Консультация на ю-маме: Суррогатное материнство в Екатеринбурге. Ответы на все ваши вопросы!

Долорес Клейборн , наш центр не работает с сурмамами после КС

Анонимчик: И вообще сурматеринство не так страшно.Если беременность протекает хорошо,то почему бы и нет.
У меня своих трое,одного (родного племянника) за бесплатно выносила,сейчас за деньги вынашиваю.Так как своими детьми занята полностью-работать нет возможности.А тут и детьми занята и домом+получаю ежемесячно 20 тысяч,еще и после родов 750.

Да, у нас есть суррогатные мамочки, которые помимо послеродового вознаграждения и ежемесячных выплат за питание, декретные получают, ещё и удалённо работают! Так что это настоящая возможность повысить своё благосостояние и доброе дело сделать!

Om_nom,

Om_nom: Как то был такой случай, что ребенок родился с патологией и от него отказались все ребенок попал в дом малютки , а какой расчет был между заказчиком и исполнителем, я не помню

К счастью, в нашей прктике таких случаев не было

Трезвый Чебурашка

Центр Семейной Медицины: донором спермы можно стать с 18-35

Получается, если мужу 42, мы не можем участвовать в программе?! Это странно очень.

Аноним 337

Центр Семейной Медицины ,
Почему от 18 лет? Вы серьёзно? Прям в 18 лет по вашему мнению уже созрел вынашивать для кого то ребёнка?
То есть приходит такая простите соплюшка восемнадцатилетняя, которой вчера утром ещё было семнадцать лет и желает стать сурмамой? По мне так это ещё не совсем сформировавшаяся личность, попахиваете эксплуатацией молодого организма если честно, мое мнение в восемнадцать человек ещё не совсем осознаёт, в двадцать другое дело и это самое самое начало возраста взросления
Не знаю, я возмущена возрастом восемнадцати лет от 20 лет ещё куда не шло и до 33 года вполне нормально, даже до 35 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 337,
Согласна. То есть физически женщина может подать в 18, но мозгов толком нет. Да и условие наличия собственных детей едва ли соблюдено.

Аноним 888

Чугунная сковородка: Получается, если мужу 42, мы не можем участвовать в программе?! Это странно очень.

Вы наверно путаете донорство с участием.
Полагаю, для участников другие критерии. А донор, который сдает для "банка", должен быть до 35

Анoним ,
Тоже эта тема очень интересна

Слышала, что всякие избранники народа , запретить хотят это дело. Только видят в этом источник обогащения. А в другую сторону не смотрят. Что малыш в семье будет

Аноним 337 ,

Аноним 337: Почему от 18 лет? Вы серьёзно? Прям в 18 лет по вашему мнению уже созрел вынашивать для кого то ребёнка?
То есть приходит такая простите соплюшка восемнадцатилетняя, которой вчера утром ещё было семнадцать лет и желает стать сурмамой? По мне так это ещё не совсем сформировавшаяся личность, попахиваете эксплуатацией молодого организма если честно, мое мнение в восемнадцать человек ещё не совсем осознаёт, в двадцать другое дело и это самое самое начало возраста взросления
Не знаю, я возмущена возрастом восемнадцати лет от 20 лет ещё куда не шло и до 33 года вполне нормально, даже до 35 лет

Кажется, произошло недопонимание Суррогатных мам мы берём от 20 до 35 лет. И с каждой из кандидаток работают психологи, чтобы быть уверенными, что она готова к программе суррогатного материнства и осознаёт свой шаг. Психическое здоровье суррогатной мамы не менее важно, чем физическое.
А 18-35 лет это возрастной диапазон для доноров ооцитов в нашем центре.

anonim

Может ли стать суррогатной мамой мать для своей дочери? бабушка выносить внука.

Чугунная сковородка: Получается, если мужу 42, мы не можем участвовать в программе?! Это странно очень.

