Посоветуйте бабушку или целительницу..

Аноним 787

Jusy: Муж взял и развелся с ней. Вот так помогла она семье.

так она ей получается помогла, нафиг такой муж, сбегающий при любых трудностях? зато от другого забеременела

...(с)

ksanka90: На все воля Божья.

Помните притчу про КАМАЗ?

Екатеринбург

...(с),
нет такой притчи
не там ответы ищите, но это вам решать, видимо еще не время
если желаете ищите бабушек, целителей, пусть шепчут, трогают... у кого какие методы...
Дай Бог, чтобы у вас все было просто и безобидно, и данная травницей боровая матка/красная щетка помогли :) и главное, чтоб вы были еще и здоровы, ведь мало суметь забеременеть, нужно еще удержать беременность и родить в положенный благоприятный срок.

...(с)

ksanka90,
не ищу, увы вам.
И напоминаю - Мтф, 7:1-11. Перечитайте. Потом почитайте свои сообщения - и снова перечитайте.

Аноним 563

Hanyna ,
сегодня будет сюжет по каналу РОССИЯ, называется "Дорога к черту" (фильм, специальный корреспондент), стоит вам посмотреть.
Судя по тому, что вам мало кто ответил, а просмотров много, судя по тому, что вы грубите, когда дают советы от души, советы все же правильные, желая помочь и поддержать вас...
Думаю, стоит этот фильм посмотреть и сделать выводы, куда направить свои мысли и деньги. Не получится сегодня, в записи в интернете найдите.

Аноним 454

Я тоже не верила в знахарок. Поэтому делала, 2 раза ИИ СД, 2 попытки ЭКО, 1 подсадка крио, была и замершая беременность и за пять лет у нас все же получилось, и у нас есть ребенок. И я верила только во врачей и медицину, ни в какие чудеса.
Но когда пришла сестра мужа и начала со мной советоваться по поводу клиник Екатеренбурга, была проблема в ней, у мужа все отлично и после резекции яичников и ЭКО и ей сказали что с ее яичниками бесполезно, донорские яйцеклетки нужно, она с мужем поехала к травнице, и полтора года, это раза 3-4 они у нее были, я ей говорила чтоб не тянула время и шла снова к врачам, но муж ни в какую у нее. и Вот результат она беременна и когда она прислала фотку теста и спросить это ОНО. Я была в легком шоке. Тьфу тьфу на нее, еще 5 месяцев беременности, главное здоровье малышу и маме. И я теперь верю в чудеса и кто и как приходит к своей мечте, это дело каждого

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я все понимаю, но зачем вы всем про подругу рассказываете, раз так все сложно у неё получилось и ещё ребёночек не родился. Тут столько "доброжелателейзавистников" ттттт на вашу подругу

Аноним 563

И потом не известно как на самом деле получилось у подруги...многие говорят, что вот так... в окружении много подруг за 30 и у всех неожиданно-негаданно или сразу, как начали планировать...а в компании у друзей 3 ребенка эко...мужья выпив разболтали секреты тех, кого рядом не было. Так что...про себя тоже НИКОМУ не говорю и не скажу, это касается только меня и мужа, а для всех - врачи помогли. А на деле врачи лишь сделали эко, а жизнь дал Бог, намоленный ребенок. Сейчас четырежды могла бы быть беременной, но одной врачебной помощью недостаточно...В святые места нужно ездить, молиться надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";