Нужен опытный совет мамочек

мама
Екатеринбург

Буду кратка... Ситуация: замужем второй год, мне 35 ему 30, у меня от первого брака двое детей, сын и дочь. Хотим общего ребенка, не предохраняемся с октября 2018г, но пока всё безрезультатно. Цикл у меня стабильный 29 дней, из месяца в месяц, без перебоев, физически здорова. Начала уже сама волноваться. Гинеколог сказала, что бесплодие пока ставить рано. Муж ранее женат не был, но по молодости встречался пару раз с девицей, встретил её спустя месяцев 8, а она с животом, сказала ребенок его, но уже встречается с другим и он ей (мой муж) не нужен...так что мутная какая то....Вопрос: сейчас задержка 10 дней, тесты все отрицательные...переживаю...или я просто впечатлительная, к гинекологу пойду только на след неделе - по обстоятельствам....что это может быть?

Екатеринбург

Сбой цикла

мама
Екатеринбург

муж в прошлом мастер спорта по боям, но ни каких не допустимых анаболиков или что там не принимал, боюсь грешить на него - что у него не получается.... прости господи....

мама
Екатеринбург

так со мной ни кто и не поговорит?

мама
Екатеринбург

Валерия моя автор темы: боюсь грешить на него

Чего бояться то? Пусть сдаст спермограмму, все понятно будет. Это не больно.

мама
Екатеринбург

Ну вы сфотайте тест, модет мы найдем у вас вторую полоску
А если нет, то сбой цикла

мама
Екатеринбург

budlya: Чего бояться то? Пусть сдаст спермограмму, все понятно будет. Это не больно.

я как то стесняюсь сказать ему об этом, это же получается я усомнилась в нём - а это может у него его эго наверное задеть.....

мама
Екатеринбург

{Бусинка}: Ну вы сфотайте тест, модет мы найдем у вас вторую полоску
А если нет, то сбой цикла

я их разглядывала не один раз, и даже на след день, чётко одна!

мама
Екатеринбург

Валерия моя автор темы: как то стесняюсь сказать ему об этом

Глупо. Не?
Взрослые люди.
Ну, скажите что гинеколог ваш велел принести, в рамках обследования. Скажите, фигня, простая формальность
Детский сад прямо.

мама
Екатеринбург

Валерия моя автор темы: это может у него его эго наверное задеть.....

Он у вас инфантильный дурачок что ли?
Тогда вам лучше не рожать. И так трое на руках...

мама
Екатеринбург

budlya: Он у вас инфантильный дурачок что ли?
Тогда вам лучше не рожать. И так трое на руках...

почемуууу.....

мама
Екатеринбург

Я конечно все понимаю, вы в облаках летаете и о лялечке мечтаете, но если у вас проблем нет, то значит проблемы у него.
Сдать спермограмму. Причем тут усомниться ... От недообследования может быть регресс, например. Это не смешно.

мама
Екатеринбург

Автор, не получается, и ладно. У вас двое детей есть. Если мужу вашему надо будет, сам побежит спермограммы сдавать. Очевидно, что проблема не в вас.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Автор, не получается, и ладно. У вас двое детей есть. Если мужу вашему надо будет, сам побежит спермограммы сдавать. Очевидно, что проблема не в вас.

да наверное вы правы, просто я такая мнительная, почему то сразу начала копаться в себе, что со мной что то не так....(((( спасибо за поддержку. Просто у меня сложилось такое впечатление, что он очень растраевается, и задавал мне как то вопрос, почему вот с той он всегда предохранялся (на протяжении 2 мес) и когда порвался презерватив , именно тогда она забеременнела, а со мной вот не так...почему я не беременею.....

мама
Екатеринбург

а где сдаётся эта спермограмма? господи слово то какое ужасное

рыжая
Екатеринбург

Валерия моя автор темы: боюсь грешить на него - что у него не получается....

А вы не бойтесь
Спермограмма развеет многие ваши сомнения

рыжая
Екатеринбург

Валерия моя автор темы: Просто у меня сложилось такое впечатление, что он очень растраевается, и задавал мне как то вопрос, почему вот с той он всегда предохранялся (на протяжении 2 мес) и когда порвался презерватив , именно тогда она забеременнела, а со мной вот не так...почему я не беременею.....

А вы ему задайте вопрос: Вася, как так? С прошлым мужем у меня с первого раза дети получились, причём двое, а с тобой за полгода никак?

рыжая
Екатеринбург

Валерия моя автор темы: где сдаётся эта спермограмма? господи слово то какое ужасное

Спросите лучше, КАК она сдаётся
Стыда не оберешься

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
кааак????

Anastasia_: Вася, как так? С прошлым мужем у меня с первого раза дети получились, причём двое, а с тобой за полгода никак?

да как то не удобно ему тыкать....

рыжая
Екатеринбург

Валерия моя автор темы: кааак

Мастурбировать в баночку

Валерия моя автор темы: да как то не удобно ему тыкать....

Ему почему-то удобно вам тыкать
Вы б задумались

Да и вы, конечно, Валерия, очаровательные вопросы задаёте в свои годы

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Мастурбировать в баночку

в больничке? ого

Anastasia_: Ему почему-то удобно вам тыкать

нет, я ему конечно ответила, что сама удивлена, потому что не то что проблемой забеременнеть не было, проблемой было лишь бы не забеременнеть, потому что я как кошка чес слово - ну была опять же, я думала на себя целиком презерватива одевать надо чтобы не залететь....и не только с мужем - ну если уж быть откровенной до конца с вами, но после второго ребенка (дочке 5 лет) абортов не было

мама
Екатеринбург

Ваш муж уверен, что та женщина от него забеременела? Какое-то участие в жизни ребёнка он принимает?

рыжая
Екатеринбург

Django: Какое-то участие в жизни ребёнка он принимает

Валерия моя автор темы: она с животом, сказала ребенок его, но уже встречается с другим и он ей (мой муж) не нужен...так что мутная какая то....

Ну вы поняли

мама
Екатеринбург

Django: Ваш муж уверен, что та женщина от него забеременела? Какое-то участие в жизни ребёнка он принимает?

он почему то уверен, но не на все 100%, а вот я нет, потому что она сразу же себе какого то другого Васю нашла и попросила моего, наоборот ее не беспокоить и сказала дай 100 тыс и вобще отстану (при чем у его матери попросила), в итоге ей не дали и она итак отстала, как принимать участие в том в чем не уверен. Другая порядочная бы, сразу позвонила и сказала что вот так и так - давай вместе подумаем - но она появилась когда уже 8 мес было.

мама
Екатеринбург

Валерия, может, ну его, детей общих?
Денег, наверняка, впритык, жилье - не хоромы. Не загоняйте себя и своих детей в жопу.

Тюмень

Откуда задержка, узнаете у гинеколога.
С октября 2018 это впринципе не срок. Пара считается бесплодной после двух лет попыток.
Мужу скажите, что с той когда получилось (ещё и не факт, что от него, может у дамы десять партнёров на тот момент было. А с этого просто сотню хотела срубить), ему 20 лет было, а теперь 30. Возраст никому ещё здоровья не добавил.
И отправляйте на спермограмму. Первый пункт в лечении, это исключение мужского фактора. Там 5 минут делов то .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";