Врач, который лечит бесплодие, а не разводит на деньги

автор
будущая мама

Всем добрый день. Наболевшая тема о том где найти достойного врача, который реально лечит бесплодие, а не обогащается за счёт несчастных пар, которые мечтают о ребенке. Кратко поделюсь своей историей. Мне 38, детей нет, планируем 3,5 года, но безрезультатно. За плечами одна лапороскопия, две гистероскопии, инсеминация, лечение дюфастоном и прогинова.Наблюдалась у Маминой М.А. у Ямылаевой Н.Ш. Операции у Аскерова Р.А. и Мамина Э.Л. Проблемы- эндометриоз и тонкий эндометрий. Трубы проходимы, овуляция есть. Показатели мужа в пределах нормы. Устала ходить по врачам. Резерв уже 1.1. Скоро финиш. Где найти врача, который поможет? Ямылаева разводит на деньги, поэтому в Кирм я точно больше не пойду. Может кто то имеет схожие проблемы и сможет посоветовать хорошего врача. Заранее благодарю!!!

Аноним 181

Borodulka: Ямылаевой Н.Ш.

Ямалыева Н.Ш.

Врачи не боги. Они делают, что знают. Остальное Ваша личная работа, вашего организма.

Что на счёт ЭКО?

Удачи!

автор
будущая мама

Аноним 181 ,
Рассматриваю вариант ЭКО, если никакое другое лечение не поможет. Просто, на сколько я понимаю, к ЭКО прибегают уже в ситуации, когда не возможно естесственное зачатие, например непроходимость труб. Ведь никто из врачей даже не предложил мне физио лечение для роста эндометрия. А это реально помогает. Есть тому доказательство. Моя знакомая так же не могла забеременеть из -за тонкого эндометрия, но съездила в Пермь в центр, где проводят физио лечение и результат не заставил себя долго ждать. Просто порой, врачи не особо углубляются в причину, гораздо проще продать эко, чем лечитьАноним 181 ,

Аноним 879

PushistikB ,
А в чем вы считаете в КИРМ развод на деньги?
То что эко предлагают?

Аноним 261

PushistikB ,
Нам помогла Ильенкова Полина Анатольевна в Гармонии. Несколько лет ставили бесплодие по неопределенной причине. После ее лечения удалось забеременеть через 3 месяца.

Аноним 465

PushistikB ,
Посмотрите в инстаграмме Маясину Елену Николаевна. У неё очень информативный блог. Там по тэгам все найти можно. А эко делают не только те у кого труб например нет, а ещё и те у кого отсутствие беременности не ясного генеза. Вам даже думать не надо, а бегом эко делать. Вощрас раз, низкий овар альный резерв два. Я бы даже на очередь с такими данными не вставала, а за деньги понеслась делать. А про специалистов кирма зря вы так. Лечение всегда дорогое очень, даже если вы бесплатно эко делаеть будете, вам все равно денег надо очень много будет. Я сейчас на поддержку после эко 12 тысяч в месяц трачу.
Я делала эко в цсм у врача Ивановой. Первый протокол и удачный. Но я врача слушала и делала, что она говорила. Потратилась и на гистеру и на анализы и на эмюрб гель. Сейчас вот на клексане с утрожестаном сижу.

автор
будущая мама

Аноним 879 ,
Нет, не в том, что эко предлагают, а в том, что нет цели достичь результата. Просто лично меня там развели. Кому то может помогли. Заведомо не нужные манипуляции проводили. Инсеминация после овуляции через 2 дня. Ни один нормальный доктор не будет это делать, если конечно ему не по фиг на результат. Здесь цель получить деньги.

автор
будущая мама

Аноним 465 ,
Про Маясину слышала. Спасибо. Попробую к ней записаться.

автор
будущая мама

Промониторив отзывы о врачах больше всего положительных о следующих докторах: Маясина,Буев,Мазуров,Ямылаева, Яковлев. Кто может сказать о них что то?

Аноним 632

PushistikB ,
Про Ильенкову в Гармонии тоже слышала, сама у неё не была

просто посетитель
Екатеринбург

А что, на Крылова сейчас нет ЦРЗ?
Или как он назывался?
Вполне себе бесплатно и эффективно проблемами бесплодия занимается
Может туда, автор?

Аноним 952

Вам шашечки или ехать?
Если второе, не тратьте время, делайте ЭКО.

Аноним 606

PushistikB: Промониторив отзывы о врачах больше всего положительных о следующих докторах:

Автор а когда вы к Маминым пошли отзывы совсем не смотрели?
Дыма без огня не бывает ...
Ну уж сейчас то что об этом ....
Удачи вам

Аноним 902

Цвяточеk ,
Давно всё на А. Валека перевели

Аноним 902

PushistikB ,
А что вам мешает с'ездить так же в Перьм? Раз вы всё знаете

Екатеринбург

Цвяточеk,
Они сейчас на Антона Валека.

Врач Михайлова Алена Владимировна
Плоду ее, ну и, конечно, наших трудов 2,3 сейчас.

Екатеринбург

PushistikB: Резерв уже 1.1. Скоро финиш.

Вас скоро и на ЭКО могут не взять.
Я бы на вашем месте не тянула и давно бы уже бежала туда.

У меня было 1,5 года планирования, возраст 26 лет, я собиралась на ЭКО. Потому что такое вот планирование может затянуться на долгие годы. Чего ждать то?

Аноним 169

PushistikB ,
Я бы вам очень порекомендовала репродуктолога Светлану Евгеньевну, принимать т в Династии на Мамина Сибиряка. У нее ручки волшебные и как специалист - очень сильная. Не пожалеете, обещаю. Она вам и всю картину без прикрас расскажет, есть ли шансы и прочее

PushistikB ,
Утрожестан наращивает эндометрий, вы ставили пили его?

Аноним 246

KILAXY ,
Согласна, у автора возраст... По сути, еще год, а еще же выносить надо...
А может, не с первого раза получится.

Екатеринбург

Оксана1990: Утрожестан наращивает эндометрий,


Ничего, что утрожестан это прогестерон и он гормон второй фазы цикла? А эндометрий растет в первой фазе под действием эстрогенов. Дивигель иногда назначают.
Думаю автор за 3,5 года планирования каких только гормонов не перепробовала, тем более инсеминация была.

KILAXY ,
Вы врач? Мой гинеколог после УЗИ увидела, что есть овуляция, но тонкий эндометрий и назначила Утрожестан, чтоб его нарастить, так как если зачатие и было, то плодик не закрепился бы на тонком эндометрии.

KILAXY ,
Ну она не писала про Утрик, поэтому я спросила

Екатеринбург

Оксана1990: назначила Утрожестан, чтоб его

Удержать. Все правильно.
А нарастить его уже не получится во второй фазе цикла.

Екатеринбург

Оксана1990: она не писала про Утрик, поэтому я спросила

Дюфастон тот же самый утрожестан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";