ЭКО у Яковлева С.Н.

Аноним 925
автор

Добрый день. Собираюсь вступить в протокол у Яковлева. Информации о враче мало здесь. Может кто- то делал у него ЭКО? Напишите пожалуйста свои истории.

Аноним 925
автор

Аноним 776,
У вас с ним получилось добиться результата? Или вы не делали ЭКО у него?

Лапсик

Делала у него. Равнодушное отношение. Поток. Заинтересованности в результате ноль. На переносе эмбриона не мог попасть катетером. Хватал шейку пулевыми щипцами, орал, что я не могу расслабиться. После введения отдал м/с катетер на проверку. Эмбрионы не ввелись. Повторно полез. Вобщем, жути натерпелась. В итоге - ничего не получилось... Месяц в депрессии. Вторая попытка у Маясиной Елены Николаевны. С первого раза получилось. Удачи Вам!

Аноним 609

Лапсик: Делала у него. Равнодушное отношение. Поток. Заинтересованности в результате ноль. На переносе эмбриона не мог попасть катетером. Хватал шейку пулевыми щипцами, орал, что я не могу расслабиться. После введения отдал м/с катетер на проверку. Эмбрионы не ввелись. Повторно полез. Вобщем, жути натерпелась. В итоге - ничего не получилось... Месяц в депрессии. Вторая попытка у Маясиной Елены Николаевны. С первого раза получилось. Удачи Вам!

Вы пишите бред, либо вы не были ни того, ни у другой. Т.к. пишите противоположное)) Это у Маясиной как раз наоборот поток. А у Яковлева суеты нет никакой. у него поменьше народу.

Лапсик

Аноним 609: Вы пишите бред,

Как раз бредите вы. Поток и очередь - это разные вещи.. К Маясиной как раз очередь. Потому что есть результат. А у Яковлева был поток бесплатных квот в 2009 году. Я говорю то, что знаю и через что прошла лично.

Лапсик

Аноним 776: сто лет прошло.

Вопрос автора был не о давности. А о враче и личных историях.
Да хоть двести лет прошло, люди не меняются, открою вам тайну.

Аноним 776: достойное отношение,

За деньги - конечно, достойное, но оно ничего не гарантирует, к сожалению.
Знаю Маясину с тех времён, когда она дежурила ординатором в 6-й горбольнице. Бесплатно. Я лежала на лапароскопии. Она не позволяла себе пренебрежительно относится к пациенткам, а это дорогого сто́ит. Поэтому , если у вас нет своей личной истории - не старайтесь мне ничего доказывать. Плавали... Знаем ...

Аноним 585

Лапсик: Как раз бредите вы. Поток и очередь - это разные вещи.. К Маясиной как раз очередь.

Вы именно, что это ВЫ пишите бред. Это у Маясиной как раз поток. И ощущение потока явно ощущается по тому, с какой скоростью тебя выпроваживают из кабинета на приеме. Все остальное , узи и переносы делаются Маястной неумело и "наотвали". На переносе очень криворукая! все болело после нее.
Судя по тому, что вы пишите у Маясиной, вы либо у нее и не были, либо ... необъективны, непонятно по какой причине. может быть личная неприязнь к Яковлеву, усыпила в вас объективность.
А к Яковлеву может и очередь.

Аноним 200

Лапсик:
Вопрос автора был не о давности. А о враче и личных историях.
Да хоть двести лет прошло, люди не меняются, открою вам тайну.

Аноним 776:достойное отношение,

За деньги - конечно, достойное, но оно ничего не гарантирует, к сожалению.
Знаю Маясину с тех времён, когда она дежурила ординатором в 6-й горбольнице. Бесплатно. Я лежала на лапароскопии. Она не позволяла себе пренебрежительно относится к пациенткам, а это дорогого сто́ит. Поэтому , если у вас нет своей личной истории - не старайтесь мне ничего доказывать. Плавали... Знаем ...

То что вы пишите про Маясину, как вы ее описываете -не имеет ничего общего с настоящей Маясиной, с той которой мы сейчас видим на приемах. Разводит на деньги , при чем очень по-умному. Черствая, высокомерная, иногда даже может быть грубой и резкой. Поэтому ваше мнение о ней выглядит глупо и смешно. и неправдоподобно.
Если вы ищите чуткого , внимательного врача. Это не к ней.
Если хотите тратить деньги и время- пожалуйста. Потом пожалеете , что выбрали ее.

Лапсик: Вопрос автора был не о давности. А о враче и личных историях.
Да хоть двести лет прошло, люди не меняются, открою вам тайну.

Поэтому открою вам тайну. Люди меняются. И не в лучшую сторону. Например, Маясина яркий тому пример.

мама
Екатеринбург

Аноним 200: Поэтому ваше мнение о ней выглядит глупо и смешно. и неправдоподобно.

