m.baby.ru/community/view/22621/forum/post/388010660/

будущая мама
Екатеринбург

Лара 87,
Он не улучшил, но и не стал тянуть время и именно по его заключению делали эко +икси, так как мужской фактов поэтому и икси, а до этого муж был у многих врачей и все говорили все нормально, а однако оказался как раз таки мужской фактор, который трещилов определи за ару приёмов и анализов

будущая мама
Екатеринбург

У меня муж год почти пил и спермактин, спермаплант, витамин д, омегу и куча других витаминов, но ничего не помогло. И кстати тоже не курит и полностью отказался от алкоголя, спортивный образ жизни и питание. И хорошо что хоть трещилов не пытал иллюзий и сказал идти на эко с икси, и мы не прогадали

мама
Екатеринбург

Лара 87,
Некоторые бесплатно, некоторые платно, сказали не хотите ждать талонов на следующий месяц, сдавайте платно... Поэтому много что сдала платно...

мама
Екатеринбург

VIR,
Мы спермактин 4 мес пили и андродоз 3 мес итог без улучшений((

мама
Екатеринбург

Lika21101991,
Простите не читала всю переписку от Вас.вы где делали эко? И как я понимаю положительно?

мама
Екатеринбург

Девочки а кто то улучал морфологию в сг у мужа.может еще кто то посоветует,спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

Лара 87,
Делала в кирм, первая попытка, длинный протокол из за правового яичника (после лапороскопии плохо отвечал, и чтобы увеличить количество фаликул Маясина ЕН выбрала длинный протокол). Результат 11ая неделька

мама
Екатеринбург

Лара 87,
Советую вам идти к андрологу с расширенной сг. Ее делают в цсм. То, что помогло одним, может не помочь вам. Не тратьте время, готовьтесь заранее. С мф стоит идти только в цсм или кирм.

мама
Екатеринбург

Лара 87,
Нам помогло все что написала VIR,мексидол и Коэнзим не пили только. Не идеал, но морфология и подвижность стали приличнее гораздо по сравнению с исходным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";