Бесплодие неясного генеза

Аноним 501

Аноним автор темы: Я от своего врача не могу добиться, что бы она сказала как на совместимость проверяться.
Хотя я так понимаю если она и есть, то ЭКО это выход, но и не панацея. платно часто не наделаешься его, а по ОМС ждать долго, время уходит и здоровье вместе с ним.

проверяйтесь на совместимость. У нас была несовместимость по одному тесту, пила гормональные таблетки, в итоге потом нормально стало. Делали 2-раза инсеминацию, сразу после сами забеременели

Аноним 507
автор

stasya87,
Когда я подавала документы через ЦСМ мне сказали что обязательно, хотя она у меня была сделана на тот момент год назад.
А когда после выкидыша подала через ОММ, поставили без неё

Аноним 507
автор

аноним,
А как тест называется?

Аноним 501

Аноним ,
Посткоитальный тест делали, он простой и дешевый, но надо в овуляцию попасть. Суть после полового акта (9-12 часов у всех лабораторий по разному), надо приехать, берут слизь и смотрят подвижность сперматозоидов. У нас вот они были вообще неподвижны.
Есть и другие анализы, но мы до них не дошли. Сдавали в ОММ кстати, стоил дешево, в других местах не знаю сколько даже был

Аноним 507
автор

Nasty_S,
Думаю снова в ОММ, но не знаю к какому врачу. Хотя на е1 пишут что ОММ сами назначают врача, я у Мазурова делала инсесенацию и на ЭКО к нему попросилась, но хочу в этот раз к кому нибудь другому.
Из анализов сдала гемостаз и записана к гематологу, что ещё он скажет

мама
Екатеринбург

Аноним , в ОММ лечилась у Бруснициной, потом тоже к Мазурову пошла на инсеминацию.

Анонимище

аноним,
Это тест на совместимость вы описываете?

Аноним 507
автор

Элeн,
Удачно? Он мне сразу сказал что мало шансов, ну так и вышло

Аноним 501

Анонимище: Это тест на совместимость вы описываете?

да. Посткоитальный тест - один из тестов на совместимостей

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Элeн,
Удачно? Он мне сразу сказал что мало шансов, ну так и вышло

2 раза сделали. Он сказал месяц отдохнуть - ну а мы в этом месяце сами забеременели.
а так говорил мне можно до 5 раз.

Аноним 878

Девочки подскажите.тоже не могут найти причину неудач.сдала гормоны.на 3 день цикла эстрадиол 50. Я так понимаю что это мало по нормам?может ли это быть причиной отсутствия беременности? Как его повышали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";