ЭКО по ОМС 2022)))

Здравствуйте. Осталась Прогинова 17 шт. за 1000 руб.

Аноним 705

Всем добрый день!
Кто был в НИИ ОММ по Федеральной квоте в этом году, напишите пожалуйста какие они просят прислать на почту анализы, что бы одобрили квоту?
Заранее благодарю!

Аноним 104

Аноним 705: просят прислать на почту анализы анализы АМГ,ФСГ,УЗИ органов малого таза на 2-5 день цикла и спермограмму мужа

Здравствуйте, девочки! Остался гель Эстрожель.

я стала mama,
Продали прогинова? Купить хочу.

Полевской

Добрый вечер,
Подскажите.
Как сейчас с очередью на ЭКО по ОМС?
Сколько ожидание?
Если я из области, как встать в очередь!?
Буду рада вашим ответам и вашим историям. Какие врачи считается волшебниками!

Аноним88

Виллина,
По прошлой теме помню. Как последний протокол закончился?
Идете в Жк и просите направление в кабинет бесплодного брака или на Флотскую, если нет КББ.
Там назначат обследования.
В начале года быстро идет, с июля уже медленно, осенью в том году уже квоты закончились.
За Кирм

Полевской

Аноним88,
Вы за КИРМ?
сколько было протоколов?!

Аноним88

Виллина,
Одна стимуляция и два успешных переноса.
Есть еще одна снежинка, не готова на многодетность

Полевской

Аноним88,
Как все удачно сложилось! Поздравляю вас с материнством.

Девочки, всем здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько очередь длится на сегодняшний день(екатеринбург)? И сколько вообще ожидание квоты после того как попали в реестр ожидания, сейчас собираем документы и анализы чтобы встать в очередь, последний раз были в 2017 году, стояли год, говорят сейчас быстрее дело, правда ли?

Подскажите по федеральной квота. Я позвонила мне сказали записаться на платный приём в кабинет РЕ.

Аноним 104

Девочки, всем привет, кому уже позвонили после последнего обновления, какими были по номеру?

будущая мама

Девочки! остался Дивигель - 3 коробки нераспакованные (28 пакетов внутри по 1 мг) и вскрытая упаковка 10 пакетов. Годны до ноября/декабря 2024

Аноним88

Бусинка_,
Территориально где? Мне нужно 2 пакетика дивигеля всего

будущая мама

Аноним88,
Екатеринбург, мкрн ВИЗ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, есть у кого-нибудь Прогинова? Не хватает одной пачки,а вторую покупать не хочется, больше половины останется

Аноним 450

Девочки, кто ХЭ лечил? как избавились? Каким лечением удалось приглушить перед протоколом?

Екатеринбург

Девочки, продам 3 ампулы гонадотропин хорионический 1500 МЕ за 1000р. Срок годности до 08.2026. втузгородок

мама
Екатеринбург

Отдам допегит полная упаковка, не вскрыта. Срок до 06.24. есть Дюфастон 25 таблеток, срок до 07.24 продам или поменяю. Южный автовокзал

Аноним 810

Продам Клексан 6 шприцев, годен до 2025 года

Екатеринбург

Ищу препараты Прогестерона . (Утрожестан, Ипрожин, Миражель, Крайнон и пр.) Так же нужен Масляный Прогестерон в ампулах.
Продам или обменяю Прогинова, Дивигель, Эстрожель.

мама
Екатеринбург

Девочки, а по ОМС сейчас какие эстрогены выдают? Прогинову? Эстрожель?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";