Девочки! Помогите найти хорошего врача - гинеколога в Екатеринбурге!

Аноним 29
автор

Аноним,
Спасибо огромное всем за ответы!!

Екатеринбург

А я считаю Мазуров , как все хирурги радикален. Он конечно отличный врач, не спорю. Я в свое время удаляла у него одну трубу, он настаивал удалить обе и на ЭКО(10 лет бесплодия), я не разрешила. Он ругался и говорил, что потом придется возвращаться, так как у меня все равно ничего не получиться. Он был не прав. У нас все получилось, причем естественным путем. Девочки не ходите к оперирующим гинекологам.

Аноним 929

подниму темку,девочки,а кто был у Воробьевой Е.А на Флоцкой?чет меня к ней отправили а такие отзывы противоречивые

Анонимище

А кто нибудь у Плитус Е.С. наблюдался или наблюдается? Как успехи?

Трезвый Чебурашка

У меня вообще караул. Была лапара, удалили кисту. После нее в климакс ввели искусственный. После него эндометриоз озверел - по всей брюшной полости распространился. Как это лечить? К кому бежать?!

Аноним 29
автор

Спасибо всем кто отвечал!!!! В общем наблюдаюсь теперь у Журавлевой в клинике Мира)) Ооооочень замечательная женщина и прекрасный репродуктолог!!! Всем советую

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Есть врач Беломестнова Елена Николаевна, ведет в ОПЦ (вроде там). К ней по направлению можно даже бесплатно попасть: кабинет бесполого брака у нее. И платно тоже можно. Она сама и узи там делает и прием ведет. Врач отличнейший! Гинеколог-эндокринолог.
Так что можно к ней побыстрее записать платно и у себя в ЖК попросить направление на бесплатное наблюдение. Как только осовободится место для бесплатного, вас переведут.
С этим врачом все беременеют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";