тест на овуляцию какой?

Аноним 713

Анонимм: Поздравляю вас!!!

спасибо)
вам тоже удачи)

Аноним 539
автор

Яна: в первые два дня после овуляции, хоть это и рано - начало слабить кишечник. потом напал жор, прям гадости хотелось, ну с потягиванием живота неоднозначно, это и в пмс бывает. потом простуда на губе начала лезть, спать очень хотелось. я прям в 21 ложилась.

Вот что-то подобное есть. если задуматься..... Еще все время в туалет бегаю по маленькому Вроде не застужалась ни где. В последние для три рассеянная какая то

но два месяца назад у меня прям явные признаки были, и даже задержка на четыре дня. но тесты пустые без призраков и оказалось что нет никакой Б. Видимо я так хотела что организм мне поверил))

Видимо нужно дождаться хотя б задержки

Анонимм: Автор, расскажите потом, прищрак второй полоски до задержки что у вас значил)

отпишусь :)

Аноним 713

аноним автор темы: Видимо я так хотела что организм мне поверил))

это да. за 4 дня до задержки мне тесты ничего не показали, как и хгч.
а ровно в первый день месячных - бледная полоска на одном из двух тестов. а хгч аж 207, как так....

аноним 279

Яна: а так - овуляция же и без тестов понятна

подскажите
я никогда ее не чувствую, понятия не имею, когда она у меня бывает

Аноним 713

аноним: я никогда ее не чувствую, понятия не имею, когда она у меня бывает

мне кажется, внимания не обращаете. хотя... кто его знает.
сначала покалывания с одной из сторон. потом в течение дня выделения прозрачные без запаха. типа смазки. в интернете сравнивают с яичным белком. каждый месяц примерно в середине цикла. у меня не очень устойчивый, иногда чуть позже. мне кажется, если организм здоров, то есть нет никаких выделений в обычное время, то понять легко.

аноним 279

Яна: мне кажется, внимания не обращаете. хотя... кто его знает.

спасибо!
в этот раз попробую прислушаться к себе

Аноним 539
автор

Анонимм,
Обещала, пишу )))
дождалась достаточной задержки, сдала анализ. Все подтвердилось. Выходит что почувствовала заранее немного.
Надо было сразу тестами на овуляцию пользоваться. Быстрее бы получилось, наверное

Аноним 713

аноним автор темы: Все подтвердилось

поздравляю)

Аноним 132

аноним ,
Поздравляю Вас!!!!
А я вот не дождусь уже предполагаемого дня месячных, чтоб понять что со мной :) Только с этого месяца стали планировать ребенка, так вот у меня уже дней 10 непонятки какие-то с животом, как будто внутри шарик надули, вроде не болит, но мне не комфортно ужас!!!!! То такое чувство было что подташнивало, но оно быстро проходило. И это хорошо, если это из-за беременности, а если нет? Куда бежать и чего проверять, не знаю.

Аноним 539
автор

Аноним: так вот у меня уже дней 10 непонятки какие-то с животом, как будто внутри шарик надули, вроде не болит, но мне не комфортно ужас!!!!! То такое чувство было что подташнивало, но оно быстро проходило. И это хорошо, если это из-за беременности, а если нет? Куда бежать и чего проверять, не знаю.

Мы не один месяц пробовали. И у меня реально был месяц, когда все признаки беременности. а потом все пришло в срок)) В этот раз не было признаков, только чутье
Но пусть у вас все получится с первого раза!

Аноним 132

аноним ,
Спасибо! Знаете, будет обидно если все эти непонятки зря :), до планирования ничего вообще не беспокоило, а тут на тебе, как специально! Сиди и гадай-оно или не оно. Я себя еле сдерживаю, чтоб раньше тест не сделать или на ХГЧ не сдать анализ.

Аноним 713

Аноним: И это хорошо, если это из-за беременности,

ну как сказать..
мне вчера врач вообще сказал, что до 20ти недель женщина не должна ощущать ничего. только растущий живот. это в идеале, конечно

будущая мама
Екатеринбург

Есть вариант дороговатый, но чуть ли не на 100% точный :) Называется Knowhen. Стоит 3700 примерно. Определяет овуляцию по слюне. Мы с мужем очень хотели дочку, но как-то всё не получалось очень долго забеременеть. Сначала по приложению на телефоне пыталась высчитывать, потом тестами дешевыми тоже пользовалась. Всё бесполезно. Хотя мы с мужем оба здоровы, видимых проблем не было. Потом на одном из форумов прочитала про Knowhen. Одна девушка даже написала, что с этим прибором можно высчитать дни для зачатия именно мальчика или именно девочки. Рискнула и купила. Ну и, собственно, спустя 2 цикла я забеременела))) Сегодня была у врача - у нас будет дочка, как с мужем и хотели :)

Аноним 539
автор

Анонимм: Появился призрак второй полоски.
Вот скажите, мужа "мучить" надо сегодня вечером или завтра утром?))))
И как долго на тестах держатся у вас 2 полоски?


если совсем слабая была, я делала через сутки еще раз, тогда становились обе яркие. и приставала ))))
у нас с тестами на второй цикл получилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";