Тут немножко другое. Давайте разбираться В 107 приказе Минздрава зафиксировано, что донорами спермы имеют право быть мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, физически и психически здоровые, прошедшие медико-генетическое обследование. Речь идёт именно о донорстве. И в контексте предыдущего вопроса сын женщины выступает именно донором спермы. И т.к. ему нет 18-ти лет, он не может быть донором. Также как и мужчина 42-х лет, если он решил предоставить свой биоматериал клинике.
А если пара вступает в программу суррогатного материнства как биородители, то ограничений по возрасту, как для мужчин, так и для женщин нет.

Аноним 888: Вы наверно путаете донорство с участием.
Полагаю, для участников другие критерии. А донор, который сдает для "банка", должен быть до 35

Да! Вы абсолютно правы

anonim: Может ли стать суррогатной мамой мать для своей дочери? бабушка выносить внука.

Только если ей до 35 лет, что маловероятно. Суррогатной мамой может стать женщина от 20 до 35 лет в соответствии с Приказом Минздрава РФ от 30.08.2012 N 107Н

charlie74: Слышала, что всякие избранники народа , запретить хотят это дело. Только видят в этом источник обогащения. А в другую сторону не смотрят. Что малыш в семье будет

Есть разные мнения Для многих суррогатное материнство - последний шанс стать родителями и государство сейчас это понимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Центр Семейной Медицины,
Так она ж для дочки будет,а не для клиента.

Долорес Клейборн: Так она ж для дочки будет,а не для клиента.

Мы понимаем, но она всё равно будет считаться суррогатной мамой, а в соответствии со 107 Приказом, суррогатной мамой может стать женщина от 20 до 35 лет. Ещё она должна пройти необходимое медицинское обследование и быть полностью здоровой физически и психически

Трезвый Чебурашка

Центр Семейной Медицины: А если пара вступает в программу суррогатного материнства как биородители, то ограничений по возрасту, как для мужчин, так и для женщин нет.

Теперь понятно, спасибо.

Еще вопрос: родители, которые хотят воспользоваться суррогатной матерью - кроме желания у них должны быть какие-то ещё причины (медицинские)? Если матка у женщины присутствует, но есть другой отягощенный гинекологический анамнез, который не считается в целом противопоказанием, но точно помешает удачному результату прикрепления плода - может ли это считаться решающим фактором для выбора использования услуг сур.мамы?

просто посетитель
Екатеринбург

Центр Семейной Медицины,
То есть всякие новости типа " Женщина родила себе внука от погибшего сына" - это все неправда?

Аноним 420

Долорес Клейборн: о есть всякие новости типа " Женщина родила себе внука от погибшего сына" - это все неправда?

правда. но не в нашей стране...
наших бабушек лишили права выносить ребёнка для своих дочерей - нужно искать молодую, до 35 лет, и платить ей вознаграждение...

Чугунная сковородка: Еще вопрос: родители, которые хотят воспользоваться суррогатной матерью - кроме желания у них должны быть какие-то ещё причины (медицинские)? Если матка у женщины присутствует, но есть другой отягощенный гинекологический анамнез, который не считается в целом противопоказанием, но точно помешает удачному результату прикрепления плода - может ли это считаться решающим фактором для выбора использования услуг сур.мамы?

Да. Вы можете прийти на бесплатную консультацию по этому вопросу к нашему специалисту Всё подробно расскажем

Долорес Клейборн: о есть всякие новости типа " Женщина родила себе внука от погибшего сына" - это все неправда?

Сложно сказать правда это или нет, но по закону это невозможно

Аноним 420: наших бабушек лишили права выносить ребёнка для своих дочерей - нужно искать молодую, до 35 лет, и платить ей вознаграждение...

Да, но это для того, чтобы не причинить вреда ни организму бабушки, ни малышу, которого бы она вынашивала

мама
Екатеринбург

Расскажите какое негативное влияние на здоровье суррогатной женщины оказывает эко и гормональная терапия, которую назначают суррогатной матери для вынашивания.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";