Глупо, смешно и неправдоподобно выглядит ваше сочинение от анонимного лица. Если вам грубят и разводят на деньги в частной клинике - свои сказки пишите у прокурора на приёме, а не в мамском форуме. А иначе - это клевета. Если вы знаете лучше врача, как вести протокол ЭКО - надевайте халат и садитесь на приём. Умники.

анонимно

Тоже напишу анонимно, не хочу чтоб узнавали.
Два протокола у Маясиной и оба мимо. Согласна с тем, что поток, быстро, платно. Это был 2010 и 2011 год. Далее протокол у Яковлева, уже не верила, но все с первого раза.

Была у Яковлева в двух протоколах эко и в двух крио. Результата ноль. И один крио у Тишинской- тоже ноль.
Яковлев очень своеобразный врач. Если хочется «облизываний», то точно не к нему. Так, в целом, на вопросы отвечал, каких-либо высказываний не было с его стороны, приемы всегда вовремя, не сюсюкается.

Аноним 241

Делала у него Эко в 2012 году, все прошло удачно, получилось с первого раза. Боялась жутко, наверное потому что думала, что если уж это не поможет, то всё. Наблюдалась тогда у Даньковой, пока проверяли гормоны и трубы, она мне посоветовала сходить к нему всё узнать просто. Он спокойно, чётко, без лишних эмоций мне всё по полочкам разложил так, что я через 2 недели уже сдала недостающие анализы и начала протокол. А потом узнала, что всё получилось. Он тогда работал в ОММ. А сестра ходила к нему уже в другую клинику, тоже в короткий протокол, но у неё не получилось, как мне тогда Яковлев сказал, от врача зависит только 30% успеха, остальное организм делает.

Аноним 925
автор

Очень сильно не советую. Если интересно почему, могу написать в личку.

Аноним 195

Лапсик: Поток и очередь - это разные вещи..

Да нет. Бред се таки вы пишите. У маясиной не в очереди дело. И на приемах и в ее отношении ощущеник потока, конвеера. Еще прием не закнчен тебе уже на дверь намекают. изображает вечную занятость, и вечную востребованность. и вообще ощущение, что она сама себя везде хвалит с разных аккаунтов. и дурочки ведутся и рекой прут к ней . А потом плачут, из-за отсутствия результат и наплевательского отношения

Аноним 195

Маясина меня очень сильно развела на деньги . Неприятно. Получилась удачно в другой клинике. Маясина сделала все "наотвали". Печально, но факт.

Аноним 925: Очень сильно не советую. Если интересно почему, могу написать в личку.

Напишите мне в личку пожалуйста.

Лапсик

Аноним 195: Бред се таки вы пишите.

Аноним 195: в ее отношении ощущеник потока, конвеера

Аноним 195: тебе уже на дверь намекают.

Аноним 195: вообще ощущение, что она сама себя везде хвалит с разных аккаунтов

У Вас слишком много кажущихся ощущений и намёков. Бред, похоже, всё таки у вас. Если Вам кажется - обратитесь к специалисту.

Аноним 402

Лапсик: У Вас слишком много кажущихся ощущений и намёков. Бред, похоже, всё таки у вас

да нет, бред все таки у вас. Я бы даже сказала навязчивая идея. Хвалить и защищать Маясину-самого позорного и бесчестного врача в нашем городе. И да, воспользуйтесь своим советом . сходите к психиатору - ибо это ненормально.

Аноним 402

Лапсик,

Или вы и Есть Маясина. все уже знают что она сама сидит на форумах. Что она все-все про себя в интернете мониторит. И где может там подчищает про себя негативные отзывы.

Аноним 402

Лапсик,

вы вот пытаетесь обелить \маясину, вы этим только хуже делаете, потому что в ответ вы тут получите кучу правдивых негативных отзывов про нее. Она обманщица! разводит на деньги! протоколы делает плохо! нацелена на выкачку денег!

Аноним 402

Лапсик: У Вас слишком много кажущихся ощущений

И на будущее - ощущение " и "кажется" - это разные вещи. купите себе словарь. стыдно за вас

Аноним 283

Аноним 925: Очень сильно не советую

Вы о ком? кого не советуете?

Лапсик

Аноним 402: сходите к психиатору

Аноним 402: купите себе словарь. стыдно за вас

Словарь и психиаТР нужнее вам...

Аноним 283

Лапсик: У Вас слишком много кажущихся ощущений и намёков. Бред, похоже, всё таки у вас. Если Вам кажется - обратитесь к специалисту.

Была и у Яковлева и у Маясиной. если говорить про конвейер, то однозначно это у Маясиной. И не только, а у всех врачей в Кирме. У Ямалыевой тоже.
Кирм не советую. Схему обдираловки пациентов с собой перетащили из ЦСМ. Не забывайте, что все они выходцы из ЦСМ. а там знатно обдирают , это все знают.
так что, Лапсик, в зря хамите людям. да и бесполезно это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";