Вопрос

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня была одна попытка ЭКО в Гармонии (3 переноса) беременность не наступила. Никакого объяснения причины мне не дали. После каждого пролета, я слышала, что все хорошо.... что пролет, это не самое страшное...
Хочу попробовать в другой клинике, возможно в другом городе... Подскажите, куда податься? Посоветуйте клинику, врача.
Заранее спасибо!

Аноним 378

Делала у Тараса Владимировича Янчука,после 4 неудачных попыток у других врачей , с ним все получилось в двойном размере. Он сейчас в Питере,если бы ещё решилась,то только у него!

Аноним 59

Зачем Вам в другой город? В Гармонии отличные специалисты и хорошие показатели по результативности ЭКО. Всё получится. У меня после второй попытки с Яковлевым дочка))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое! А в какой клинике не знаете?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже у Яковлева делала, но похоже это не "мой врач". Ничего плохого про него не скажу, хороший специалист. Но моей проблемы он не видит, 2 года к нему хожу, говорит, что можем сами забеременеть.... но даже с ЭКО не получилось.

Аноним 378

дама_в_шляпе автор темы: Аноним,
Спасибо большое! А в какой клинике не знаете?

Ава-Петер

мама
Екатеринбург

Цсм Ямалыева

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не вскгда дело во враче( и в наших клин ках есть спецы. Попробуйте сначала местных. Цсм, гармония. Мне Яковлев говорил, что эко - очень узкая специализация в гинекологии. Среды у всех одинаковые, схемы стимуляции тоде не особо варьируются. Есть параметры и препараиы. Не много, при чем. Эмбриология сильная нужна, да. Но с этим в цсм хорошо. Я делала у Медведевой. Ждем сыночка

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, нашла
читаю про него.

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Спасибо.
У вас с первой попытки получилось?

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Спасибо .
В сторону ЦСМ тоже поглядываю...

Аноним 378

дама_в_шляпе автор темы: Спасибо, нашла
читаю про него.

Удачи!главное верить !Все получится!
Хоть и говорят врач не важен,думаю важен.До Янчука была в Партусе, и в ЦСМ у Маясиной,но вот увидев Янчука ,поняла,что с ним все получится ,так и случилось!Он врач с большой буквы.

мама
Екатеринбург

В ельцин цеГТРК открыли 1 февраля новую клинику, попробуйте попасть к Маясиной, Буеву... у них большой процент удачных протоколов

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо огромное!!!

мама
Екатеринбург

vtbins87,
да, знаю, вчера пыталась дозвониться до них, но никак не получилось...

Аноним 725

В Москве и Питере сильно деньги дерут. Одна моя знакомая делала в Казани кажется клиника нуриевых называется. Сказала что очень понравилось. Уровень не ниже а отношение лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо.
Я с Вами согласна.
Но с другой стороны, лучше один раз заплатить много и получить результат, чем, как у меня получилось, по -экономичным ценам, но несколько переносов и в общем результат отрицательный, и кучу денег просто так потратили.

хм

Клиника репродукции Генезис в СПб, Пальченко Наталья. ЭКО+ИКСИ с первой попытки.

мама
Екатеринбург

Янчук Т.В. врач от бога, и у нас и у друзей с первого раза, друзья за вторым собрались и никого кроме Янчука не рассматривают

мама
Екатеринбург

Аноним,
А за рекомендацию спасибо большое. Тоже почитаю об этой клинике

мама
Екатеринбург

хм,
Спасибо огромное!!!! )

мама
Екатеринбург

bimevox1979,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо большое, что пишите отзывы! Советуете!
А то я прям в депрессии... не знаю куда податься....
Сегодня вечером про всех почитаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Я в свое время тоже услышала отзыв про нуриевых. Хотела ехать. Но, почииав отзывы, передумала. Как везде, есть плюсы и есть минусы. Но выбор каждого, конечно. В нашем деле вера - одно из главных! Поэтому во враче сомнений быть не должно.
Про мой случай скажу. Пришла - врач говорит будеи длинный протокол. Поскольку я не один год в теме, к след приему я все-таки решила, что мне нужен короткий врач согласилась с моими доводами. ( у меня и на минимальных легкая гипера была, так что уверена, я выбрала правильно).
Поэтому слепо верить тоже не стоит

Аноним 402

Тоже хотела к Янчуку, но узнала стоимость приема - тогда была 4500- перехотела. Это при том, что в Петербурге у меня было, где жить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ава-Петер

У Янчука. Говорят в Питере среды лучше. Ну, 5 лет назад так было. А тут у нас ничего не вышло.
Удачи, автор!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";