Как забеременеть если предохраняемся?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поэтому я уверенна, что он будет рад.

А в чем вопрос тогда? Не предохраняйтесь вообще никак, мужу скажите, не могу, аллергия на гормоны началась, толстеть стала-не хочу, ну придумаете что-нибудь....давай без контрацептов, если уж так сильно не хочешь детей, сам придумывай как ТЫ предохраняться будешь,.

кукла

Рысёнок*: у меня бы рука не поднялась таак мужа лохануть!

++++
я почти 5 (пять!) лет ждала когда муж созреет!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
дак напомните ему об этой ситуации с задержкой. Расскажите, как он радовался. И скажите, что это вас уверило в том, что вы хотите второго ребенка!
Не надо обманывать мужа. Правда. Дайте ему право принимать решения!

Аноним 165

Не обманывайте. Это как-то..подло, что ли( это ваш близкий человек, вы ребенка второго от него хотите. Ну что вы, в самом деле?..

мама
Екатеринбург

Автор вы меня извините, но тоже считаю это подло....

Мелкая

Аноним автор темы: Сейчас уговорила его перейти на свечи фарматекс. Знаю они не дают гарантий 100%.

Перейдите на этот же препарат только крем. И используйте его с нарушением всех инструкций - дозировку меньше, подмываться обычным мылом и прочее.

Екатеринбург

Идиотизм высшей пробы специально врать и изворачиваться перед человеком, который Вам доверяет, да еще быть уверенной, что ему это понравится
Он потом может и будет рад ребёнку, а вот отношения с женой-обманщицей могут совсем испортиться. Или муж в отместку сам начнёт подлости делать. Автор готова к такому повороту?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ситуация с задержкой была!

а еще больше радовался, когда оказалось, что вы не беременны.

Анониммм

Я залетала и с фарматексом и с постинором. Но у меня такой организм, что даже рядом посидеть достаточно.....

мама
Екатеринбург

проткнуть презерватив

Аноним 53

бабы дуры все-таки

Анонимм: А возвраст родовой заканчивается!
Больше года потеряли...

вам 45?

Аноним: Вообще, как оказалось, на форуме журналисты сидят (см. тему про экскурсию на Широкореч.). Не боитесь прославиться?

открытие века, ага

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поэтому я уверенна, что он будет рад.

автор, вы сама то верите в то, что пишите???
если мужчина хочет ребенка, он об этом скажет прямо и первый запретит пользоваться ПС, а не

Аноним автор темы: Муж откладывает. Говорит чуть позже.

Аноним 593

Это предательство, и всегда это будет на вашей совести, может муж и порадуется сначала, но если был не готов, то и в его голове закрадётся сомнение, а уж если все сопоставит, то вам врят ли простит в глубине души, это в любом случае отразится на отношениях. А вообще ваши отношения и доверие уже под вопросом, если готовы на такой шаг, то уже сейчас в вашей семье что то не так...

Аноним 371
автор

Можно вот без этих фраз про подло или как-то еще. Это дело каждого. Мужчины иногда более подлые совершают поступки. Я спросила конкретного совета. На какие свечи безвредные можно заменить.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Он прям настолько против в данный момент, что надо заменять? У меня муж второго тоже не горел желанием. А я дочку хотела. Уговорила... вроде как согласился... а уже как все случилось и сам безумно счастлив был.

Екатеринбург

Аноним автор темы: . На какие свечи безвредные можно заменить.

От геморроя.
Овулизм мозга-это не лечится((

Екатеринбург

Согластна с большинством. Согласие мужа нужно. И точка. Нет его, лучше не рожать. Есть неутешительные примеры у знакомых.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лучше готовьте муда, чтобы он сам вам предложил второй декрет.

Екатеринбург

Аноним , Я спросила конкретного совета.

Аноним , Как забеременеть если предохраняемся?

Отвечаю конкретно: забеременеть можно подлостью и обманом. Можно даже от другого мужика, если цель лишь бы залететь и родить. Вам же плевать на мнение мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужчины иногда более подлые совершают поступки.

вы ему мстите что ли?

мама
Екатеринбург

А прикиньте, он узнает?
А он узнает.
Фу, автор. Мерзкая вы. Надеюсь, вы за свой обман поплатитесь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж откладывает. Говорит чуть позже.

ВЫ мужа любите, уважаете? Если да, то сделайте так, как он говорит. Потом локти кусать будете. Что за дикое желание и женщин иметь ребенка вопреки всему? А потом страдают, что муж не любит ни ее, ни ребенка . У вас есть уже ребенок, займитесь им...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";