Врач, который лечит бесплодие, а не разводит на деньги

Аноним 866

PushistikB,

Почитайте про иноферт. Считаю, что он мне помог.

PushistikB, добрый день, подскажите, пожалуйста, Вам удалось забеременеть ? Тема актуальна , тоже по эндометрию вопросы

Аноним 19

Маясина диссертацию по проблемам эндометрия защищала, вроде.
Я у нее эко делала с д.я. Все нормально.
На раннем сроке была угроза выкидыша, но врач на связи всегда была и сказала, что делать.
Токаржевская, Заспанова на Флотской 10 лет назад работали. Нормальные врачи. Но мне не помогли бесплодие вылечить.

автор
будущая мама

marisabell22,
Добрый день. Пока нет. Готовлюсь к переносу последнего эмбриона в ЦСМ. Впереди гистера+ гормоны

PushistikB,
Удачи вам !!! Пусть все получится 🤰

PushistikB,
А вы к Маясиной не ходили на приём ?

автор
будущая мама

marisabell22,
Спасибо большое!!!

автор
будущая мама

marisabell22,
Нет, не ходила.

мама
Екатеринбург

PushistikB,
🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Аноним 506

В крио протоколе, почти без гармонов, только для овуляции один рекомендовали получилось забеременеть. Сказали, что эндометрий тонковат. Прочитала, что красная икра даёт рост его. Съела банки 3 икры до и после подсадки, точно по дням цикла не помню. Два эмбриона подсаживали и моей двойне почти 4 года.

Аноним 506

Лечение иммунолога Бушуевой перед этим проходила. Сдаётся общий анализ крови вместе с иммунограммой. По этому она выписала лечение, ещё все анализы просмотрела какие у меня были.

Аноним 398

Темка старенькая, но оставлю отзыв, может кто-то в поиске. У нас был очень сложный фактор бесплодия - обструктивная азооспермия. Кто сталкивался, тот знает, что шансы практически нулевые, единственный способ получить спермии это биопсия. Мы долго выбирали врача, а потом я написала в клинику Мама. Записалась на онлайн консультацию к репродуктологу. Мы собрали все свои обследования и анализы, и нас пригласили в клинику. Мужу сделали биопсию методом микро-тезе, это самая результативная биопсия на сегодняшний день. Спермии получили, но мало и плохого качества.Культивировалось 5 эмбрионов. Репродуктолог посоветовала сделать ПГТ. Из 5эмбрионов 3 здоровых. Попали в тот редкий процент счастливчиков, когда имплантация получилась с первой попытки. А может быть с легкой руки нашего репродуктолога Царевой А.В.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";