Есть ли 2 полоски?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: постарайтесь поменьше выкладывать такое все сокровенное, ни к чему всей общественности знать.... сглазят сами не заметят((((

Я тоже так думаю. Но здесь сидят девченки, кто в такой же ситуации, и здесь чудие люди и меня не знают. Больше сглаза боюсь от близких и знакомых, поэтому больше никому не скажу . Мне важно было знать, что у меня не галлюцинации Я, на самом деле, ни на что особо не надеюсь, что будет, то будет.

Аноним 67

usypusy frau автор темы: Мне важно было знать, что у меня не галлюцинации

ну , и все удалите тему и бегом хгч сдавать)

МадамПолина

Девочки, посмотрите плиз, может было у кого: 2 теста показали такую странную полоску..бракованные? P.s. Задержки нет еще

мама
Екатеринбург

Есть !

мама
Екатеринбург

вижу 2 полоски)

НЕкто

Завтра утром повторите. По мне дак от реактива полоса

мама
Екатеринбург

Эви тест? У меня дней за 5 до задержки такую же полоску показывал,клинблю вообще не показал,1.6 этой полосочке.по теме,да 2 полоски.поздравляю))))

Аноним 137

Я не вижу вторых полосок ни на первом тесте, ни на втором
Интересно, как у автора дела? С 16 октября времени много прошло...

Санкт-Петербург

Есть полоска! На обоих тестах :)) поздравляю!:)

автор
мама
Екатеринбург

Да не важно: Интересно, как у автора дела? С 16 октября времени много прошло...

У меня через 3 дня пришли КД.
Потом мы месяц ловили на узи с доктором овуляцию - бесполезно! Нет ее - и все! Потом я на это на все забила, но КД больше не было. Перед НГ я сделала тест, т.к. плохо очень себя чувствовала, тошнило от голода. И вот! (Тьфу-тьфу-тьфу)

Санкт-Петербург

usypusy frau автор темы: И вот!

Урра!!! Рада за Вас! пусть все будет очень хорошо!:))

автор
мама
Екатеринбург

Злой Кошак: Урра!!! Рада за Вас! пусть все будет очень хорошо!:))

Спасибо

мама
Екатеринбург

usypusy frau ,
Ну тут уже однозначно полоски есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";