Посоветуйте бабушку или целительницу..

автор
бабушка
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте бабушку или целительницу в Екатеринбурге и Свердловской области, очень надо! Кто сам обращался, кому помогло. Пожалуйста!

мама
Екатеринбург

21 век пережитки какие то

Екатеринбург

Hanyna автор темы: бабушку или целительницу

Раз тема в Хочу ребенка, то вам мужчину или дедушку надо.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
+++

мама
Екатеринбург

Ой, мне чУдную историю рассказывала как-то соседка по палате в больнице. Пришли они с мужем к целительнице. А она им и говорит: "не будет у тебя детей никогда, бесплодная ты". Муж взял и развелся с ней. Вот так помогла она семье. К слову лежали мы в гинекологии, беременности сохраняли. Хорошего мальчика родила девушка та, от другого мужа, конечно))

автор, вы серьезно хотите в интернете найти бабушку-целительницу?
включите телеканал "Дамский клуб", вам там "почистиют сущность в виде гномика"...

автор
бабушка
Екатеринбург

Возможно это для кого-то кажется смешно, но на этом форуме имели место обсуждения такого рода. А человек, как говорится хватается за каждую соломинку, когда заставляет нужда. Радуйтесь, если Вас это еще не коснулось. А посмеяться над человеком просто не умно и не красиво.

Аноним 775

Hanyna автор темы: Радуйтесь, если Вас это еще не коснулось.

поддержу автора. Методы должны быть разными и медицинскими и не нет.

мама
Екатеринбург

Jusy,
Значит правду сказала бабушка)))))))))))

Аноним 605

Девушка, сейчас очень много шарлатанов! Которые только и рады высосать из вас деньги. Обратитесь к хорошему врачу! Сходите в женскую консультацию и попросите направление на антона валека, в десятку! Там занимаются вопросами тех, кто не может забеременеть и реально помогают! Есть сотрудница знакомая, которая там у них наблюдалась, теперь ходит счастливая беремняшка) Только придется сдавать кучу анализов и проходить разные процедуры, терпения и надежды! Все получится!

Аноним 373

Как во всех темах советую одно и тоже:Сменить осеменителя!!!

Екатеринбург

Почему не специалиста просите подсказать по данной проблеме? В городе есть врачи, у которых есть результат. Или полное бесплодие?

хочу стать мамой
Ульяновск

Jusy: Хорошего мальчика родила девушка та, от другого мужа, конечно))

совместимости значит не было с тем мужем

Макарошка

Я уже в чёрта лысого поверить готова, сколько врачей обошли, специалистов и крутых, и простых. Всё ни как.

Екатеринбург

Лучше в Храм. Исповедоваться и причащаться 1 раз в месяц. Не берите на себя грех - обращаться к целителям. На все воля Божья.
Сколько девочек, здоровые, на эко идут и не получается.
Думаете эко делают только с многочисленными болячками? Нет, далеко не так.. У кого-то есть что не очень, но корректируется. В протокол эко берут уже полностью подготовленными к беременности и вынашиваемости. И порой не одно эко было, несколько подсадок. 2 малыша уже в матке, а беременность фактически не наступает. На все воля божья. Целительница не поможет. Сами молитесь за себя, исповедуйтесь и причащайтесь.

Екатеринбург

Hanyna ,
Лучше к Беломестновой ЕН сходите, отличный гинеколог-эндокринолог. Неравнодушный и грамотный специалист. Раньше в ЦСМ работала.

Аноним 152

ksanka90: На все воля божья.

ksanka90: к Беломестновой ЕН сходите,

так воля божья, или как? Я чота не пойму. Если воля божья - то и по врачам ходить грех. Ведь если суждено - то ребенок и без врачей появится. А если советуете к врачам идти через минуту после поста про божью волю - то нифига себе у вас винегрет в голове

Екатеринбург

FlashMemory,
у меня не винегрет.
Православие не против враче и ходить рекомендует и врача слушаться тоже рекомендует, иначе это ты сам себе вредишь, своему организму, а это грех.
Я про целителей, бабок писала, а не про врачей. Они в помощь.
Это секты различные против врачей. А Православный храм - это не секта. Исповедь и причастие - это не секта.
Врач поможет разобраться с причинами (воспаление, гормональное, проходимость труб или может у вас мужской фактор) и разрешить эти проблемы по возможности. Тогда и будет возможность у организма забеременеть и выносить малыша. А если еще и в голове все по полочкам будет...грубости по крайне мере к желающим помочь, подсказать, тогда и спокойствие будет на душе. С молитвой и подготовленным организмом все получится :)

Пуля

Съездите в Чимеево, Курганская область. Вот раз каждая "соломинка"важна, не проигнорируйте. Подробности тех мест описывать не буду, на просторах интернета много информации, не поленитесь, почитайте.

