Дюфастон с 16 по 25 день, кто принимал?

Аноним 985

Я ставила свечи ипрожин (тоже прогестерон). Дюфастон после наступления беременности назначили. От ипрожина отекали ноги и было головокружение вообще плохо перенесла, поэтому я его бросила на 2 цикле ) на третьем без поддержки и ожиданий две полоски. Возможно за 2 предыдущих цикла что-то помогло. Дюфастон гораздо лучше переносится, от него меньше побочек (у меня - почти нет). Но с ним нужно осторожно - пить строго по схеме и даже по часам. Если беременная будете пить - еще строже следите. И бросать его резко нельзя, по схеме постепенно снижать дозу.

просто посетитель
Екатеринбург

Я пила дюфастон, но когда я делала тест на овуляцию, он мне ее не показывал ((( У меня было подозрение, что он ее гасит как раз. Потом чтобы повысить прогик, стала ставить Утрожестан (врач прописал, тк он эффективнее), и овуляцию поймала с помощью теста Эвитест плюс Актиферт (гель мужу) и все случилось) удачи вам!

мама
Екатеринбург

Принимала Утрожестан, восстанавливала цикл перед беременностью, три захода и две полосочки.
Все у вас получиться, наберитесь терпения автор.

мама
Екатеринбург

У меня по всей видимости недостаточность второй фазы. Всё 4 беременности на дюфастонае. После 3 цикла приёма. Так что, всё возможно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";