Не хочу вести мужа на спермограмму!

мама
Екатеринбург

Чипа™: Ей богу не знаю как они в банку попадают этой спермой, но как то вот умудряются.

Заранее сверху натягавають

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
На Виз-Бульваре у Васькова,а на Н. Васильева он вроде просто анализы сдавал) Множество курсов антибиотиков и муж со 100% фертилтностью)

БелыйОлеандр

Всю тему не читала, автор поразила с первой страницы)))) жалко мужа! Бедный!)) А себя с токсикозом-варикозом, растянутым пузом, до крови рассосаной грудью не жалко?! Я в шоке, товарищи. Мужику все что нужно сделать - по....чить в баночку и в случае хорошего анализа регулярно получать удовольствие. ( Кстати, у нас рядом мц и туда мы из дома первый раз принесли уже готовую банку, вообще никакого дискомфорта. А уж потом сдавал в клиниках, спец. на бесплодии). А женщине ещё много чего пережить до ляльки, очень много. И после родов тоже.
И ещё, автор. Мы два года потеряли, потому что не сдали этот анализ. Мне не было его жалко, и он был не против. Просто дети уже есть и проблемы всегда были у меня. И пока не дошли до операции в поиске косяков с моей стороны и хирург не сказал - без спермограммы резать не буду! мы не сдавали. А потом выяснилось, что беременеем на воде два года. Потому что все течет и меняется, и мужское здоровье тоже. При этом никак не отражаясь на потенции в нашем случае.
Там что идите и сдавайте. То, что у вас не все хорошо, не гарантия его фертильности. Может быть и сочетанный фактор

Екатеринбург

ViSem автор темы: На беременность я так полагаю, могу уже не рассчитывать в этом месяце, так?

простите за грубость
что высчитывать
гадать
спрашивать
трахайтесь и будет вам счастье и за три..два...один день

БлондинкаАня: Ну варианта три на самом деле)))

вторые два ....отпусти, больно же....

мама
Екатеринбург

Аноним: этот анализ рутинный , делается для порядка тк чаще дело в женщине )

Вот прежде чем бред писать, надо таки ознакомиться с данными статистики. Увы, мужское бесплодие в лидерах.

Аноним: статистике мужчина бывает виноват в бесплодии в 30-40%

Больше. Увы.

мама
Екатеринбург

ViSem автор темы: к алкоголю совершенно равнодушен, в выходные, возможно, но сейчас ПРОСТО отказался от спиртного на месяц... курит тоже мало 1-3 сигареты в день
работа не нервная, да и сам он очень сдержанный
ему 26

автор, я немного сейчас спущу вас с небес на землю.
когда мой муж (правда, лет ему побольше было на тот момент), сдал спермограмму, - первое, что его спросил по результатам врач - "вы курите? пьете". Муж отвечает - "никогда в жизни не курил. выпиваю 1 раза в год на новый год" На что врач говорит - "Да? А анализы такие, как будто курите и пьете..."
Потом правда добавил, что картина из года в год по его пациентам все ухудшается. Связывает он это с экологией, малоподвижным образе жизни и т.п.
Так что сдать спермограмму все же нужно.

мама
Первоуральск

ViSem автор темы: фактор больше психологический, и переживаю больше Я, нежели он! повторюсь ОН НЕ ПРОТИВ!!!! вопрос в том, является ли основанием для спермограммы то ,что не получилось в первый месяц!!!!!?

не надо вам детей.

мама
Екатеринбург

Наверное писали уже, но я скажу - вот когда пару выкидышей переживете, не до экспрессии будет.
Взрослые два человека... В руки себя берите.

просто посетитель

Овуляшкиус вульгариус.
Для таких лучше пол жизни вставлять градусник в одно место и заламывать руки, чем нормально решать проблемы.

Аноним 97

ViSem ,
Ну можете за яйца тащить)))
смешно ей Богу...дет сад штаны на лямках...а если-нет у него живых сперматозоидов? или болен чем?

мама
Екатеринбург

тема огонь

ViSem автор темы: алкоголю совершенно равнодушен, в

ни о чем это не говорит.
30% мужского бесплодия - не лечится и врачи не знают его причин (идиопатическое)

себя вам нежалко? вот вы такая пролечились. а вдруг у него то там плохо?
сколько себя лечить будете?
лучше сдать и спать спокойно.

самомама
Екатеринбург

Аноним: А муж сам не озадачился, не нужно ли ему обследоваться?

он же сказал что всё нормально ей, это у неё проблемы. он прекрасно знает что бесплоден. вопрос в том нужен или он автору будет после подтверждения его бесплодия.

мама
Первоуральск

муж сдавал без проблем-надо , значит надо. Отвозила я в поликлиннику.

Анонимка

Klarisska,
Ого, спасибо) я думала просто витаминками лечили типа сперактина и орехами...

Анонимка

Наблюдатель73,
Так это-то понятно) но когда бесплодие несколько лет, тут уже лечить надо и высчитывать или эко, а не просто тра****ться. nea: печально, но факт

Екатеринбург

Анонимка: Так это-то понятно) но когда бесплодие

Если кто то полумал что я прикалываюсь...увы, это не так
Не скажу что ...плавали, знаем...но очень близко столкнулся с этим

Екатеринбург

Ради семьи я и в банку сдам и.....
Не вижу ничего зазорного, постыдного, неудобного

Milena29: значит надо.

Самый правильный подход

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
Аноним,
Тут мы уж без вас разберемся, спасибо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Клара Новикова,
Каких - таких?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Вот и проверим

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

avenis,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";