Дюфастон с 16 по 25 день, кто принимал?

Аноним 103
автор

Девочки привет! Очень хотим малыша, врач прописала пить дюфастон 3 цикла с 16 по 25 день. Пропила 2й цикл, после 1го результата нет, так переживаю чтоб помог(( Поделитесь опытом, кто принимал при планировании? Сколько циклов пили? Помог ли забеременеть?

мама
Екатеринбург

Он поддерживает вторую фазу. Он не играет роли в самом процессе.
Я принимала его до 20 (если не ошибаюсь) недели.
Все у вас получится. ;)
Один цикл , как то сразу вы хотите :). Хоть парочку то подождите :).

просто посетитель
Екатеринбург

Принимала с мая месяца, результата нет,но все индивидуально. Сейчас планирую врача сменить,другой взгляд и лечение другое может быть

Аноним 959

Мне врач при планировании выписал утрожестан, он натуральный гормон, а дюфастон нет

Аноним 103
автор

Odesseya,
Спасибо! Просто пробовали без препаратов безуспешно, по-этому сейчас так надеюсь, что помогут.

мама
Екатеринбург

Я принимала так дюфастон. На третьем цикле забеременела.

Анониммм

Мне прописали с 5 по 25 цикл пить в течении полугода. Сегодня начала пить последний цикл, результата нет(

Аноним 103
автор

Ms. Fox,

Аноним 103
автор

Анониммм,
Дай Бог, чтобы после последнего приема увидели заветные 2 полосочки

Екатеринбург

Не знаю, совпадение или нет, поддержка второй фазы дюфастоном не помогла. Оба раза беременела на утрожестане, ставила вагинально. Первый раз на третий цикл, второй раз на второй цикл.

Свинтус

Анониммм,
Ну не мудрено, что результата нет, тк дюф подавляет овуляцию. Поэтому его пьют строго после овуляции, во второй фазе цикла

Аноним 310
мама
Екатеринбург

Ох этот Дюфастон((((
Принимала долго короче.
+++3 размера по одежде и увы..Б нет((((

Анониммм

Девочки, спасибо, я не знала( устала уже по врачам бегать. Опять пол года коту под хвост(

Аноним 613

Первый раз забеременела по этой же схеме после 3 месяцев приема. Затем планировала второю беременность - пила практически год. Овуляция была в норме по УЗИ, Но беременность не наступала. Сейчас 20 недель беременности- перед этим пролечилась, пила овариамин

Аноним 224

Ставила утрожестан, он лучше дюфастона, но результата нет всё равно. Надо искать другую причину. У нас например мужской фактор

Аноним 64

с первого цикла получилось. удачи вам

мышеловка

Аноним автор темы: Просто пробовали без препаратов безуспешно, по-этому сейчас так надеюсь, что помогут

сколько вам лет и сколько по времени пробовали?
какой свой прогестерон на 7 день после овуляции? овуляция подтверждена на узи?

Аноним 103
автор

мышеловка,
26 лет, год уже примерно, овуляция на УЗИ была, прогестерон не помню, был немного ниже по-этому я так поняла и назначили препарат.

мама
Екатеринбург

Да принимала тоже,только ещё принимала в определенные дни Вит е и аскорбинку,как и по каким дням цикла не помню.
Пропила 4 цикла и б наступила,недавно родилась кроха

Аноним 103
автор

-CуMрAчHаЯ-,
Здорово

мама
Екатеринбург

По такой схеме 4 беременности, после 3 цикла. 1 и 4 удачные. Но у меня после первых родов много побочек из-за спирали. 6 лет вторичного бесплодия после 1 лапороскопия, 2 гистероскопии. 2 регресса. Ну это скорее моя индивидуальность. Я на нем прям по всем признакам в женщину превращаяюсь.

мама
Екатеринбург

Принимала при планировании. Первый цикл, потом с 25 дня перерыв. И на втором цикле уже выяснилось, что забеременела. Дюфик помогает поддерживать вторую часть цикла, но это не означает, что прямо с полтычка результат. Терпение и позитивный настрой))

Аноним 714

Аноним ,
Муж пусть анализ сдаст. Я 2года Дюфастон пила, анализы сдавала, а оказалось мужу нужно было пролечится, всего2 месяца и результат //

Аноним 511

Пила 3 цикла.
После первого были очень обильные месячные. Начиная со второго были сильные отеки, до этого не знала что это такое. И после 2 и 3 цикла были очень скудные выделения.
Забеременела после отмены, но был регресс.

Через 8 месяцев после чистки нормальная беременность. Но после регресса я не пила никакие гормоны. От ОК так же отказалась, так как их назначают на 3 месяца, а мне только 2-3 месяца надо что бы организм к ним адаптировался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";