Знаю, что тема 100500, посмотрите и мой тест

Краснодар

Есть, конечно!

Анонимно_654

Есть полоска. Вполне беременная)) а что признаков особых нету - так это чуть не главный признак))) по-крайней мере, у меня так обе беременности было))) как планировали и не выходило - так признаки на любой вкус. А как получилось - так и узнавала только по тесту.

Екатеринбург

хохотунчик ,
автор . что показало ХГЧ?

...
автор

Lastochka!!!: Лежим вот с 9ти месячным гномиком в инфекционке

Выздоравливайте!)

Анапчаночка,
аноним,
Спасибо
Сегодня повторила утром тест, четче полосочка

Солнечный Зайка: автор . что показало ХГЧ?

Сегодня с утра буду сдавать

мама
Екатеринбург

хохотунчик автор темы: Сегодня с утра буду сдавать

мне кажется в этом уже необходимости нет. Утренний тест все подтвердил. Поздравляю!

...
автор

ArtEg**: Поздравляю!

Спасибо)

мама
Екатеринбург

хохотунчик ,
Ярчает! Хгч если сдадите, то через день опять - в динамике рост в 2 р должен быть.

мама
Екатеринбург

однозначно есть вторая)поздравляю!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Есть полосочка. Поздравляю

мама
Сысерть

Конечно есть полоска. мужа к окулисту.

мама
Екатеринбург

Видно, конечно! У меня первый тест бледнее был)

...
автор

Lastochka!!!: Ярчает! Хгч если сдадите, то через день опять - в динамике рост в 2 р должен быть.

Я сегодня сдала, количественный показатель, к врачу на пятницу только записалась. То есть мне повторить через два дня нужно?
boy*s_mummy,
Чема,
usypusy frau,
Delenn,
Девочки спасибо за поздравления

OlgaOrlova: Конечно есть полоска. мужа к окулисту.

Он сегодня тоже увидел а вчера утверждал, что кажется мне

мама
Екатеринбург

хохотунчик ,
Да, пересдать. Весь смысл чтоб был большой (по неделям0 и удваивался

...
автор

Lastochka!!!: Да, пересдать. Весь смысл чтоб был большой (по неделям0 и удваивался

Поняла

будущая мама
Благовещенск

Lastochka!!!,
Какие ж вы большие уже!!! А я все в ожидании сижу)
хохотунчик ,
Автор, ПОЗДРАВЛЯЮ вас от всей души. Даже на первом тесте было понятно , что это оно)

мама
Екатеринбург

Татьяна флай,
и твой аист я думаю на подлете)))

Аноним 653

Оспадееее! Что тут гадать! У меня бледная поганка, а не полоска была, вон на диване валяется и ноет))))) вторая ярче была, но все равно белее вашей, и тоже вон сидит обед размазывает по лицу.
Кстати тоже в беременный месяц ни одного признака б-ти у себя не нашла, сразу поняла, что залетели)
Всем, кто не видит полоски, либо в окулисту, либо на курсы повышения сарказма и язвительности.

...
автор

Татьяна флай,
Аноним,
Спасибо)
ХГЧ в понедельник показал 2210,4
Завтра еще хотела сдать, что бы увидеть насколько вырос, а к врачу в пятницу пойду
Девочки, я вот еще переживаю, что пила и антибиотики и противовирусные, сейчас меня ничего не беспокоит, но чуть знобит иногда, вчера вечером температура была 37,2, спрошу конечно обо всем у врача, но может вы поделитесь информацией, может у кого-нибудь было такое?

мама
Екатеринбург

У беременных норма 37 температура

мама
Екатеринбург

есть и без вариантов

Аноним 653

хохотунчик ,
В самом начале эти клетки плавают в матке (так что ли), нет связи еще с организмом матери, лек-ва не приносят вред.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";