Нужен совет по планированию и лечению

Аноним 196
автор

Уважаемые Дамы, меня сюда привела неудобная ситуация и я как бы не совсем понимаю что я тут делаю но ситуация тяжелая. У моей жены короче трубки там где то забились и мы уже 2 год не можем, то есть она не может забеременеть уже 2 года. Стояла спираль тоже не знаю точно сколько стояла ну короче стояла и вот теперь диагноз труба забилась и типа все больше не сможет забеременеть. Там вот это эко и какие то иглы в живот я не хочу и она как бы тоже не хочет.... знаю что это не безопасно, но успокаивать у меня сил нет, отговорки уже не особо помогают но стараюсь всячески поддержать, говорю купим Тирет Турбо и все там прочистим.... и вроде улыбается говорю что мы сможем если будем бороться вместе... Есть 1 ребенок но хотим еще второго, подскажите есть шанс как то вылечить без всякой хрени и снова забеременеть, короче шансы есть???? буду рад ответам и советам что лучше сделать

Аноним 974

Сходить к другому врачу и лечить трубы.

автор

Все так просто ,
К какому врачу? у нее уже немного депрессия и хочется мягко это все решить....

мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Идите к репродуктологу на консультацию. Здесь хвалят Маясину, Квашнину. Поищите поиском еще по отзывам и рекомендациям.
Вам репродуктолог все подробно обьяснит, как и что.

автор

budlya ,
Спасибо за совет, не подскажите куда зайти, я тут буквально 1 минуту.

мама
Екатеринбург

TTaHDa ,
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/want-baby/696883/
Вот здесь спросите. Там все с похожими проблемами.

автор

budlya ,
Огромное спасибо.

мама
Екатеринбург

TTaHDa ,
Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";