Метропластика рубца на матке у Глухова

Аноним 256
автор

Есть свежие данные по цене метропластики у Глухова ?

Аноним 256
автор

не что ли кто у Глухова оперировался, может о ОММ есть инфа

Аноним 256
автор

Анонимм: Вас по мрт отправили на метропластику?

да

Аноним 256
автор

Анонимм,
в омм

Аноним 256
автор

Анонимм: Но если честно, такие операции стоит в стационаре делать, это мое мнение.
Глухов учил Мамина (7 Больница), потом ушёл. Там мамин делает с Титовой И.А. метропластику, платно.

Глухов сейчас в Женской Клинике, т.е. там стационара нет? Слышала что там реанимации нет. Интересно правда или нет

Аноним 256
автор

Анонимм: А там вас в этот же день домой отправят после операции?
Если нет, кто-то из врачей дежурит ночью?
Для меня важны эти моменты.

Вот тоже интересны эти моменты

Аноним 256
автор

Анонимм: Какой у вас размер рубца сейчас по мрт и есть ли ниша?

минимальная толщина 2 мм и да есть ниша

мама
Екатеринбург

Мне по МРТ тоже ставили не состоятельность рубца и нишу, в итоге сделали гитероскопию, и сняли диагноз,

Аноним 256
автор

romaska87: Мне по МРТ тоже ставили не состоятельность рубца и нишу, в итоге сделали гитероскопию, и сняли диагноз,

где гистероскопию делали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я только не давно сделала, во время гитероскопии нашли гиперплазию, сейчас ее пролечу, и будем дальше планировать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На декабристов 15б

Аноним 256
автор

Анонимм: Автор, вы решились на метропластику?

записалась в ОММ на консультацию, посмотрим что там скажут. Глухов то точно скажет, что надо делать, они на этом зарабатывают, а у меня таких денег нет. Буду пробовать в ОММ по квоте попасть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зря вы так к Глухову. Он самый лучший спец на сегодняшний день в плане метропластики. Операция около 200.000₽. Согласна, что дорого. Все именно его советуют, хотя врачи из других больниц и незамотивированы на него, от врача из поликлиники до платных светил нашего города. Насчёт операции лежать 3 дня. Потом в течении нескольких месяцев делать процедуры, орошение. А потом уже пытаться беременеть. Ну и обязательно делать гистероскопию. Хотя по УЗИ и МРТ были ниши и истончения, он настоял на гистероскопии. Я сначала не хотела, она тоже около 30.000₽ выходила. Но благодаря ей, после осмотра им, он сказал, что беременеть можно и без операции. Так что не разводит он на деньги, если это действительно не нужно.

Аноним 256
автор

Анонимм: В 7 больнице мне предложили за 60,

60 т.р. за метропрастику? как то подозрительно дешево, где то читала что даже в омм платно и то далеко за 100т.р.

Анонимм: Если решитесь в 7 больницу, я вам могу рассказать как пройти и к кому.

а вы уже били там? у кого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";