Посмотрите тест, пожалуйста

Аноним 421
автор

Все поняла. Есть пара дней чтобы привести мозги в порядок
сдам хгч через пару дней, чтобы было что показать врачу.
Всем спасибо за поздравления и пожелания

Аноним 421
автор

Bugаgа: Я вот параноик. Мне точно надо знать все ли нормально, есть ли беременность на самом деле. А вдруг тесты врут

Вот да)))) у меня так же)))
да и может прогестерон сдать. На всякий случай)))

Аноним 421
автор

Black raven: Автор, я из лучших побуждений вам просто передаю то, что говорили мне реально хорошие врачи

Спасибо! Да узи внутренним датчиком обычно мне не комфортно. Сижу на попе ровно и жду)

мама
Екатеринбург

Если были ранее угрозы .
На вагинальный датчик на узи не торопитесь.
А так поздравляю! Начинайте фолиевую пить и наслаждайтесь всем, чем успеете))))

Аноним 485

Да просто реально, куча тем на форуме, что сначала сделают узи рано а потом паника.

Отвлекайтесь. Радуйтесь. Наслаждайтесь положением.

Я после двух регрессов в эту беременность уехала в отпуск в 6 недель, вернулась в 8 и только тогда сделала узи. До этого только тест один раз. И все. Если суждено, значит и там, где нужно и развивается хорошо. А если не суждено, то все равно не повлиять никак

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Сижу на попе ровно и жду)

Ну и правильно. Главное - берегите себя, не заболейте за это время, это мне тоже гинеколог первым делом сказала. Я в декабре о беременности узнала, сезон ОРВИ как раз тоже уже был, ушла на больничный последние пару недель перед НГ на работе, чтоб не подцепить чего. Сейчас самое главное вам не болеть и не нервничать, еще фолиевую пейте, если не пьете, это обязательно.

Eleeenaa ,
по 400 мкг 1 раз в сутки - фолиевая кислота

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 485: . А если не суждено, то все равно не повлиять никак

Точно, никак не повлиять, я также думала, на самолёте летала, и Узи в 1 день задержки делала
Eleeenaa ,
Полоски реальные, у меня двое сопят 8 и 5 лет, с такими полосками, с Узи в 1 день, все хорошо было
И это бред считаю, нет ни одного доказательства, которое показывает , что регресс наступил из-за Узи ну бред же, если бы они были, эти доказательства прямой связи, оно давно в таком сроке запрещено было бы

Аноним 162

Аноним 421 ,
Я на прием просто записывалась посмотрели подтвердили и сразу и узи и то только из за 1 кс посмотреть рубец и список анализов выдали.

Аноним 760

В 6-7 Нед. Лучше. Я так пришла в 5 и через неделю снова.. Сердечко ждали

Аноним 421
автор

Сегодня чет мажет коричневым.... Что можно сделать? Боюсь(((

Аноним 421
автор

Ношпу выпила, тесты утром полосатятся

Екатеринбург

Аноним 421: Сегодня чет мажет коричневым.... Что можно сделать? Боюсь(((

К врачу, наверное за дюфастоном, самой себе только не прописывайте.

Аноним 632

Аноним 421 ,
Это может быть имплантация, и тогда почти все ок.
А может быть угроза.

У меня отягощённый анамнез и тоже рано начало мазать, врач из частной клиники (зная мои предыдущие ситуации) назначила домашнее лечение (прогестерон, но-шпа уколы, траксевазин), и только потооооом уже делали узи.
Вам бы к врачу. Может другие пользователи кого-то посоветуют. Могу своего посоветовать, но сейчас начнут кудахтать «она тебе даже без анализов и узи лечение назначила, это неправильно».

мама
Екатеринбург

При мазне ходила на УЗИ, да бы исключить выкидыш, регресс (есть в анамнезе). После к врачу в ЖК, она мне назначала препарат кровеостанавливающий и Утрожестан.

Аноним 421
автор

Записалась к Епифановой в мц Уральский, больше сегодня никто принять не может.
Пытаюсь не нервничать, получается плохо(((

Аноним 485

Аноним 421 ,
Не нервничайте. Успокойтесь. Сходите к врачу, дома покой нужен. Это может быть и гематома,часто бывает.

Аноним 421
автор

tvita: При мазне ходила на УЗИ

У меня задержка всего 2 дня, при цикле 28 дней... Узи ничего не покажет еще

Аноним 632

Аноним 421 ,
Мне кажется, на таком сроке даже внематочную не разглядеть ещё.

Если есть возможность, то берите больничный и лежите дома. Ну, конечно, посмотрите, что вечером врач скажет.

Аноним 632

Аноним 421 ,
Как сходили к врачу?
Выделения сильные?

Аноним 421
автор

Доброе утро. Сходила к врачу, пока ничего не понятно. Выписала транексан (или как то так кровоостонавливающее), фольку, вит д, йод, дюфастон пока нельзя так как непонятно маточная или нет.
Сдала сегодня хгч, завтра к врачу, живот тянет... Трясусь боюсь

автор
мама
Екатеринбург

Цифровой клиа сегодня сделала. Пишет беременна 2-3 недели

мама
Екатеринбург

Мне трансекам выписывали - помог остановить.

Автор, Вы держитесь! Лучше всего будет лежать и не напрягаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";