зв сколько дней до овуляции нужно планировать девочку?

Аноним 46
автор

Дано двое парней семье. Хоти дочу. . Знаю, что надо ПА до овуляции, чтобы повысить риски зачатия девочки. А на сколько до овуляции? Если она на 12й день, сегодня 9й день. Пора? Или рано? До О. не доживет?

мама
Екатеринбург

Не работает этот метод

Аноним 46
автор

Думаете? А почему? Вроде наиболее научно доказанный именно он?

Аноним 427

аноним автор темы: Вроде наиболее научно доказанный именно он?

Ничего там не доказано
Это все божий промысел

Аноним 5

аноним ,
Согласна, что не работает.
У меня в день овуляции получилась. точно знаю день зачатия.

Екатеринбург

kvetek: Не работает этот метод

Вы так категоричны)) У нас сработал Автор, дней за 5-6 пытайтесь. И пусть это не доказано, мальчиковые спермики более шустрые, но менее живучие. Поэтому за 3 дня до овуляции большая вероятность мальчика

Аноним 77

аноним ,
За 6 планируйте.

Анонимушка

kvetek: Не работает этот метод

У меня и моей подруги сработал
Я девочку хотела, точно знала когда у мня овуляция и неделю до нее усиленно планировали, но не каждый день, а через день. После овуляции ни-ни:) Беременность сразу же и девочка.
Подруга мальчика хотела. До овуляции ни-ни, после неделю активно планировали, тоже через день. беременность сразу же и мальчик.
Конечно понимаю, что скорее всего совпадение. Но приятное.

мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@: Вы так категоричны)) У нас сработал

А у меня два раза нет

Аноним 46
автор

аноним: У меня в день овуляции получилась. точно знаю день зачатия.

что получалось? Девочка?

СВЕТЛАНК@: У нас сработал

Анонимно: За 6 планируйте.

Вот! Есть таие, у кого сработало! Спасибо.
За 6 дней, так много? Они не вымрут там до овуляции? И где, простите, они там задержатся на 6 дней? Они же вытекут..... Или я чего то не понимаю?

Аноним 46
автор

А так-то да, верю, что это промысел Божий, Дай, Боженька, нам девочку! Умоляю.

Аноним 46
автор

Анонимушка: точно знала когда у мня овуляция и

Девочки, а еще такой вопрос: как вы точно овуляцию высчитываете? Ну не бегать же по узи каждый месяц при нестабильном цикле...

Анонимушка

аноним автор темы: Они же вытекут..... Или я чего то не понимаю?

Не ржать!
Я березку делала после ПА:)

Аноним 20

аноним автор темы: А почему?

а как он может сработать? вы че совсем далеки от науки? Х и Y хромасом носит сперматозоид, т.е от вас ничего не зависит если что, так для размышления. И в какой день ахаться не влияет никак

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: как вы точно овуляцию высчитываете?

Цикл стабильный, на УЗИ один раз сказали, на какой день овуляция. Дальше тесты на овуляцию.

Аноним 420

сейчас беременна третьим. Первые два мальчика, хотели девочку. У нас метод не сработал. 3 пацана

Аноним 46
автор

Анонимушка: Не ржать!
Я березку делала после ПА:)

и что березки на 6 дней хватило?

Аноним 46
автор

аноним: сейчас беременна третьим. Первые два мальчика, хотели девочку. У нас метод не сработал. 3 пацана

что делали? Какой метод? Я мечтаю о доченьке...…………..

Аноним 149

Анонимушка: Подруга мальчика хотела. До овуляции ни-ни, после неделю активно планировали, тоже через день. беременность сразу же и мальчик.
Конечно понимаю, что скорее всего совпадение. Но приятное.

После овуляции яйцеклетка остается жизнеспособной, как правило, в течение 12-24 часов. Если женская половая клетка не встретилась со сперматозоидом и не произошло оплодотворение, то она погибает.
Неделю они это перегнули конечно ))))

Анонимушка

Аноним: Х и Y хромасом носит сперматозоид, т.е от вас ничего не зависит если что, так для размышления. И в какой день ахаться не влияет никак

Ну вроде как считается, что женские сперматозоиды более живучие, но медлительные и если планировать до овуляции, и за 2 дня до нее прекратить - то до овуляции доживет большая часть именно их, а мальчуковые по бОльшей части помрут. А если после овуляции активно планировать, то так как мальчуковые спермики более активные, то доберутся до яйцеклетки быстрее именно они.
Как-то так теория выглядит.

Анонимушка

аноним автор темы: и что березки на 6 дней хватило?

Вот я бы знала:)
после каждого ПА просто делала березку. Муж ржал конечно:)

Аноним 46
автор

Аноним: Неделю они это перегнули конечно ))))

так у меня и вопрос: если О.еще не произошла, и яйцеклетка неактивна, где там и как будут жить неделю сперматозоиды, дожидаясь ее???

Аноним 46
автор

Анонимушка: Ну вроде как считается, что женские сперматозоиды более живучие, но медлительные и если планировать до овуляции, и за 2 дня до нее прекратить - то до овуляции доживет большая часть именно их, а мальчуковые по бОльшей части помрут. А если после овуляции активно планировать, то так как мальчуковые спермики более активные, то доберутся до яйцеклетки быстрее именно они.
Как-то так теория выглядит.

ну да. Именно

Ветер

Жду 3го ребёнка, девочку, первые 2 пацана
Секс был в овуляцию, вообще о зачатии не думали
И тут сюрприз случился )

Екатеринбург

Вопрос при планировании пола один. А если будет не тот, что запланировали? Точно ведь УЗИ вам скажет уже во втором триместре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";