Аноним 152

ksanka90: Врач поможет разобраться с причинами (воспаление, гормональное, проходимость труб или может у вас мужской фактор) и разрешить эти проблемы по возможности.

и все же - а как со всем этим коррелирует божья воля?

Аноним 755

Автор, я вас поддержу. В достижении цели все методы хороши. Я долго не могла забеременеть, сколько врачей обошла, все твердили, что мы с мужем здоровы. Нашла бабушку, она мне очень помогла. И я ей всю жизнь буду благодарна. Контактами не поделюсь, т.к., к сожалению, её уже нет в живых. Но вы не отчаивайтесь, ищите. Только проверяйте заранее все рекомендации

папа
Екатеринбург

во первых вам исповедоваться надо в церковь сходить
дам контакты - но это в полевском

Екатеринбург

FlashMemory,
Коль сердце закрыто и думаете только в одну сторону, то не объяснишь.
Господь и помогает через врачей. Или вы думаете, что должен снизойти до нас грешников, и тут же исцелить и еще наделить малышом от возможно не очень хорошей СГ мужа. Так?
Нет, не так. Нужно исповедоваться в ваших мыслях и действиях. Причасщаться. господь поможет вам - направит чеез кого-то как-то к хорошему врачу и врач,определи причину небеременности, вам поможет ее разрешить. Будет на то воля Божья, вы забеременеете. Но от воли бабок точно нет. Бывают особенные бабушки, и когда причина в гормонах, могут травками помочь (боровая матка и тд, чаще всего в этих составах). Они помогают скорректировать и тогда получается забеременеть. И вроде как бабушки помогли, но по сути, они да и нужную травку. которые врач мог таблетками скорректировать или тоже назначить травку. Но это в простейших случаях. И не факт, что вы наткнетесь на бабку-травницу, а не на шарлатана или к той, что колдует, заговаривает...Может у вас тоже простой случай. Тогда и самой можно по изучать пр красную щетку, боровую матку ананасы до овуляции, чтобы повысить эстроген и тд. А может вам только прогестерон нужно увеличить и все получится. Или вовсе овуляции нет. Какая бабка в этом поможет, целитель? Грамотный врач только: простимулирует и вы забеременеете. Или если уплотнен фолликул и по это причине не лопается и не выходит яйцеклетка, тогда никто не поможет, только резакция яичника при лапороскопии и тогда на 2-3 цикл можно беременеть и забеременеете, потому что будет своя овуляция. А если у мужа СГ нехорошая? Проверяли. Ему тогда к андрологу нужно идти и улучшать качество. А если они совсем никакое, то тогда только эко ИКСИ+ИМСИ, когда спермик из яичника достают, если там они есть или иссиминация с донорской спермой.
А священников хороших много, в каждом храме. Благо в Екатеринбурге в каждом районе они есть. Можно обратиться в Храм всех святых к батюшке Владимиру. Не пожилой, есть дети, и сможет объяснит все очень доступно. Или в любой другой храм. Узнайте у работников Храма, когда исповедь проходит, спросите, можно ли пригласить батюшку, вдруг кто-то в храме есть и попросите пообщаться. И есть еще беседы в каждом храме для тех, кто креститься, хочет стать крестным и просто получить информацию. Называется беседами, но по факту, батюшка рассказывает, а люди могут задать вопросы, беседовать никого не заставляют.

Аноним 152

ksanka90: Господь и помогает через врачей

тогда вопрос - чем принципиально врачи отличаются от бабушек? Они такие же люди. Действуют некими методами (которые с точки зрения бога должны быть одинаковой мышиной возней - что эко, что травки). Добиваются или не добиваются результата (а на это воля божья, как мы уже выяснили, ага). Почему к врачам батюшки разрешают, а к бабушкам - нет? Откуда батюшка знает божью волю? Ведь он тоже человек, как врач или бабушка.
ps не верю ни в бабушек, ни в высшие силы, но винегрет любопытненький )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";