Генетическая тромбофилия и как с ней жить

мама
Снежинск

motomoto,
Четыре тысячи это коагулограмма вроде только?

мама
Снежинск

снежинка,
В случае , если вы иногородняя, если вы имеете анамнез , которым занимаются в омм, если вы находитесь на стационарном лечении, это не только ипк а ещё другие бесплатные услуги. А ипк бесплатно только при стационаре.

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel: Четыре тысячи это коагулограмма вроде только?

Неа, это + ипк. Я каждый раз сдаю. Узи 1600с чем то, кровь 4023 вроде за оба, прием около 800 повторный

Про запись к Путиловой, запись бывает по-разному, иногда кто-то отказывается и записывают на прием раньше, иногда под завязку весь месяц. Сейчас вот позвонили, отменили прием на 29ое отменили прием, предложили на выбор другие дни. В августе тоже ее не было пару недель

мама
Снежинск

motomoto,
Ну да, я это и имела ввиду, маркеры если не сдавались, вот они очень дорого стоят. 15 тыщ это с маркёрами цена

мама
Снежинск

motomoto: 1600с чем то, кровь 4023 вроде за оба, прием около 800 повторный

Мать моя женщина 6400 один раз сходить

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel: Ну да, я это и имела ввиду, маркеры если не сдавались, вот они очень дорого стоят. 15 тыщ это с маркёрами цена

Маркеры 2,5 тр :) + аутоиммунные
Каждый прием примерно 7, и это у меня анализы нормальные и я хожу раз в месяц, кто-то сдается каждые 2 недели

Аноним 143

Anonim ,
спасибо, буду очень признательна

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel: Слушай, Дак я знаю там можно в обход кассы сдавать))) ты так не делаешь? Девочки многие так ходят
Получается гораздо дешевле

Не знаю, напиши в личку, как

Anonim
автор

motomoto,
подскажите, пожалуйста, долго приходится сидеть в очереди к Путиловой?

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim автор темы: подскажите, пожалуйста, долго приходится сидеть в очереди к Путиловой?

В очереди нет, но она редко приходит ко времени, тк она может быть на родах, в стационаре и тд. Раньше 3.30 обычно не приходит. Бывало, что и в 5 приходила. Я обычно прихожу к 2 часам. Повторный прием длится очень мало. Я дольше минуты не сидела у нее. Мне ребегка из садика забирать с другого конца города, я поэтому прихожу раньше. Она человек 10 принимает в один день

мама

Sokel,
Считаете нормально такое писать, да? Про обход кассы??

Аноним 424

strеlќа: Считаете нормально такое писать, да? Про обход кассы??

strеlќа,
А что не нормального :) у кого то нет 10тр на кровь только, а + узи, приемы и препараты.

мама
Снежинск

strеlќа,
Считаю более чем :) у вас проблемы какие-то в связи с этим?
Ну настучите модераторам, может вам полегчает, а то вон глаза щас из орбит вылезут

Anonim
автор

strеlќа,
очень даже нормально! Вам не все ли равно?

Аноним 143

Записалась на прием в начале октября. Пойду с анализами с мц Уральский. Там сдам, что нужно.

мама
Екатеринбург

У моей сестры был поставлен такой диагноз во вторую беременность. Делали КС в 40 роддоме. Малыш родился здоровый. Сестра "пожизенно" будет ходить в чулках ) Малыш был на ИВ.

мама
Снежинск

Мама,
Это вы сегодня записались?

мама

Anonim ,
Мне все равно, не вопрос. Орите на каждом углу, вам быстро эту лавочку прикроют, если понимания нет
Sokel,
Без комментариев к неадекватам

мама
Снежинск

strеlќа,
Ещё и хамло

Аноним 420

Мама,
Я бы уточнила на счет анализов из другого места. У меня они даже генетику из гармонии переделали

Аноним 143

Sokel,
Сегодня записали
Аноним,
В регистратуре сказали на приеме врач сама назначит. Потом сдам все что нужно.

мама
Снежинск

Мама,
Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Девочки, запуталась. В регистратуре (спросила про волч. антикоагулянт) сказали нужно сдать ипк+коагулограмма.
А маркеры тромбофилии- это и есть ИПК?!? И по срокам сколько они готовятся?
И еще, запись была только к Винокуровой. Есть ли смысл с результатами идти к ней? Или лучше ждать когда у Путиловой появится?

мама
Снежинск

Masya85,
Маркеры тромбофилии это одно,
А волчаночный антикоагулянт(ипк) и коагулограмма, это другое
Ипк и коаг делаются полдня, маркеры не помню, несколько дней вроде
На приём пошла бы только к путиловой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";